Защитники богини
21 февраля 2021 г., 19:52
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ.
— Всё в впорядке, вы можете быть свободны —
— Хай! Изао сама — АНБУ исчезли в шуншине.
Изао повернулся ко мне.
— Наруто прости за этот цирк — извинился Изао смотря мне в глаза.
— Да нечего, я тоже хорош —
— Раз так хорошо. Кстати, почему ты просто ушёл? Я хотел рассказать тебе, что экзамен на генина будет завтра. Но по желанию ты можешь не проходя его стать генином. Я поговорил с Узукаге-сама. —
—Нет, пожалуй я всё таки пройду экзамен —
Сказал я так просто, потому что показать себя ещё слабее в глазах других. Нафиг мне внимание.
Сдам все тесты на минимум для прохождения.
— Ладно Наруто-кун. У меня много дел, я пожалуй пойду. —
Изао исчез.
Так, что ж будет в завтрашнем экзамене? Хотя я всё заранее узнал.
Но, да ладно.
Небольшой письменный тест по терминам, по истории Узушио, и близлежащих деревень и территорий.
Тест на контроль и количество чакры.
Практический тест - кидание железа.
Практический тест на знание техники фуиндзюцу.
Знание техники иллюзорного клона.
И небольшой турнир, проще говоря спаринги.
День начался как обычно. Я проснулся в 5 утра, умылся, поел и начал свою 2-ух часовую разминку.
Закончив свою разминку, пошел принимать душ.
И в 8:20 вышел из дома и медленным шагом поплелся в академию. Сегодня-ж экзамен на генина. Такое пропустить нельзя, хотя можно но придётся пересдавать экзамен через год. А мне этого не хочется. Лень.
(Да это все из-за лени я так редко выпускать начал)
Придя наконец в академию, я увидел там огромную толпу вокруг одного человека.
Вокруг кого? Вокруг Томико. Её несколько лет не было в Узушио. Её поклонники кажись уже смерились с её исчезновением. Но тут явилась она.
Богиня-Томико, красивее, старше и умнее чем была несколько лет назад.
Курама начал хохотать с моих мыслей.
Томико увидев меня обрадыаолась.
И тут же начался цирк.
— Наруто-кун! —(кавайным голосом)
Томико побежала в мою сторону.
Её поклонники стали в ступор. Ну конеш. Их богиня бежит к другому парню, крича его имя.
Я же решил поддержать цирк. Чем ввёл не только других в ступор, но и Томико тоже. Я изображал истинное не понимание и удивление.
— Ты кто? —спросил я с голосом и интонацией говорящей искренне
Я клянусь, либо Томико всё поняла и решила продолжить цирк, либо ничего не поняла, и поверила что я забыл её, лучшую подругу которую он знал с ранних лет. Казалось бы, будто вчера всё было нормально, после того как вернулась в деревню, сразу побежала к родителям, не видя больше в тот день Наруто. Но на следующий день Наруто уже не знает тебя.
Глаза Томико начали наворачиваться влагой, это была просто игра?
Нет, благодаря Кураме и его эмпатии, я узнал что чувствует Томико.
Сейчас она выдавала такие чувства как: истинное непонимание, горечь и боязнь чего то.
Её боязнь была боязнью потери лучшего друга, которого она знала с 7 лет!
— Наруто? — с дрожащим голосом проговорила Томико.
Я промолчал обдумывая ситуацию.
А вот её поклонники не о чем не думали, видя влажные глаза своей богини, они сразу ринулись в бой.
— Как ты посмел довести Томику-чан до такого состояния?! —
На меня кинулись кулаками сразу несколько парней.
Они были слабыми, нуу для меня.
По силе эти выпускники были на уровне сильного генина.
— Остановитесь! —крикнула Томико зная что будет с её "защитниками " если их не остановить. Ибо их противник я.
Все остановились посмотрев на Томико с не понимающим взглядом.
Та просто села на свое место, отпустив лицо вниз.
Примечания:
Сори, лень сожрала меня, нет никакой мотивации, пишите отзывы чтобы она появилась. Глава маленькая, знаю фигня, знаю хрень, да ещё и неведомая:)