Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Люблю поспать и не люблю тренеровки!

Настройки
От ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ Я сидел в классе "гениев" С каждой минутой сюда кто-то заходил. И по видимому, все " гение " зашли в класс. Гениев нас было человек 30 и больше половина девчушки. В классе я один был с иными цвета волосами, нежели красными, поэтому все сразу обратили на меня внимание. Но никто не подходил, и я был этому счастлив. Ибо нахер мне внимание. Прозвенел звонок, в класс зашёл мужчина, по видимому учитель. Лет 25 от силы. Немного пройдя к своему столу учителя , он представился. — Здраствуйте, я ваш учитель ближайшие 6 лет. Позвольте представиться (не будем нарушать классику) меня зовут - Узумаки Аки, много чего люблю и мало чего ненавижу. Мечта стать элитным джонином. Теперь вы, я буду по списку вас называть, а вы подходите ко мне и представляйтесь классу. — — И так первый...— Так Аки назвал несколько человек пока очередь не лостало до внучки одного старого хрыча. — Меня зовут Узумаки Томико, люблю читать, эмм пожалуй не люблю по помидоры — послышался мой еле сдерживаемый смех, Курама в подознании тоже усмехнулся. Забавно слышать такой факт от того у кого волосы краснее помидора. Томико немного смутилась моего смеха. Аки проигнорировал мой смех. И сказал. —Томико-чан, продолжай— — И ещё я не люблю таких глупых людей как он, которые смеяться без причины — Курама начал ржать как конь от такого заявления, а я лишь глупо хмыкнульна него. — Мечтаю стать сильной куноичи и сильнее своего дедушки Изао — продолжила она, а я сразу понял что она внучка Изао (ещё б её понять )Томико пошла обратно на свое место. — Так — начал Аки. — Раз уж ты у нас самый весёлый то почему тебе следующим не представиться — сказал Аки указывая на меня. Я встал и пошел вниз к доске. (Вспомнил прикол, доска к доске:D но сюда это немного не подходит так как нарыч парень:( ) Встав рядом с Аки я сказал — Меня зовут Наруто Узумаки, люблю поспать, не люблю тренировки! Мечтаю стать самым сильным шиноби в мире — сказал я с серьезным лицом, я специально так сказал что бы её привлекать внимание, и сделать из себя дурачка. Все в классе засмеялись. — Если любить спать и не любить тренировки, самым сильным стать не получиться — крикнул кто то в классе с истеричным смехом. Смех более менее утих, я собирался пойти к своей парте как кто то из класса опять что-то сказал. — А почему ты блондин? Ты же из клана Узумаки значит ты должен быть красноволосым как и мы. — — Мой отец из другого клана —коротко ответил я, уже садясь на парту. Такими словами которыми я описал что люблю и не люблю, я сделал всем о себе плохое впечатление. Чем в будущим позволит мне быть незаметным и поспать на уроках.
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник