Непредвиденный геном

R
Заморожен
124
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 18 929 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник

Суна

Настройки
Примечания:
ОТ ЛИЦА НАРУТО УЗУМАКИ —Ты проснулся? — спросил меня...Джун? К моему удивлению он жив. —Да... — ответил я —Деревня. — хотел я спросить и так общеизвестный факт, как меня перебил сенсей. —Да, её теперь нету. Несколько человек уже сходило на разведку, деревня уничтожена и этого не изменить. — —Тогда куда мы направляемся? — —В Суну, она одна из немногих деревень, которая является нашими союзниками. — —Почему не в Коноху? — —В ней опасно находиться. Да и к тому же весь мир кроме Суны думает что живых Узумаки уже не осталось. — —Но ваши волосы? — —Хех. — усмехнулся Джун. —Когда нужно скрываем их. — ТАЙМ СКИИИИИИП! 1 ГОД В этом году мне исполнилось 12 физических и 39 ментальных лет Мы с небольшой группой Узумаки достигли Суны и под перекрытием обосновались там. Я немного узнал о своем геноме ,я и забыть про него успел . Перед тем как отправить меня сюда Рикуда упоминал про какой то геном. Я уже использовал этот геном , когда ? На войне . В тот момент когда все начали падать в том числе я . Почему я тоже упал ? Все просто , я использовал геном не осознанно и без ограничений и поглатил всю чакру в радиусе 50 километров из всех шиноби это был мой предел на тот момент. Точнее я выжел только потомучто Курама поглотил большую часть чакры и создал новый очаг в моем теле . Да это был новый очаг чакры , мой очаг чакры , очаг чакры моего генома . По словам Курамы , чакру что я поглощаю начинает преобразования и подстраивается под мой очаг . Курама говорит что мой новый очаг безграничен , но это мое его меркам . Ничего ещё неизвестно . —тебя можно сравнивать с биджу , или даже с Джуби , у тебя свой собственный вид чакры и очаг под него . Это удивительно— Выдал Курама в тот момент когда я только начал овладевать геномом. Как вы уже поняли моя способность это поглощать чакру , и по ходу я могу поглощать чакру бесконечно . Запас чакры у меня может быть бесконечным . Тогда на войне все упали из за истощения очага чакры которое вызвал я забрав всю чакру на поле боя себе . Мой геном удивителен . Он не только даёт мне забирать чакру у врага , но также даёт ее хранить и делает меня на равные с хвостатыми . Когда мы с остальными Узумаки добрались до Суны , нас встретил казыкаге и несколько старейшин . Как я был рад когда увидел гаару , которого в моем мире убили на войне . Я сразу же посторался с ним подружиться . Он тоже был джинчурики , как уже известно однохвостого . Его жизнь нечем не отличалась от его рассказов даже здесь . Его все боялись , лишний раз пытались обойти стороной по огромной дуге .
Примечания:
124 Нравится 125 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (7)