Кровь узумаки
28 января 2021 г., 16:24
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ
Разбойники начали приходить в себя , поэтому я решил их добить.
Взяв несколько сюрикенов, и кинул их в сердца разбойников.
Но сюрикены не успев долететь, полетели в сторону.
Перед разбойниками появились шиноби, шиноби с красными волосами.
Их было двое, точнее двое стояли сейчас передо мной и ище один скрылся в за деревьями подавив свои колебания чакры.
—Кто ты такой и что собирался сделать?
Спросил меня один из передо мной стоящих шиноби .
—Меня зовут Узумаки Наруто *снял маску *, что я собирался сделать? Убить преступников.
—Узумаки? Почему волосы не красного цвета?
—Мой отец из другого клана.
—Хорошо я тебя понял, стой и не двигайся я должен проверить твою принадлежность к клану Узумаки.
Сказал шиноби доставая какую то печать, и казалось бы уже забывший о разбойниках.
—Можешь позвать своего друга за деревьями, я вам все ровно ничего не сделаю.
Как будто оставшись в шоке, он понял что я все время знал что их было трое, но даже он член клана Узумаки, не мог заметить своего товарища если бы не знал где он находится.
Человек который прятался за деревьями спокойно вышел с немного напряжённым лицом, ведь до этого лишь единицам удавалось уловить его незаметные колебания чакры.
—Стой и не дергайся
Сказал шиноби который уже направил печать мне на лоб.
Он приклеил печать ко мне и она начала светиться.
—Хорошо я понял, ты действительно Узумаки , прости за это не доверие но я должен был проверить. Если не против то я поставлю ещё одну печать чтобы проверить что ты нам союзник.
Достав ещё одну печать он положил ее мне на лоб. И спросил.
—Ты нам не враг?
—Нет.
Печать никак не отреагировала.
—Хорошо, ещё один вопрос...ты вражеский разведчик?
—Нет.
Печать молчала.
—Хорошо я убедился.
Примечания:
Ловите часть, да , знаю короткая.
Но мне нужна мотивация. Пожалуйста ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, отзывы мотивация лучше чем кнопки, жду(но ее тоже надо нажимать :))
Давайте договоримся, с вас отзывы с меня глава.
Я буду выпускать 1 главу в день (иногда отдыхать) и буду выпускать 2 за день, если буду видеть отзывы.