Чёртовы глаза
12 марта 2021 г., 23:13
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ.
Проснувшись от каких то непонятных потряхиваний, я попытался открыть глаза. Каково было моё удивление, когда я даже этого сделать не смог.
Я почти сразу определил что меня несут.
Но кто? И куда? Не понятно.
Разговоров со стороны группы я не слышал, они молчали. Да, я мог определить что это была группа. По количеству дыхания, которое меня окружает.
Казалось бы я не мог открыть даже глаза, несколько дней. Единственное что я мог делать: ничего.
Войти в подсознание к Кураме? Я не мог нормально сконцентрироваться из-за постоянного передвижения, да и кажись, даже на это у меня сил не было.
Курама почему то никак не откликался, и постоянно молчал.
Всё время пока я не мог открыть глаза.
Я думал о том, что произошло на этой чертовой войне.
Думал о том, что деревни водоворота больше нет. Многие Узумаки умерли.
Друзья, хех. Какие друзья, все с кем я имел какие-то отношения - это Томико и Изао (Израиль:D)
И они оба были в деревне, которой уже нет.
Они можно сказать были кем-то наравне с мамой, папой и сестрёнкой.
Как родня, в какой то мере даже важнее чем семья.
Внезапно я почувствовал энергию и бодрость в своем теле. И сука наконец !
Я открыл! Открыл! Эти чёртовы глаза.
Появилось некое чувство радости от этого, но эта радость падала под напором депрессии от последних событий.
Открыв глаза, и немного осмотревшись ими вокруг понял.
Эта группа людей что несла меня, это были Узумаки. Видимо те которые остались на поле боя и выжили.
Сука... Мои размышления меня самого в депрессию вгоняют.
Пошло все к Мадаре в зад.
Примечания:
Кароч, потратили @@@@ времени на обсуждение. Время позднее поэтому выкладываю то что есть и иду спать. Сорри за такую крохотную главу.