Вырезанная дервня
27 января 2021 г., 23:33
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ
Да уж молодой Мадара такой имбецил.
И это бог шиноби?
Ну да ладно.
Мадара использовал огненный шар, чтобы избавиться от моих клонов дотона.
—катон: гоогакью но дзюцу.
Мадара испепелил моих клонов и начал оборачиваться чтобы найти оригинал.
Ну, мне это не нужно свалюка я отсюда.
Не то чтобы Мадара сейчас был сильнее меня, мне просто не зачем убивать его именно в этот момент.
Пусть он станет сильнее не вижу ничего весёлого чтобы убить его сейчас.
Быстро ускорившись я побежал в сторону Узушиогакуры...да сейчас она должна существовать как никак.
Подороге я встретил несколько разбойников, но разобраться с ними не стоило труда.
Передвигался я быстро .достаточно , за несколько часов я находился где то в 120км от Конохи.
Все было нормально пока я не дошел до одной деревни, нет это была не скрытая деревня а обычная , с обычными людьми , уже мертвыми людьми...
ОТ ЛИЦА МАДАРЫ УЧИХА
Мы с моим отрядом возвращались с задания, в котором нужно было убить жителей вражеской деревни.
Только я вошёл в кабинет Хаширамы, собиравшись отчитаться о задании.
Он сказал мне что сенсоры из клана Яманака
Заметили объект, ну как объект шиноби который падал с неба в 10 километрах от деревни.
И сказал что бы я разведол кто это такой и почему он падал с неба. Мне сообщили кординаты туда куда должен упасть этот объект.
Я взял свой отряд и двинулся по кординатам.
Когда мы пришли к нужному месту, там был какой то человек в плаще и с маской напоминающий лиса.
Виднелись жёлтые волосы этого шиноби, он был довольно не обычен по виду но я крикнул.
—Назовись кто ты такой! И почему с неба падал?!
(П.а Не вижу смысла объяснять то что уже происходило).
(П.а Я думаю что понятно что деревня в которой оказался Наруто была вырезана Учихами)
От лица Наруто Узумаки
В деревне было много мертвых людей.
Внезапно я услышал крик. И побежал на шум.
Там оказались разбойники которые издевались над пареньком возраста 17-20 лет а за ним девушка примерно таково же возраста.
Но я заметил как один разбойник заносил меч собираясь убить парня.
Я быстро отреогирвав быстро двинулся.
Окозавшись рядом с парнем отразил меч и откинул разбойников.
Которые в тот же момент упали без сознания. Я надовил на них своим ки, все таки это были обычные люди. Просто обученные.
Я повернулся к пареньку, над которым издевались, помог сесть рядом с той девушкой и подлечил их. За годы жизни я так же стал Ирьенином А ранга.
—Спасибо
Сказал паренёк .
—Не за что.
Я встал и отошёл на шаг.
—Лучше расскажите, что тут случилось?
—Хорошо.
Немного помолчав он продолжил.
-На нас напали шиноби, которые начали нас убивать. Отец был шиноби ветераном и знал некоторые техники.
Он каким-то образом спрятал меня с сестрой. Когда крики затихли я решил что все закончилось. Мы с сестрой вышли думая что ничего не случиться, но вскоре появились эти разбойники. Я пытался защитить сестру. Ну а дальше вы все сами знаете.
—Понятненько , похвально что не сбежал и не бросил сестру.
Сказал я пареньку
Примечания:
4 часть готова встречайте. Я заметил что у меня появились первые ждуны.
Ребят пожалуйста оставляйте отзывы в виде критики. Я буду очень благодарен потому что так у меня появляется мотивация.
Сейчас у меня закончилась фантазия .
У меня ее хватит лишь на следующий часть а дальше я не знаю что ещё придумать . Если хотите пишите отзывы в которых будут идеи с продолжением.
Кто хочет стать бетой?😢