Сдаюсь
9 февраля 2021 г., 18:45
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ
Следующий день оказалмя выходным, поэтому мы ничем не занимались, ну по крайней мере я.
Я проводил в это время с мамой Мика и Томика.
Отец был на работе.
Письмо Изао пришло. А завтрашний день уже был учебный, поэтому нам с Томика-чан и Мика-чан пришлось идти в академию.
Кушина разрешила пожить Томико у нас.
Мы сами качан стояли у дверей класса, стали ждать пока нас позовёт учитель, директора предупредили так что всё было нормально.
- Входите! -
- К нам перевелись из другой деревни два человека. -
- Пожалуйста представьте и расскажите о том что любите, о том что не любите и о своих мечтах -
Первой начала Томико.
- Меня зовут Томико Узумаки, люблю почитать, Я не люблю помидоры, мечтаю стать сильнее своего дедушки. -
Кочан представилась, также как в первый раз академии водоворота.
Ну раз даже даже Томика не поменялось то и мне не стоит выделяться
- Меня зовут Узумаки Наруто люблю поспать, и не люблю тренировки, мечтаю стать самым сильным шиноби в мире -
Как я ожидались в классе засмеялись также как в первый раз.
Кстати учителем был Ирука сенсей, давно я его не видел
- Ладно идите садитесь на свободные места -
- Хорошо -хором ответил я с Томико.
Почти ни чем не изменялся, в классе прошлой жизни была несколько новых лиц но ничего существенного.
Все друзья , которые умерли там , живы тут . Хината тоже жива... Но стоит забыть моих прошлых друзей , здежних я незнаю , незнаю как они ведут себя , незнаю какие у них амбиции . Ничего о них не знаю . Это незнакомые мне люди.
Я сел рядом с шикамару который мирно спал . Вспоминается его мечта стать облачком .Когда я сел шикамару проснулся .
Я поздаровался
—йо —
—йо —
Практически одновременно сказали мы.
—меня зовут шикамару —
— а мое имя Узумаки Наруто — Аля улыбка 32 зуба .
—знаю ,слышал —
И шикамару лег мирно спать .
Томико негодовала , ибо не было мест чтобы честь рядом со мной поэтому села в свободное место рядом с Нейджи Хьюго.
—так ладно ,
Первым уроком провидем спаринги .—
Сказал Ирука.
Пройдёмте в школьный полигон.
Мы пришли к полигону.
—раз уж у нас новенькие , то давайте проверим на что они способны —
—томико Узумаки против Наруто Узумаки—
Мы с Томико встали на полигон , я не саьирался драться но если Томико нападет то буду защищаться .
Но только Ирука успел сказать старт как
Томико подняла руку и сдалась .
Ирука не понимающи посмотрел на Томико , которая вздохнула от обличения .
—Ладно раз уж ты не хочешь спаринговаться то , шикамару ты сразишься с Наруто —сказаз Ирука.
ОТ ЛИЦА ШИКАМАРУ НАРА.
И что это была , как будто если бы эта Томико не сдалась то умерла бы , об этом словно говорил облегченный вздох.
И как специально , Ирука сенсей вызвал меня на спаринг с Наруто. . Ну смотря на то что сделала Томико это был не уступок другу .
Поэтому не далеко уйду от нее.
Как только Ирука сенсей сказал начать
Я поднял руку и сдался .
Чесное слово я видел как глаз сенсей дёргался .
Примечания:
Ловите .
Жду отзывово и критики .
Пишите в отзывах то чего хотели бы видеть в будущей части , что нибудь интиресно использую