Сможем? Да.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 516 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странный и загадочный.

Настройки
      Мы с Кирой вышли из школы и сразу заметили чёрную иномарку, возле которой стоял высокий юноша и смотрел вниз. - Он?-спросила я - Нет. Макс блондин,- подруга пожала плечами и включила телефон. "Максу напишет"-подумала я и оказалась права.       А так же я оказалась права в том, что машина принадлежала Максу. Но стоял брюнет, именно он является другом главного воздыхателя моей подруги. Тот жест, что он вышел, чтобы встретить нас - очень меня порадовал, красивый жест. "А возможно, Елена, он просто вышел покурить сигарету или подышать воздухом. Хватит все романтизировать." Ох уж эти мысли. Мы подошли к брюнету(машине) и поприветствовали юношу. Я отметила, что от него не пахнет сигаретами. - привет, я Кира,- сказала подруга и улыбнулась. Брюнет не представился, просто посмотрел на меня и подругу, кивнул и открыл двери машины, чтобы мы сели. Он все таки джентльмен. Я улыбнулась. - привет, Кира и Лена. Хоть меня он тоже поприветствовал, но даже взгляда на меня не обронил. Макс. POV: Стас. Я сел на переднее сидение возле моего друга Макса. Он уже заигрывал с одной из этих девушек. Спешу сообщить, что та, с которой он общался (вроде Кира) была не особо симпатичная. Нет, она выглядит хорошо, все-таки вряд ли девушка из элитной школы будет плохо выглядеть. Просто она не в моем курсе. Вторая девушка выглядела получше. Она похожа на типичную русскую девушку, прямо как иностранцы видят славянок. - как тебя зовут? - Елена. Пожалуйста, называйте меня Еленой, а не Леной. Мне не нравится сокращенная форма моего имени. Это было обращено Максу. Хм, судя по лицу Елена - Макс не особо ей понравился. Весело, обычно все сразу влюбляются в этого блондина. POV: Елена Я уже еду домой вместе с мамой. С сегодняшней компании мы были в кафе, в парке и погуляли на набережной. Должна признаться, что мне не особо понравился Макс. Он выглядит слишком самовлюбленным и уверенным. Уверенность- это прекрасное качество, но у него оно больше,чем нужно.       Макс-блондин с карими глазами. Пухлыми губами и ямочкой по подбородка. Улыбка довольно милая, сам по себе часто улыбается. Пожалуй его можно будет сравнить с Иваном Мулином, который играл Антипова из сериала "Молодежка". Только нос немного поменьше.       А второй парень - Стас. Он брюнет с темно-зелеными глазами. У Стаса острый нос и красивые скулы. Губы не такие пухлые, как у Макса, но и не "ниточки". Смотря на его фигуру, можно привести в пример Валтора из мультфильма "Winx" или же, если привести в пример человека, то это будет Дэниэл Гиллис (более известен как Элайджа) из сериала "дневники вампира". Такой же высокий, стройный и в целом очень симпатичный, но строгий и серьёзный молодой человек. За весь вечер я так и не увидела его улыбки.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник