Сможем? Да.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 516 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Противоположности притягиваются

Настройки
      Мы с мамой едем домой и обсуждаем только что посещенную (?) выставку. Мне она не особо понравилась, в этом новом музее было скучно, мы даже воспользовались услугами гида, но он не смог нас заинтересовать. - Ладно, дорогая, учатся на ошибках. Возможно, что через небольшой промежуток времени они справятся. Мы пришли домой и на кухне обнаружили папу. Он шеф-повар в очень известном и дорогом ресторане, когда он дома, то очень часто балует нас вкусными блюдами - драгоценные мои девочки, быстро мойте руки и садитесь за стол. Мы побежали в ванную. Папа приготовил кисло-сладкую запеканку с вишней и так же сделал мне горячий шоколад, маме - американо. - Марк, завтра я приготовлю завтрак. У мамы свое агентство. Она рано уходит из дома и поздно возвращается, по четвергам она специально берет меньшую нагрузку, чтобы провести время с семьей. - бриллиант мой, все в порядке. Ты работай-работай. У папы пунктик на драгоценности. Поужинав я вернулась в свою комнату и включила песню "Angel's of Darkness ". Включаю ноутбук и вижу сообщение от Киры. "ПОДРУГА! Макс такой классный! Он..." И стала рассказывать про то, как они погуляли. Рассказала, что он очень воспитанный (что я не заметила. Почему он не вышел нас встретить?) и когда стало холодно - Макс купил ей кофе. "Ты же не любишь кофе.." "Да, но он выглядел таким счастливым, когда позаботился обо мне" Ууу. Понятно все. Влюбилась. " а Стас?" "Стас уехал почти сразу после тебя. Через полчаса" POV: Стас - слушай, Макс, это классно, что тебе понравилась девушка. Но рассказывать мне историю о том, что у нее на губах оставалось немного мороженого в сотый раз - слишком. - я поцеловал ее, Стас! С виду взрослый, двадцатилетний парень сейчас вовсе не сдерживает улыбку и чуть ли не подпрыгивает на месте. - представь, это обычное дело. Тебе двадцать лет, пей свой кофе. - Да, кстати, я купил ей кофе! Я заметил.. Ну емае! Стас, кто тебя тянул за язык. После очередного рассказа о том, как Макс купил девушке кофе, его разговоры о Кире угасли. Наконец то. - кстати, как тебе Лена - Ее Елена зовут. На мое замечание он лишь цокнул. - нормальная, приятная с виду девушка. У нее есть чувство юмора. Самая обыкновенная. В мою комнату поступили - мама. - слушай, Стас.. ой, привет Максик!-мама, Катерина Ильина, помахал моему другу,-прости, Стас, что опять убежала рано утром. - я привык, мам. Моя мама работает на телевидении. У нее есть свое шоу и все свободное время посвящает именно ему. Нет, конечно, сыну и мужу она тоже внимание уделяет. Хм.. приготовив ужин. POV: Елена Завтра пятница. Мы с Лизой, моей лучшей подругой, собираемся пойти в кафе и на последний сеанс ужастика, а после ко мне на ночёвку. Лиза - смешная, общительная и интересная девушка, но при посторонних людях она превращается в снежную королеву. Я же наоборот - всегда открыта для общения, меня привлекают люди и я умею находить с ними общий язык. Все-таки, противоположности притягиваются
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник