***
Проходит время. Вечеринка становится все ближе и ближе. Тэхён продолжает отнекиваться и говорить, что не пойдёт, хотя обещал, что если нога Чимина пройдёт, то они пойдут. И нога прошла. Ну чтож. Сказал — сделал. — Что ты наденешь? — радостно говорит Пак, прыгая на кровать. — Что? — отрываясь от ноутбука, спрашивает светловолосый, — Куда? — Послезавтра вечеринка, Тэ. Надо выбрать в чем нам идти, — хмурясь, говорит старший, — Ну же, пошли, — он тянет друга за руку, — У тебя в гардеробе должно быть что-то помимо свитеров и джинс. Чимин распахивает шкаф, в котором одежды кукиш с маслом. — Ох, вот это да, — с сарказмом начинает Ким, садясь обратно на кровать и утыкаясь в ноутбук, — Мне нечего надеть, как жаль. Значит я не иду. Чимин закатывает глаза. — Я найду, — произносит он, начиная перебирать чужой гардероб, — О! Тэхён! Смотри, — он достаёт какую-то свободную белую рубашку, — Не знал, что ты носишь рубашки. — О, а я её найти не мог, — сам удивляется светловолосый. — Вот в ней и пойдёшь, сейчас я ещё штаны найду. Чимин с головой погружается в чужую одежду, разбрасывая её по всей комнате. — Я нашёл какие-то…джинсы, но они…как брюки…я понять не могу, — он вертит их в руках, — Тэ! Что это за штаны? — он кидает их Киму. — Ой, давненько я их не надевал. — Боже, ты как давно вообще перебирал свои вещи? — возмущается Чимин, запихивая одежду назад. — Не знаю, — произносит Тэхён, аккуратно складывая штаны. — Так. Тебе одежду нашли, я пошёл искать себе, — воодушевленно произносит розововолосый. — Ага, удачи, — напоследок бросает младший.***
В голове время от времени всплывают моменты. Моменты всего того, что случилось тогда в подсобке. И того на какой ноте они разошлись в тот день. Думаю уже и так понятно, что они поругались. Они всё-таки вернулись в аудиторию, но то, что было написано на доске заставило разозлиться их обоих.***
— Ты не обратил внимания, что там было написано? — спрашивает Чон. — Нет. Я просто увидел, что доска исписана, — невозмутимо отвечает светловолосый. Они заходят в аудиторию и смотрят на доску. — Надо оттереть это дерьмо, — резко говорит Ким и берёт в руки тряпку. — Кто это написал интересно, — спрашивает Гук, тоже принимаясь оттирать. — Не знаю, но эта хрень не отмывается! — Значит нужно узнать, кто это написал, пусть он и оттирает. Хоть зубами, хоть чем, — говорит темноволосый, пытаясь с силой стереть надпись. — У меня есть предположения, кто это мог сделать, — со злостью, сквозь зубы произносит Тэхён. — И кто же? — Чонгук вопросительно смотрит на младшего. — Ну например, — делает вид, что задумался, — Кто-нибудь из твоей шайки! — вдруг выдаёт Ким, — Других предположений у меня нет! — Ох, правда? — смеётся Чон, — Так может это ты сам написал?! — Я бы никогда не написал такого ни о себе, ни о ком-либо другом! Да и вообще! Зачем бы я это делал?! — ещё сильнее злится светловолосый. — Может ты хочешь, чтобы тебя пожалели?! Я не знаю! Но ты же называешь кого не попадя! Вот и я тоже назвал! — машет тряпкой в воздухе Чон, возмущаясь, — К тому же, когда я зашёл сюда за кофтой, ты был тут. Только ты и никого больше! У меня есть все основания обвинять именно тебя! — Знаешь что, Чон Чонгук! — он кидает в него тряпку, — Может я и обвинил твоих дружков, но я не обвинял тебя! Но раз уж так, то оттирай это сам! — он берет свою сумку и собирается уходить. — Да пошёл ты, Тэхён, — кричит он Киму, который уже почти ушёл. — Тебе того же! — кричит светловолосый. «К тому же мало ли, может здесь правда написана, — сказал бы Чон, чтобы разозлить Кима ещё сильнее, но не стал, потому что то, что написано на доске было максимально оскорбительным» А на доске было написано «Тэхён — шлюха на заказ» и его номер телефона. Кто это написал не ясно, но Чонгук будет не Чонгуком, если не узнает. А сам Чон, как хороший мальчик, оттёр эту злосчастную надпись. Потратил на это почти целый день, но отмыл.***
После этого с Чонгуком они не разговаривали. Ни разу. Чон ни разу не подколол Тэхёна, да и не приближался ближе, чем на пару тройку метров. Поэтому Тэхён не знает, стоит ли ему появляться у старшего в доме, после всего, что произошло. Стоит ли вообще ему лишний раз попадаться на глаза. Но у него нет выбора, Чимин в любом случае потащит его туда, что бы он не сказал. — Надеюсь, не случится ничего из-за чего мы ещё больше разругаемся… — сам себе говорит Ким. — Ты что-то сказал? — в дверном проёме появляется розовая макушка. — Говорю, может закажем чего-нибудь? — потягиваясь, спрашивает Тэхён. — Можно, но сначала, — Чимин полностью открывает дверь и появляется перед младшим в обтягивающих кожаных штанах и рубашке, растегнутой на две верхние пуговицы. Тэхён давится воздухом. — Ты на вечеринку собрался или в гей клуб? — говорит он, пытаясь откашляться. — На вечеринку. Но никто мне не запрещает влюбить в себя всех присутствующих там, — ухмыляется Пак. — Или ты просто ищешь приключений на свою похотливую задницу, — смеётся Ким, что-то печатая в ноутбуке. — Возможно, — лукаво улыбается он, — Или может просто хочу максимально расслабиться, если ты понимаешь о чем я, ТэТэ, — и снова ухмыляется, — Ну так, что скажешь? Горячо? — хихикает Чимин, крутясь и показывая себя с разных сторон. — Очень сексуально, Чи, — подкалывает он друга. — Спасибо, ТэТэ, — будто флиртуя, произносит розоволосый, уходя. Тэхён смеётся с него и резко вспоминает. — Так мы что-нибудь закажем? Я все ещё голоден! — вопит он на всю квартиру.