Функция стремящаяся к смерти
31 января 2021 г., 18:37
Чтобы .... надо начать молиться,
А без мольбы нету ни веры, ни надежды,
Но любовь говорила она мне вернётся, когда я стану прежним.
Исходя из всех функций, знакомых на ухо мне,
Я понимаю этот мир безвкусен, либо со вкусом ранней жатвы.
На почве укладкой московской лежат брошенные кем-то чудики.
Из всех любителей своих ... (богинь)
Они самые безнадёжные...
Что же они говорят?
"Мир тёмен, средь бутылок уже не найдёшь дороги"
Что за низкосортная возни. Кто? Кто Загубил тебя, друг?
... В шараварах ли мертвая тоска?
Вставай, сегодня не положено на Земле нам оставаться.
Пред мной открылся мир, мир раны заживляющий.
Тоска ушла пришло буйное веселье и, как детская мечта ослепила меня "она:", мой друг, Она.
Я видел безграничный музей человеческих чувств; брат подарил мне его,
Теперь жил я в обывательском значении, как в приложении, первый замечательный мотив.
Ко мне в обитель чувств и нравств зашла красавица и точно снегом накрыла меня, как хату в зимнюю стужу.
Больно стало резко. Противно. Мерзко. Глупо от того, что прогнать я её не могу.
А время идёт - я тлею.
Я тот самый идиот, что к почве прилёг.
Снег тихо надо мною песню шутовскую поёт, а в голове голоса два : " Мы - друзья", а второй ему "Ага".
Что же они говорят?
"Мир тёмен, средь тоски и грусти не чувствую я больше её добрых, нежных рук"
Что за низкосортная возня, кто, кто?
Загубил тебя, друг?
... в шараварах или мертвая тоска девичья?
...Нет? Не она?