***
— Чимин, может мне переодеться? — говорит Ким, не выходя из ванны. — Почему, Тэ? Я уверен, ты выглядишь прекрасно, — восторженно говорит Пак, сидя на кровати и закинув ногу на ногу. — Но всё-таки, я не думаю, что мне стоит идти…так, — неуверенно произносит Тэхён. — Выйди и покажись мне. Я ведь даже не видел тебя ещё, — произносит старший, закатывая глаза. Тэхён выходит из ванной в той самой белой рубашке и чёрных джинсах. — Тэ, ты выглядишь прекрасно, — завороженно произносит Чимин, пялясь на младшего. — Но я не уверен… — Перестань! Ты выглядишь классно! — он хватает его за руку, усаживая на своё место на кровати, — Давай добавим ещё кое-что, — он берёт карандаш для глаз, но ему не дают ничего сделать. — Нет! Мне и без макияжа хорошо! — он отбирает у друга карандаш, — Если ты ищешь себе парня, то можешь и подвести глаза, но мне это ни к чему! — Уверен? — кивок, — Ну и ладно. — Давай скорее. Ты так хотел пойти, в итоге из-за тебя опоздаем, — усмехается он, видя как Чимин забавно открывает рот, рисуя линии. — Да иду я, — говорит он кидая карандаш на стол.***
Они подходят к нужному дому. Тэхён все еще не уверен стоит ли ему идти, но уже нет времени что — либо решать. Он уже пришёл туда, он обещал Чимину. — Чи, ты иди, я догоню, — говорит он, постоянно поправляя свою рубашку. — Ладно, но даже не думай сбежать, — говорит старший, грозя Киму пальцем. — Я и не думал. Чимин улыбается ему, вновь повторяя, что тот выглядит прекрасно и идет в дом, говоря, что будет ждать его там. «Зачем я вообще согласился? — спрашивает сам себя в голове Тэхён, ударяя по лбу.» Он понимает, что перегнул тогда палку, когда обвинил друзей Чонгука в том, чего они не делали. Но Чонгук тоже хорош! Обвинил Тэхёна в том, что он сам написал про себя эти ужасные слова. Но тем не менее ему было приятно от того, что Чонгук все-таки смог оттереть эту надпись с доски, хотя мог оставить ее на зло Киму. Он понимает, что поступил глупо, кинув в Чона тряпку. Поступил глупо, оставив его одного оттирать надпись. Поступил глупо, накричав на него. Поступил глупо, обвинив его друзей. Глупый, какой же глупый. Он всю неделю старался не обращать внимания на Чонгука и второй делал тоже самое. Но сейчас, придя буквально к Чонгуку домой, избегать его не получится. Ему стыдно будет смотреть ему в глаза, а извиниться не дает гордость. — Фух, ладно, — говорит он, выдыхая, -Была не была, — и направляется в дом.***
Чонгук сидит с бутылкой пива на кухне, так как там почти никого не было. В голову лезли разные мысли и большинство из них были связаны с… Тэхёном. Он все никак понять не может почему после случившегося Ким не вылезает у него из головы. «Интересно, а Тэхён пришёл?» «Он ведь всё еще злится на меня? Скорее всего да.» «Может мне стоило извиниться. Хотя я был не виноват.» «Мы за эту неделю ни слова друг другу не сказали. Мы оба перегнули палку.» И это всё лишь малая часть. Он отгоняет эти мысли, делая несколько глотков из бутылки. -Чонгук-и, — кричит девушка, подбегая к Чону, — Почему ты грустишь? Устроил вечеринку и сидишь тут совсем один, — говорит подвыпившая девушка, прижимаясь к парню. — Всё нормально, Джихе, я просто задумался, — говорит он, пытаясь отпихнуть от себя девушку, но сделать это не очень грубо. — Хммм, — недоверчиво мычит девушка, — Ладно, как скажешь. Но если станет скучно, приходи к нам, — весело произносит она, подмигивая и уходя из кухни. Все знают, что Джихе влюблена в Чонгука. И сам Чон тоже об этом знает. И его это бесит, потому что она липнет к нему при каждом удобном случае.***
Тэхён заходит в дом. Громко играет музыка, в большой комнате толпятся люди, трутся друг об друга из-за недостатка места, хотя комната буквально огромная. Стоит стойкий запах алкоголя, а именно пива, соджу и еще какой-то другой гадости, запах которой Тэхён не знает. Он протискивается сквозь потные тела, ища взглядом Чимина и находит. Тот уже в компании каких-то парней и с почти пустой бутылкой соджу. «Жопа бесстыжая, — смеется у себя в голове Тэхён, смотря на друга» Он решает, что тоже хочет выпить, поэтому идет на кухню. Точнее ищет ее местоположение. Он и подумать не мог, что у такого как Чонгук могут быть такие апартаменты. Наконец он находит кухню. Выбирается из толпы, глубоко вдыхая. Он расслабляется, ведь теперь его не сдавливают в множество потных тел, но расслабление длится не долго. — Не думал, что ты все-таки придешь, — спокойно, без эмоций говорит Чонгук допивая бутылку пива. — Я тоже, — также невозмутимо произносит Тэхён, опять поправляя рубашку. На кухне приглушен свет, так что еле видно чужие черты лица и это дает Чонгуку возможность незаметно пройтись глазами по Киму сверху вниз, пока тот поправляет рубашку. Темноволосый встаёт с места, подходит к холодильнику, который набит алкоголем. — Хочешь выпить? — Да, давай. Чонгук усмехается, доставая две бутылки соджу, подходит к Киму, отдавая ему одну. — Хорошего вечера, — говорит Чон, уходя и оставляя светловолосого одного.***
Тэхён не смог осилить даже половины бутылки, которую ему дал Чонгук. Последние минут десять он наблюдал за Чимином, который громко смеялся над шутками какого-то парня. Но он устал от всей этой шумихи и ему хотелось найти место где никого не будет. Он не мог уйти домой, потому что не мог бросить здесь Чимина, а тот явно не собирался пока уходить. Тэхён пошел по длинному коридору и нашел какую-то спальню. Видимо это была гостевая комната. Он зашел, закрыв дверь, которая по всей видимости была звуконепроницаемая, так как музыку было почти не слышно. Он выдыхает, подходя к окну. «Наконец-то тишина, — думает он, но не тут то было» — Надоел шум? Или просто присутствие такого количества людей? Тэхён дергается поворачиваясь в сторону звука. — Ли Джун, — шепотом произносит Ким. — Угадал, — усмехается парень, стоявший за дверью. — Что ты здесь делаешь? — голос почему-то начинает дрожать. — Тоже самое, что и ты, — говорит он, подходя к светловолосому, — Искал место где никого нет. — Ли Джун, отойди, — испуганно произносит Ким, когда ему приходится вжаться в подоконник. — Что? Неужели боишься меня, Тэхён? — продолжает смеяться старший. — Пожалуйста, отойди, ты меня пугаешь. К тому же ты пьяный, — говорит он, чувствуя сильный запах алкоголя исходящий от Ли. Тот лишь усмехается никак не реагируя на чужие слова. Он хватает Тэхёна, кидая на кровать и нависая сверху. — Л-ли Джун, ч-что ты делаешь? — на глазах начинают выступать слезы, голос дрожит все сильнее. Он упирается в чужую грудь ладонями, но Джун сильнее него раза в два. — Расслабься, — томно произносит он, держа чужие запястья в своих руках. Как только старший делает попытку поцеловать Кима, светловолосый начинает кричать, вырываться. Он понимает, что скорее всего его никто не услышит, но надежда все же есть. Тэхён дергает ногой, попадая старшему прямо в пах. — Ах ты сука, — шипит он от боли, начиная расстегивать чужую рубашку. Тэхен начинает кричать еще громче, срывая голос. «Неужели меня никто не слышит, — думает он, пока слеза катится по щеке»***
Чонгуку совсем стало скучно, даже алкоголь не помогает ему отвлечься. — Я пойду, полежу, голова болит, — говорит он, но кажется никто не обратил внимания. Он идет по коридору, как вдруг слышит крик: «Нет! Нет! Помогите! Кто-нибудь помогите!» По голосу он сразу понимает, что это Тэхён. Чон тут же срывается с места, бежит по коридору, прислушиваясь к тому откуда идет звук. Когда он находит нужную комнату, то не замедляясь открывает ее. Перед ним предстает самая неприятная картина, которую он и представить не мог: Ли Джун, нависающий над Тэхеном, который пытается выбраться, крича во все горло. Чонгук подбегает, силой спихивая Джуна с светловолосого и бьет того в челюсть, от чего он с грохотом падает на пол. Берет его за грудки. — Ты какого хуя творишь, уёбок?! Совсем страх потерял?! — говорит он и опять бьет его. На шум сбегаются все, кроме тех кто уже решили уйти из этого балагана. Все наблюдают за тем, как Чонгук бьёт Ли Джуна, но совсем не замечают Тэхена, который комочком сжался на кровати. — Хосок, Ходжун, выкиньте этот кусок дерьма из моей квартиры! -говорит он, тяжело дыша, — И вообще! Вечеринка окончена! — кричит он, злой до невозможности. Ли Джуна под руки выводят из комнаты, музыка постепенно затихает и в квартире становится тихо. Чонгук подходит с Тэхену, который сидит на кровати и плачет. Он садится рядом, от чего младший дергается. — Это я, Тэ, не бойся, — говорит он, пытаясь сесть ближе, но от него отодвигаются. — Т-ты знал об этом? — спрашивает Тэхён, пока из глаз ручьем текут слезы. Он так напуган. — Нет, Тэ, что ты! Я понятия не имел, правда, — злость исчезла, будто ее и не было. Он смотрит на Тэхёна, который начинает дрожать и сильнее плакать, — Иди ко мне, — говорит он, загребая младшего в свои объятья. Ким не раздумывая обнимает Чонгука, давая волю эмоциям. Он вжимается в чужую грудь, хватается за чужую спину, как за спасательный круг и плачет, плачет, плачет. У него буквально истерика. — Всё хорошо, Тэ. Тебя больше никто не тронет, слышишь? Я рядом, — всё что может повторять сейчас Чон. Повторять эти слова и слышать, как Тэхен плачет. Он поглаживает его по спине, давая выплакаться.***
Через некоторое время Тэхён понемногу успокаивается. — Прости, я не должен был допустить этого, — почти шепотом говорит Чонгук, продолжая гладить светловолосого по спине. — Если бы не ты, всё кончилось бы гораздо хуже, — хриплым голосом, еле выговаривает Тэхён. — Я больше не позволю ему приблизиться к тебе. Обещаю, — серьезным тоном произносит Чон. Тэхён отстраняется от темноволосого, который смотрит на него самым нежным взглядом. Он смотрит ему в глаза, затем тянется и целует. Чмокает в губы, но этого ему мало. Он вновь тянется за поцелуем и Чонгук целует в ответ. Нежно сминает чужие губы, зарываясь ладонью в светлую копну волос. Но это длится недолго. — Тэхён, постой, — говорит он, отстраняясь, — Думаю сейчас не стоит. — Да, прости, — говорит младший, грустно усмехаясь. — Оставайся сегодня у меня. Чимин уже ушел, да и я все равно не позволю тебе идти домой одному, — ставит он Кима перед фактом. — Ладно, — тихо говорит он. — Если не захочешь спать здесь, можешь пойти в комнату напротив, — говорит он, поднимаясь с кровати, он наклоняется, целует Тэхёна в лоб, — Спокойной ночи, — и уходит из комнаты. Эта вечеринка запомнится им надолго и повлияет на многое между ними.