Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Черезвычайное положение .

Настройки
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ. После того как сенсей представился, он перевел взгляд на меня. Тем самым говоря чтобы я повторил за ним и тоже представился. Но не успел я открыть свой рот, как по моему раздался голос, который был слышен во всей деревней. Что то случилось, и случилось что-то отнюдь не хорошее. — В деревне Узушиогакуре объявляется чрезвычайное положение! На деревню идут с войной! Альянс из нескольких деревень объявил третью мировую войну шиноби Узушиогакуре. Все шиноби! Готовьтесь к войне! — я сразу же насторожился. Третья мировая? Что за кабздец. Сенсей исчез в шуншине. Перед нами появился Изао, и несколько шиноби. --- Дедушка что происходит?! — Томико подошла к Изао, с испуганным лицом. — Всё в порядке, вы вместе с Акихиро идите за этими шиноби, они проводят вас в безопасное место, Наруто следуй за мной — с серьезным выраженим лица Изао посмотрел на меня. Шиноби быстро увели Томико и Акихиро. Я не стал отказываться и пошёл за Изао . Изао не сказать бы что шел, он бежал. И я вслед за ним. Мы пришли к резиденции Узукаге. Заходим внутрь. Внутри помещение как я понял находились. Глава клана и все джоунины. Войдя в кабинет все обратили внимание на меня с Изао. Заговорил как я понял глава клана Узумаки. — Изао ты сума сошел? Что здесь делает ребенок? Сейчас не время для игр, нам объявили войну! — Это был первый раз когда я увидел Узукаге. Статный мужчина, молодой, лет 30 максимум. Можно сказать мечта каждой девушки. Сейчас практически кричал на Изао, старейшину клана. — Тетсума-сама успокойтесь, стал бы я приводить сюда кого попало. Это тот самый ребёнок. — Сказал Изао, как будто это всё объясняло. — Даже так, он мало чем способен помочь в войне! Насколько я знаю его сила лишь на уровне слабого чунина, он ей ни чем не поможет. — Сказал глава клана. — Так было несколько лет назад! Сейчас он вполне сможет сразиться с сильнейшим джоунином который тут находиться. — На заявление Изао все удивились. Если старейшина клана так говорил, то вполне возможно что это правда. — Хорошо поверю тебе Изао. Сейчас нету возможности проверять его силы. Так что верю на слова. — На секунду Узукаге перевёл взгляд на меня, а потом закрыл их. Ха, возможно он и не знает что я его внук. Хех честное слово. Изао тоже посмотрел на меня. —Наруто, я привёл тебя именно для этого, я хочу попросить тебя о помощи в войне. — — Естественно я согласен, будь я проклят, я что не Узумаки? Но мне хотелось бы узнать. Кто на нас нападает? И будет ли у нас подкрепление, кроме войск самой деревни водоворота? — — На нас напал альянс, из деревни скрытого дождя и скрытого облака, а также несколько мелких деревень, много наемников и... Начиная, организация Акацуки... Говорят эта организации в одиночку могла уничтожить скрытую деревню, на равные с Конохой. Что насчёт подкрепление, его не будет, деревня окружена со всех сторон, мы не можем отправить никого чтобы попросить подкрепление. И да, в данный момент враги ничего не предпринимают, так что нужно готовиться по максимуму. — рассказал всё что меня интересует Изао. *Бах* дверь в кабинет Узукаге с силой распахнули. Все обратили свой взгляд туда. Там стоял шиноби в жилете чунина, который весь был потный и уставший. — Они... Начали действовать. — Узукаге сначало промолчал, но потом выдал. — Все займите боевые позиции, нужно сдержать осаду и защитить деревню! Выдвигайтесь на поле боя! — — ХАЙ! — Выдали все хором. Выходя из кабинета. — Наруто иди за мной, тебя нужно переодеть и подготовить к бою... —
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (5)