Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Часть 23

Настройки
ГОД СПУСТЯ. От ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ Ничего интересного за год не случилось. Тренировки пришлось остановить из-за семьи. С ними я довольно хорошо сдружился. Учитывая что в прошлой жизни не было ни одного человека которого я мог любить, это было мне в новинку. Характер мамы был такой же когда я встретил её в бою с Курамой. А про отца не знаю, но он тоже особо не отличался от того что я видел. В академии ничего не случилось, я не с кем не сдружился, всё таки характер моих друзей был другим в отличии от этих "незнакомцев". В начале кто-то из девочек пытался сдружится со мной, но Томико себя ждать не заставила. Наверно я всё таки нашел себе друга. Это Шикамару, он абсолютно не как не изменился. Он все также мечтает стать облачком. Даже Саске который вечно был мрачным был довольно жизнерадостым. Причина этого служил живой клан Учиха. Все довольно быстро узнали о том кто я такой- сын 4 Хокаге. И видимо рассказав родителям обо мне они запретили им со мной общаться, все таки демон лис все так же запечатан во мне. Сегодня возвращаясь домой с Томико. Кстати когда мальчики моего класса узнали про то что Томико живёт со мной Смотрели такими взглядами, будто готовы были убить меня, Томико была весьма популярна. Так вот по возвращению домой хотелось бы сказать что ничего не случилось но кое что случилось. Что случилось? Обито случился. Он появился передо мной и мы с Томико в момент оказались в другом месте. Лес смерти? Давненько меня тут не было. Кстати что за барьер стоит вокруг Конохи если Обито попадает сюда как хочет. Обито посмотрел в меня тремя томоэ шаринганом. - Наруто Узумаки, ты стал сильнее чем был в тот день. Но больше меня интересует как ты смог сбежать. - Но сейчас мне не до этого. Он посмотрел на Томико. — Ты попала сюда случайно, но свидетелей остовлять нельзя — Я начал брать чакру Курамы. Мой зрачок стал вертикальным. Сила подпрыгнула до среднего чунина, а чакра подросла до джоунина . Это было мало против Обито, сила которого больше чем у некоторых каге. Но останавливаться я не стал. Тоби переключил внимание на меня. И Томико тоже сделал несколько шагов от меня назад. — Н-наруто?! — — Всё в порядке. — Послышался мой спокойный немного рычащий голос. Вырос мой первый хвост. Сила и чакра немного подросли. Обито побежал на меня собираясь остановить процесс. Вырос ещё 1 хвост. 2 хвоста в наличии. И чакра вместе с силой на уровне среднего джоунина. Я создал с десяток клонов. Вместе с рассенганом на перевес, все прыгнули на Обито. Клоны продались на сквозь у задели рассенганом друг друга. Чертова его способность, забыл про неё. Томико тем временем решила не мешать, и побежала прочь. Видимо хотела позвать на помощь. Больше хвостов использовать я не мог ибо тело мое не выдержит. Я развеил клона которого оставил накапливать сен-чакру. Санин мод, на перевес с чакрой кьюби. Тайдзюдцу возрастёт до уровня сильного джоунина. И только несколько техник которые я использовал бы стали сильнее. (не ссыте это не тот фанфик где наруто сразу имба) Но тут я вспомнил, и развеял Санин мод. Создав в руке разенган. Я вспомнил как смог справиться с Обито который был в теле Менмы. Хвосты я тоже развеял. Оставив лишь немного чакры Курамы. Достав из печати на руке кунай хирайшина, я кинул кунай в Обито который вышел из небольшого ступора, и побежал на меня. У меня есть элемент неожиданности это хирайшин о котором Обито не знает. Создав рассенган и дождавшись того что кунай пролетит Обито я исчез из его поле зрения. И ударив его по голове маска разорвалась явив миру лицо Обито. Отпрыгнув и посмотрев в лицо Обито который явно было удивлён моим способностям. — Обито Учиха — Услышав свое имя он ещё сильнее удивился. К этому моменту подоспел отец.
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (6)