Черезвычайное положение .
28 февраля 2021 г., 23:34
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ.
После того как сенсей представился, он перевел взгляд на меня. Тем самым говоря чтобы я повторил за ним и тоже представился.
Но не успел я открыть свой рот, как по моему раздался голос, который был слышен во всей деревней.
Что то случилось, и случилось что-то отнюдь не хорошее.
— В деревне Узушиогакуре объявляется чрезвычайное положение! На деревню идут с войной! Альянс из нескольких деревень объявил третью мировую войну шиноби Узушиогакуре.
Все шиноби! Готовьтесь к войне!
— я сразу же насторожился. Третья мировая? Что за кабздец.
Сенсей исчез в шуншине.
Перед нами появился Изао, и несколько шиноби.
--- Дедушка что происходит?! — Томико подошла к Изао, с испуганным лицом.
— Всё в порядке, вы вместе с Акихиро идите за этими шиноби, они проводят вас в безопасное место, Наруто следуй за мной — с серьезным выраженим лица Изао посмотрел на меня.
Шиноби быстро увели Томико и Акихиро.
Я не стал отказываться и пошёл за Изао .
Изао не сказать бы что шел, он бежал.
И я вслед за ним. Мы пришли к резиденции Узукаге.
Заходим внутрь.
Внутри помещение как я понял находились. Глава клана и все джоунины.
Войдя в кабинет все обратили внимание на меня с Изао.
Заговорил как я понял глава клана Узумаки.
— Изао ты сума сошел? Что здесь делает ребенок? Сейчас не время для игр, нам объявили войну! —
Это был первый раз когда я увидел Узукаге.
Статный мужчина, молодой, лет 30 максимум.
Можно сказать мечта каждой девушки.
Сейчас практически кричал на Изао, старейшину клана.
— Тетсума-сама успокойтесь, стал бы я приводить сюда кого попало. Это тот самый ребёнок. —
Сказал Изао, как будто это всё объясняло.
— Даже так, он мало чем способен помочь в войне! Насколько я знаю его сила лишь на уровне слабого чунина, он ей ни чем не поможет. —
Сказал глава клана.
— Так было несколько лет назад! Сейчас он вполне сможет сразиться с сильнейшим джоунином который тут находиться. —
На заявление Изао все удивились.
Если старейшина клана так говорил, то вполне возможно что это правда.
— Хорошо поверю тебе Изао. Сейчас нету возможности проверять его силы. Так что верю на слова. —
На секунду Узукаге перевёл взгляд на меня, а потом закрыл их.
Ха, возможно он и не знает что я его внук. Хех честное слово.
Изао тоже посмотрел на меня.
—Наруто, я привёл тебя именно для этого, я хочу попросить тебя о помощи в войне. —
— Естественно я согласен, будь я проклят, я что не Узумаки? Но мне хотелось бы узнать. Кто на нас нападает? И будет ли у нас подкрепление, кроме войск самой деревни водоворота? —
— На нас напал альянс, из деревни скрытого дождя и скрытого облака, а также несколько мелких деревень, много наемников и... Начиная, организация Акацуки... Говорят эта организации в одиночку могла уничтожить скрытую деревню, на равные с Конохой. Что насчёт подкрепление, его не будет, деревня окружена со всех сторон, мы не можем отправить никого чтобы попросить подкрепление. И да, в данный момент враги ничего не предпринимают, так что нужно готовиться по максимуму. —
рассказал всё что меня интересует Изао.
*Бах* дверь в кабинет Узукаге с силой распахнули.
Все обратили свой взгляд туда.
Там стоял шиноби в жилете чунина, который весь был потный и уставший.
— Они... Начали действовать. —
Узукаге сначало промолчал, но потом выдал.
— Все займите боевые позиции, нужно сдержать осаду и защитить деревню!
Выдвигайтесь на поле боя! —
— ХАЙ! — Выдали все хором.
Выходя из кабинета.
— Наруто иди за мной, тебя нужно переодеть и подготовить к бою... —
Примечания:
Ааоаоаоао ловите.
Сорри что так поздно.
Сново прошу чтобы вы подписались на Ютуб канал, в будущем, там будут выходить новости по поводу ФФ, а также возможно и озвучка. .https://youtube.com/channel/UCrd-uCg56aICxTUHSrSfJJQ
Подпиской, вы также можете увеличить размер главы, это послужить дополнительной мотивацией.