Не знаю, что делать.
28 января 2021 г., 21:05
Не знаю, что делать.
Креплю на запястья проволоку.
Не хочется резать.
И без того заштрихована.
Не знаю, что делать.
Скурить ли ещё полпачки?
Я чертова челядь,
А все же гнушаюсь подачки.
Не знаю, что делать.
Битый час пялюсь в стену.
Волосы срезать?
Сдавить ли сильнее вены?
Не знаю, что делать.
Банальный такой сценарий.
Я глупая тварь
В мире таких же тварей.
Не знаю, что делать.
Не манит уже бутылка.
Давно ли я ела?
Гудит только низ затылка.
Не знаю, что делать.
Дрожь сотрясает тело.
Огня бы хотелось.
Когда-то ведь пламя грело.
Не знаю, что делать.
А впрочем, бессмысленно
Жить так: ждать, надеясь,
Что не все ещё излито.
Не знаю, что делать.
Существую в забвении.
Нет слёз, нет и чувств.
Я не знаю, что делать мне.