Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Люблю поспать ,не люблю напрягаться

Настройки
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ. Я как всегда проснулся рано, умылся, потренировался, принял душ и позавтракал. Погода была чудесная. Да и времени ещё час до академии, так что я мог ещё поспать. Я лег на диван и ушел в царство небесное. Ой дорогу перепутал. Заснув, я сразу же почувствовал, как меня кто то толкает. —Наруто вставай! Мы опоздаем на распределение! — это Томико, во всю мне в ухо орала. —Да встаю, я встаю... — —Быстрее, до распределение 4 минуты осталось. — В душе я усмехнулся, ибо 4 минуты это время за которое я мог добраться до Конохи, на полной скорости за счёт СВОИХ сил. А тут какая то академия, которая считай через дорогу. Я спокойно встал и пошел к двери. Томика видя мое отношение. Подбежала ко мне, взяв за руку и потащив в сторону академии. Тащила она меня со скоростью света. Я сам офигел. Но по дороге вспомнил, то что вчера случилось. Я решил извиниться, ибо не хорошо получилось. Остановив Томико, я сказал. —Томико, насчёт вчерашнего, извини...— Сделал самую грустную моську в мире, что аж лис поперхнулся воздухом. На лице Томико пробежала гамма эмоций сначало грусть, которое заменилось непониманием, а потом улыбка расцвела на её лице. —Извинение приняты, но с тебя одно желание!— Я успокоившись понял, что всё в порядке. И ответил ей улыбнувшись. —Чего моя принцесса соизволит? — Томико сначало засмущалась, а потом её смущение сменилась коварной улыбкой. —Будешь отгонять от меня всех парней — Лис понял что за учесть меня застала и заржал. А я понял что рано успокоился. Придётся выполнять её пожелание. Томико напоминила. —Мы опаздываем, быстрее! — ещё сильнее потащила меня Томико в сторону академии. Под непонимающими взглядами, ныне бывших одноклассников, мы вошли в класс и сели по местам. Почти сразу за нами зашёл Аки сенсей. Осмотрев нас довольным взглядом, заталкал речь. О том какие мы все молодцы, и то что он горд тем что воспитал таких учеников. А после начал говорить номера и участников команд. Мы с Томико попали в одну команду номер 3, видимо Изао постарался. С нами ещё одни парень Акихиро. Кстати, когда он раньше учился здесь, я его тут не видел. После заходили сенсеи и забирали команды. —Команда номер 3, направляйтесь на 3 полигон. — позвал нас, парень лет 25. Мы втроём встали, и пошли к третьему полигону. Придя там стоял наш новый сенсей, по совместительству командир. Увидя нас, спокойно идущих, он также стоял на месте. И дождавшись что мы встанем перед ним, начал говорить. —Меня зовут Узумаки Джун, приятно познакомиться, люблю поспать, не люблю напрягаться, хочу поскорее домой — сказал пофигическим лицом Джун. Чем то он напоминал мне Шикамару. А я заметил, что у Томико задёргался правый глаз, видимо вспомнила первый день в академии и то как я представился.
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)