Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Гений? Или идиот?

Настройки
ОТ ЛИЦА ТОМИКО УЗУМАКИ Дедушка с ума сходит? Каждый Раз когда он приходил к нам в гости он говорил о каком то мальчике. Который очень талантливый и умный, И будет для меня идеальным женихом. Родители начали расспрашивать о этом мальчике больше. Ведь дедушка раньше никогда не врал и говорил правду. А по словам дедушки, этот мальчик Наруто Узумаки, был гением среди гениев что самое удивительное он был младше меня на несколько месяцев, дедушка сказал мне чтобы я обязательно подружилась с ним. Но так, чтобы сделать о себе хорошое впечатление. Сегодня я поступаю в академию Меня распределили в класс гениев. Когда я сидела в классе зашёл наш учитель, Аки Узумаки. Он представился и начал по очереди звать нас, чтобы представились мы. Когда настало время представиться мне . Я пошла к доске (доска к доске:D) и встала рядом с учителем. И я начала представляться, когда я сказал что не люблю помидоры, мальчик который сильно выделялся цветом своих волос чуть ли не плакал со смеху. Я смутилась, что его так рассмешило? Я и учитель проигнорировали его, я сказала что не люблю таких глупых людей как он которые смеются над людьми без причины. Я закончила и пошла к своему месту. Потом учитель позвал этого блондина. (натуральный блондин:D) Он представился, и назвался Наруто Узумаки... Тем самым о которым говорил дедушка. Вот черт если узнает что я не смогла подружиться с этим парнем обидеться. Он же мне обещал что научит крутым техникам, не-е-е-ет. Но самое странное было как представился этот парень. Любит поспать , не любит тренировки. Мечта стать самым сильным ниндзя, да он рихнувшийся. После того как он представился все начали смеяться. И кто то даже сказал что с любовью поспать и не любовью к тренировкам самым сильным шиноби не стать. Это точно тот гений, которого описывал дедушка? По мне так идиот какой то. Но дедушка врать бы так просто не стал. Спрошу у него потом. Секундой позже ещё кто-то спросил всех интересующий вопрос. Почему он блондин? Он ответил что его отец из другого клана. Этим все стало понятно. Когда начались уроки. Этот Наруто и вправду заснул, кстати сидел он на парту слева от меня. Когда Аки сенсей задал вопрос что такое чакра Наруто который спал и не слушал тему , Он ответил средним ответом. — Смесь духовной и физической составляющей человека - чакра, которую можно использовать для разных техник — Аки сенсей хотел упрекнуть, но Наруто ответил правильно хоть и не до конца. А ведь и не поспоришь. Когда настало время небольших спариннгов он вел себя как идиот. ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ Ох спарринги. Будет непросто сдерживаться. Хотя о чем это я, Шикамару в свое время был гением и использовал очень хорошую тактику. И я тоже ей воспользуюсь. Когда меня вызвали на спарринг Мой противник уже хотел набить мне морду, ведь я пользовался тактикой Шикамару. А именно. Пафасно выхожу на арену с руками в карманах, когда объявили бой я поднял одну руку и произнес — Сдаюсь — великолепная стратегия Шикамару, так я сделаю себя ещё более глупее в глазах других и все будет шикос. Сенсей никак не отреагировал и объявил следующий бой... ОТ ЛИЦА ТОМИКО УЗУМАКИ. Он вправду тот кого описывал дедушка? Он не гений он глупый какой то. Зачем сдаваться в самом начале боя, когда даже не знаешь возможности противника?может быть противник был слабее чем ты? Но нет он сдается. Когда я вернулась домой и в гости, к нам зашел дедушка, я все рассказала. Когда он услышал про поведение Наруто, он громко рассмеялся и сказал. — Действительно умен, решил сделать из себя идиота, чтобы не привлекать внимание и практиковаться дальше один. — — Дедушка как по мне то он и есть идиот — Выдала я свое мнение. — Не суди книгу по обложке, сколько раз я говорил тебе это Томико, он совсем другой нежели кажется. Кстати как насчёт тебя ? Подружилась с ним? — — Дедушка если я познакомлюсь с ним моё мнение в глазах моих друзей и других упадет —сказала я. А ответ дедушки немного удивил. — Милая, чего стоит мнение каких то людей сейчас, перед безграничными возможностям благодаря Наруто в будущем? — Я не понимая посмотрела на дедушку.
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)