Люблю поспать ,не люблю напрягаться
27 февраля 2021 г., 23:22
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ.
Я как всегда проснулся рано, умылся, потренировался, принял душ и позавтракал.
Погода была чудесная. Да и времени ещё час до академии, так что я мог ещё поспать.
Я лег на диван и ушел в царство небесное. Ой дорогу перепутал.
Заснув, я сразу же почувствовал, как меня кто то толкает.
—Наруто вставай! Мы опоздаем на распределение! — это Томико, во всю мне в ухо орала.
—Да встаю, я встаю... —
—Быстрее, до распределение 4 минуты осталось. —
В душе я усмехнулся, ибо 4 минуты это время за которое я мог добраться до Конохи, на полной скорости за счёт СВОИХ сил. А тут какая то академия, которая считай через дорогу.
Я спокойно встал и пошел к двери.
Томика видя мое отношение. Подбежала ко мне, взяв за руку и потащив в сторону академии.
Тащила она меня со скоростью света.
Я сам офигел.
Но по дороге вспомнил, то что вчера случилось.
Я решил извиниться, ибо не хорошо получилось.
Остановив Томико, я сказал.
—Томико, насчёт вчерашнего, извини...—
Сделал самую грустную моську в мире, что аж лис поперхнулся воздухом.
На лице Томико пробежала гамма эмоций сначало грусть, которое заменилось непониманием, а потом улыбка расцвела на её лице.
—Извинение приняты, но с тебя одно желание!—
Я успокоившись понял, что всё в порядке. И ответил ей улыбнувшись.
—Чего моя принцесса соизволит? —
Томико сначало засмущалась, а потом её смущение сменилась коварной улыбкой.
—Будешь отгонять от меня всех парней —
Лис понял что за учесть меня застала и заржал.
А я понял что рано успокоился. Придётся выполнять её пожелание.
Томико напоминила.
—Мы опаздываем, быстрее! — ещё сильнее потащила меня Томико в сторону академии.
Под непонимающими взглядами, ныне бывших одноклассников, мы вошли в класс и сели по местам. Почти сразу за нами зашёл Аки сенсей.
Осмотрев нас довольным взглядом, заталкал речь.
О том какие мы все молодцы, и то что он горд тем что воспитал таких учеников.
А после начал говорить номера и участников команд.
Мы с Томико попали в одну команду номер 3, видимо Изао постарался. С нами ещё одни парень Акихиро. Кстати, когда он раньше учился здесь, я его тут не видел.
После заходили сенсеи и забирали команды.
—Команда номер 3, направляйтесь на 3 полигон. — позвал нас, парень лет 25.
Мы втроём встали, и пошли к третьему полигону.
Придя там стоял наш новый сенсей, по совместительству командир.
Увидя нас, спокойно идущих, он также стоял на месте. И дождавшись что мы встанем перед ним, начал говорить.
—Меня зовут Узумаки Джун, приятно познакомиться, люблю поспать, не люблю напрягаться, хочу поскорее домой — сказал пофигическим лицом Джун.
Чем то он напоминал мне Шикамару. А я заметил, что у Томико задёргался правый глаз, видимо вспомнила первый день в академии и то как я представился.
Примечания:
Сори что так поздно, забывал сохранить часть и переписывал 3 раза ;_;, спешил так, что с ошибками, да и маленькая получилось.
https://youtube.com/channel/UCrd-uCg56aICxTUHSrSfJJQ
Так же снова прошу подписаться на Ютуб канал