Глава ритуал
2 февраля 2021 г., 14:19
Pov автор
Вот они немного отпразновали наступал уже 11 час , а значит через пол часа надо начать ритуал .
Pov Геллерт
Я видел как сестренке было грустно но она не показывала это мы с томом старались развеселить ее целый день но она говорила что все нормально , хорошо родители тоже это заметили , черт почему она должна грустить
Pov Автор
Наконец прошел день на часах виднелось 11:30 ночи , начинается ритуал
Катерину усыпили первой , за тем Том а затем Геллерт
Геллерт: Мама я буду скучать
Адель: я тоже но так нужно а иначе ...... Ты сам знаешь
Геллерт: да мама знаю
Адель: береги их ты самый старший из них
Геллерт: да конечно
Геллерт и Адель обнялись а позже и его погрузили в сон
Оливия: они кажутся такими хрупкими когда спят бутто кинешь на них просто Патронус и они сломаются
Салазар: внешность обманчива
Адель: да ..... это точно
Примечания:
И опять же написала тупо ну что поделать