Драко, что с тобой?

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 2 077 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Детство

Настройки
Драко, что с тобой? Когда все пошло не так… Как я дошёл до такого… Почему я стою один, в этот холод на крыше этой чёртовой башни, когда все веселятся… А раньше я был тем, кого вроде ничего не тревожило, я был тем, кому нужно было веселье и тусовки Драко, что с тобой? Хотя… Кого я обманываю, с самого моего рождения, все было не так. 5 июня 1980 года все началось. Мой день рождения. Хотя возможно и раньше. Моя мама часто рассказывала эту историю. Моя мама, прекрасная женщина, в этом же хогвартсе познакомилась с Джейкобом Мартином. Они проводя дни напролёт, но он был не чистой крови и маме всегда казалось, что дальше школьных свиданий это ничем не закончится. Ну и конечно же так и получилось. В один из обычных школьных дней она увидела его: красивого, высокого, мускулистого, голубоглазого блондина. Хоть Нарцисса и знала, что она красива, для неё он казался просто воплощением её лучших снов. Она знала, что на курсе старше есть какой-то небезызвестный Люциус Малфой, однако она ни разу с ним не пересекалась, но по слухам этой огромной школы знала достаточно. И все произошло как в сказке: он заметил её просто на коридоре со своими подругами, она до сих пор не могла понять, что его в ней тогда привлекло, но он старался добиться её, хоть это и оказалось просто, так как по сравнению со всеми он был идеалом. Они были одной из самых популярных пар хогвартса. На из выпускной бал он позвал её и сказал, что не хочет её никогда и никому отдавать. Он пообещал дождаться её выпуска и жениться на ней. Что собственно и произошло. Отца с самого детства учили, что он самый лучший, что чистая кровь превосходит всех, ну и конечно же напоминали, что у них большие свзяи в Министерстве. Так что он всегда был «идеальным». Он всегда ненавидел тех, кто позволял смешивать кровь или просто тех, кто считает, что это нормально. А таким был Дамблдор. Из-за этого даже стоял вопрос о месте моего хренова образования. После того, как родители насладились друг другом и беззаботной жизнью, случился я. Они уже были готовы к ребёнку, так что даже можно сказать, что я был долгожданный. Ну и конечно же, закончилась война, в который вы сами знаете кем был мой отец. Это было логично, что он присоединится к лорду. Мой отец был расстроен исчезновением сами — знаете — кого. А тут ещё я на голову свалился. Но я думаю он сразу хотел, чтобы я продолжал, так сказать, семейное дело, поэтому воспитывали меня соответственно. Мне с самого детства читали рассказы про чистокровных, про их превосходство, а грязнокровок поливали всяким… В принципе, я очень быстро усвоил вещи, которые так часто твердил мне отец: я особенный. Я чистокровный волшебник, еще и Малфой. Мои друзья всегда были из нашего круга, я никогда бы, наверное, и не подружился с грязнокровкой. Но у меня и возможности то и не было… Но мои друзья то не могут постоянно находиться в нашем поместье и тут я понял, что есть тот, кто здесь всегда и никогда от меня не уйдёт. Это был добби, наш эльф. Однако это не продлилось слишком долго, я и сам понимал, что он даже не волшебник, поэтому отец будет против. Так и вышло, когда он узнал про нашу дружбу с добби он был в ярости. Я не видел, что он с ним сделал, но эльфу было очень плохо и больно, так что на некоторое время наше общение сошло на нет. Но я так не мог, мне было скучно несмотря на все, что у меня было. Поэтому мы опять начали общаться, играть в детские игры, я его даже научил играть в волшебные шахматы. Мама никогда против нас не была. Когда то, когда мне было года 2, я упал в фонтан, так что если бы не добби, то может никакого продолжения бы и не было. И сейчас я даже не знаю, было ли это правильным поступком эльфа… Хоть в школу все идут в 11 лет, а я всегда знал про это, про свой факультет и т.д., меня начали обучать куда раньше. Но нет, не дисциплинам, а этикету и истории магии. Но конечно же, так как я был единственным сыном, все мои капризы решались в считанные минуты, поэтому, когда я узнал про квиддич, мне сразу же купили самую новую метлу, так что можно сказать, что и к школе готовили. А это было где-то лет в 6. Постоянные приёмы в мэноре были обычным расписанием дня. Отец заставлял надевать чёрный костюм, стоять с ровной спиной и принимать всех этих чёртовых гостей, сидеть с ними за столом и слушать их политические разговоры, я же МУЖЧИНА, ещё и МАЛФОЙ. Я не имею никакого права осквернять наше величие. Ооо, а какой был скандал по поводу школы… Мой отец ненавидел дамблдора. Но он был в хороших отношениях с Каркаровым, который как и сам отец, был пожирателем, но вышел сухим из воды. Поэтому отец очень настаивал на Дурмстранге, ну и как я потом узнал, там преподавалась тёмная магия, ну а это оказалось главной движущей силой отца. Но мама была против, она говорила, что это далеко, есть Хогвартс, и сами они были оттуда…Видимо она уже тогда поняла, что люциус одержим тёмной магией. Но к моему удивлению она смогла его убедить в своем предложении. И вот, мне 11 и я оказываюсь в хогвартсе, со своими друзьями (они и телохранители хорошие) в этой школе, про которую я, конечно же уже все знаю.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник