Раздумья в дороге
27 января 2021 г., 00:58
Ранним утром понедельника Оскар нехотя шёл в школу, у него не было ни малейшего желания находиться в этом маленьком аду.
Но его мотивировали мысли о нём... о том как он встретит его около седьмого кабинета, о том как они будут разговаривать ни о чём, и каждый взгляд в мрачно-грустные глаза Артёма будет заставлять сердце Оскара биться чаще. Но драма была в том что Оскар не понимал почему его тело так реагирует на лучшего друга, ведь о влюблённости не может быть и речи -подумал Оскар. «Что за бред? Почему эти гейские мысли крутятся у меня в голове? Я же не чёртов педик! Наверное...просто мы давно не виделись и я по дружески соскучился за ним...»
Примечания:
Это только начало..чего-то большего😏