Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Окончание академии

Настройки
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ Следующие дни не чем интересным не проходили. Прошло с нападение Обито ещё время. Настал конец академии и время прощаться с Конохой. Я направляюсь в Узушио! Исполнилось в этом году мне уже 11 лет, я сильно вырос и выглядит лет на 13-14. Стал сильнее и в какой то мере умнее, но лис со мной в плане ума не согласен. Говорит каким был тупым таким и остался. Вот шавка хвостатая. — Я ЛИС! — услышав мои мысли выкрикнул Курама на все подсознание. Сейчас я находился на пол пути к Узушио. Насколько я сейчас силен? Где то на уровне между слабым и средним джоунином. Довольно высокий показатель, смотря на себя прошлого в этом же возрасте. С семьёй я провёл очень мало времени. Жалко что так мало времени провёл с родными. Из-за академии которую я не разу не пропускал, с матерью я проводил максимум 5 часов, с сестрёнкой и подавно. Про Томико тоже не забывал, часто гулял с ней, да и сейчас она направляется в Узушио вместе со мной. Дорога была спокойной. Хоть и были несколько разбойников которые решили испытать судьбу видя герб клана Узумаки. Хотя может они просто не знали какой великий клан олицетворял красный водоворот. Кароче, было скучно. Очень скучно. Всю дорогу я не мог нормально отдохнуть. КАЖДЫЙ БОЖЫЙ КИЛОМЕТР нападали эти гады, которые не знали кто такие Узумаки. Ну вообще кто не может знать Узумаки? А? Беспонятия. Эти имбицилы, росли в каком-то захолустье, если не знали Узумаки. А вот этой рыжей шавке. —Лис я! Мать твою! — Было весело. Когда я сказал "немного разбойников", я "немного" принизил их количество. Спустя ещё несколько дней, мы были в пол шаге от барьера Узушио. Кстати, сама скрытая деревня находилась на острове. На огромном острове. Размер деревни был в 4 раза больше чем Коноха. А в территории острова она занимала где то 1/20 часть. Да, смачный остров. Туда бы поместилось ещё дофига кланов. Штук так дофига. А именно штук так больше чем в Конохе в 80 раз и это не точные подсчёты. Я вскользь об этом думал, поэтому не пытался вникать в эту тему слишком глубоко. Ибо нахер мне это. И вот я уже виду перед собой эту довольную рожу Изао. Томико сразу побежала обниматься с ним. А после побежала в деревню со словами. — Наруто! Я к родителям! — Я кивнул. И ко мне начал подходить Изао. Мы немного молча простояли, смотря друг другу в глаза. И только он хотел что то сказать. Как я оказался в своем старом особняке, в котором жил до этого. Ну, не было у меня желания говорить с Изао, что такого. Когда оказался в особняке увидел несколько ГорНичНых? Что за фигня? Тут же они все сразу закричали . А конкретнее закричали все 4 девушки . (Поясню. Не будем сходиться на общем виде горничных, пусть одежда будет чёрно белое кимоно ) Тут же вокруг меня возникла 2 шиноби, напоминающих своим видом анбу Конохи. На лице та же маска, специальная экипировка. И татуировка. Но уже на на плече, а на тыльной стороне ладони. Возможно АНБУ тут и такое же как в Конохе, но личность анбушника среди своих, в этом случае Узумаки, открыта. — Назовись — произнёс анбушник в маске змеи. Тем временем горничные выбежали из здания. — Назваться? Мне? — переспросил я в пафосной форме. От чего АНБУ напряглись, и начали вытаскивать оружие из ножен, в данном случае катаны из ножен. Переспросил я не просто пафосно, но и выпустил немного чакры которая начала подавлять их. Именно поэтому они приготовились к бою. — Остановитесь — а старик знает как время подобрать. Изао возник перед нами. Я просто перестал выпускать подавляющию чакру. А анбушники поняв что всё нормально склонили колено. — Хай, Изао сама! —
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник