первый день лета
26 января 2021 г., 18:35
Это был первый день лета и все школьники очень радовались этому.
В честь этого Паша позвал Сашу гулять на Волгу, но волга была очень холодной и Паша об этом не подумал и позвал Сашу гулять.
Он пришёл к нему домой и ждал его. Вскоре Саша собрался и они пошли пошли на набережную. Там Саша уже одел плавки в кабине туалета а у Паши они были одеты уже дома, и во они начали наступать в воду. Вода была ледяная т.к. Она ещё не прогрелась они решили идти дальше и зашли по грудь и тут Паша начал падать а Саша схватил его за талию....
Саша: тут холодно не так ли?
Паша:ээээ.... Ддда - промолвил смущённо паша
Саша:ну давай я тебя согрею? - нежно сказал Саша
Паша: ннет, и вообще я уже ухожу - робко сказал Паша
Саша: а вот и нет.
Саша схватил Пашу за задницу и начал стягивать плавки Паша решил отпрыгнуть но не смог т.к. Его плавки запутались в ногах.
Ннееет!! Отстань пидор!!! Крикнул Паша.
Всё начали смотреть на них
Саша не возмутился схватил Пашу и начал дальше стягивать его плавки попутно приспуская свои со словами:я тебя согрею.....
И вот его плавки были сняты и Паша закричал от вошедшего в него члена.
Всё начали на них смотреть ещё пристальное но, Саша убежал когда Паша закричал : ПОЛИЦИЯ ПОМОГИТЕ!!!!
Саша бежал по набережной в одних плавках с торчащим стояком там шли женщин с маленькими детьми и матери закрывали им глаза в страхе того что их итя увидит сие "чудо". И так он пробежал до залива где его поймал взрослый здоровый мужик.
Потом побежали и полицейский с полу-изнасилованным Пашей и Сашу заковали в наручники и увезли в кпз по статье за изнасилование без смертельного исхода. Но когда его увозили он крикнул" Я ЕЩЁ ВЕРНУУСЬ" И его кинули в автозак.
Потом Паша пошёл домой и в зеркало осматривал свое порванное очко и материл Сашу.
Но потом по истечению срока все повторилось и Саша разпердолил очко паше до такой степени что он не мог остановить кровь но потом это начало ему нравиться и очко не болело "больно только в первый раз" говорил Паша разговаривая с Сашей на эту тему.
Теперь Саша живёт вместе с Пашей в однокомнатной квартире с двумя приемными детьми и Паша теперь не Паша а Юля потому что он (теперь она) сделал операцию по смене пола.
И теперь Саша и Паша похожи на настоящую полноценную традиционную семью. Только иногда грубый голос Паши иногда это выдаёт.