Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Вырезанная дервня

Настройки
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ Да уж молодой Мадара такой имбецил. И это бог шиноби? Ну да ладно. Мадара использовал огненный шар, чтобы избавиться от моих клонов дотона. —катон: гоогакью но дзюцу. Мадара испепелил моих клонов и начал оборачиваться чтобы найти оригинал. Ну, мне это не нужно свалюка я отсюда. Не то чтобы Мадара сейчас был сильнее меня, мне просто не зачем убивать его именно в этот момент. Пусть он станет сильнее не вижу ничего весёлого чтобы убить его сейчас. Быстро ускорившись я побежал в сторону Узушиогакуры...да сейчас она должна существовать как никак. Подороге я встретил несколько разбойников, но разобраться с ними не стоило труда. Передвигался я быстро .достаточно , за несколько часов я находился где то в 120км от Конохи. Все было нормально пока я не дошел до одной деревни, нет это была не скрытая деревня а обычная , с обычными людьми , уже мертвыми людьми... ОТ ЛИЦА МАДАРЫ УЧИХА Мы с моим отрядом возвращались с задания, в котором нужно было убить жителей вражеской деревни. Только я вошёл в кабинет Хаширамы, собиравшись отчитаться о задании. Он сказал мне что сенсоры из клана Яманака Заметили объект, ну как объект шиноби который падал с неба в 10 километрах от деревни. И сказал что бы я разведол кто это такой и почему он падал с неба. Мне сообщили кординаты туда куда должен упасть этот объект. Я взял свой отряд и двинулся по кординатам. Когда мы пришли к нужному месту, там был какой то человек в плаще и с маской напоминающий лиса. Виднелись жёлтые волосы этого шиноби, он был довольно не обычен по виду но я крикнул. —Назовись кто ты такой! И почему с неба падал?! (П.а Не вижу смысла объяснять то что уже происходило). (П.а Я думаю что понятно что деревня в которой оказался Наруто была вырезана Учихами) От лица Наруто Узумаки В деревне было много мертвых людей. Внезапно я услышал крик. И побежал на шум. Там оказались разбойники которые издевались над пареньком возраста 17-20 лет а за ним девушка примерно таково же возраста. Но я заметил как один разбойник заносил меч собираясь убить парня. Я быстро отреогирвав быстро двинулся. Окозавшись рядом с парнем отразил меч и откинул разбойников. Которые в тот же момент упали без сознания. Я надовил на них своим ки, все таки это были обычные люди. Просто обученные. Я повернулся к пареньку, над которым издевались, помог сесть рядом с той девушкой и подлечил их. За годы жизни я так же стал Ирьенином А ранга. —Спасибо Сказал паренёк . —Не за что. Я встал и отошёл на шаг. —Лучше расскажите, что тут случилось? —Хорошо. Немного помолчав он продолжил. -На нас напали шиноби, которые начали нас убивать. Отец был шиноби ветераном и знал некоторые техники. Он каким-то образом спрятал меня с сестрой. Когда крики затихли я решил что все закончилось. Мы с сестрой вышли думая что ничего не случиться, но вскоре появились эти разбойники. Я пытался защитить сестру. Ну а дальше вы все сами знаете. —Понятненько , похвально что не сбежал и не бросил сестру. Сказал я пареньку
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник