Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Сдаюсь

Настройки
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ Следующий день оказалмя выходным, поэтому мы ничем не занимались, ну по крайней мере я. Я проводил в это время с мамой Мика и Томика. Отец был на работе. Письмо Изао пришло. А завтрашний день уже был учебный, поэтому нам с Томика-чан и Мика-чан пришлось идти в академию. Кушина разрешила пожить Томико у нас. Мы сами качан стояли у дверей класса, стали ждать пока нас позовёт учитель, директора предупредили так что всё было нормально. - Входите! - - К нам перевелись из другой деревни два человека. - - Пожалуйста представьте и расскажите о том что любите, о том что не любите и о своих мечтах - Первой начала Томико. - Меня зовут Томико Узумаки, люблю почитать, Я не люблю помидоры, мечтаю стать сильнее своего дедушки. - Кочан представилась, также как в первый раз академии водоворота. Ну раз даже даже Томика не поменялось то и мне не стоит выделяться - Меня зовут Узумаки Наруто люблю поспать, и не люблю тренировки, мечтаю стать самым сильным шиноби в мире - Как я ожидались в классе засмеялись также как в первый раз. Кстати учителем был Ирука сенсей, давно я его не видел - Ладно идите садитесь на свободные места - - Хорошо -хором ответил я с Томико. Почти ни чем не изменялся, в классе прошлой жизни была несколько новых лиц но ничего существенного. Все друзья , которые умерли там , живы тут . Хината тоже жива... Но стоит забыть моих прошлых друзей , здежних я незнаю , незнаю как они ведут себя , незнаю какие у них амбиции . Ничего о них не знаю . Это незнакомые мне люди. Я сел рядом с шикамару который мирно спал . Вспоминается его мечта стать облачком .Когда я сел шикамару проснулся . Я поздаровался —йо — —йо — Практически одновременно сказали мы. —меня зовут шикамару — — а мое имя Узумаки Наруто — Аля улыбка 32 зуба . —знаю ,слышал — И шикамару лег мирно спать . Томико негодовала , ибо не было мест чтобы честь рядом со мной поэтому села в свободное место рядом с Нейджи Хьюго. —так ладно , Первым уроком провидем спаринги .— Сказал Ирука. Пройдёмте в школьный полигон. Мы пришли к полигону. —раз уж у нас новенькие , то давайте проверим на что они способны — —томико Узумаки против Наруто Узумаки— Мы с Томико встали на полигон , я не саьирался драться но если Томико нападет то буду защищаться . Но только Ирука успел сказать старт как Томико подняла руку и сдалась . Ирука не понимающи посмотрел на Томико , которая вздохнула от обличения . —Ладно раз уж ты не хочешь спаринговаться то , шикамару ты сразишься с Наруто —сказаз Ирука. ОТ ЛИЦА ШИКАМАРУ НАРА. И что это была , как будто если бы эта Томико не сдалась то умерла бы , об этом словно говорил облегченный вздох. И как специально , Ирука сенсей вызвал меня на спаринг с Наруто. . Ну смотря на то что сделала Томико это был не уступок другу . Поэтому не далеко уйду от нее. Как только Ирука сенсей сказал начать Я поднял руку и сдался . Чесное слово я видел как глаз сенсей дёргался .
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник