Клетка апатии.
27 января 2021 г., 20:03
Окна темны,
Да и черт с ними, право.
Далеко до весны.
Посадили Фургала.
Люди где-то шумят.
Мне бы к ним подойти.
Страсти бурно кипят.
Только я взаперти.
Клетка моя рукотворна,
Прекрасна.
Холодна и темна.
И немного опасна.
Порой хочу выйти
Про все разузнать.
Зубрить допоздна
И с друзьями гулять.
Да дело ведь в том,
Что и ключ у меня.
Подойти и открой.
Только вот — нахуя?
Мне ведь всё до пизды:
Где, когда и зачем.
Жизнь длинна, но увы,
Смысла в ней ты не жди.
Не хочу уж вставать,
Находилась, спасибо.
Лучше просто поспать.
Из игры давно выбыл.
Холодает к ночи,
Покурю-ка я тут.
Брошу на пол ключи.
Может их заберут?