Наказание

R
Завершён
176
автор
Фэндом:
Five Nights at Freddy's, Rag Days (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 048 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Теперь наши дебилы жили отдельно, по разные комнаты друг от друга. Но так получилось, что комната Бонни и кухня, в которой прибывал Фёдор, были соединены одной стеной. — Не справедливо это, Фёдор, — сказал Бонни, прижавшись спиной к стене, (ибо она была тоньше паутины и можно было услышать, что творилось за её пределами). — Да! Как я без тебя пропихивать Бом-бома буду? — Да я не про это! — А про что? Как мы будем Бомжа гонять по туалетам? Раздельно? — Да нет, же, Федоренко, ради святой моркови, ты можешь думать не только о пропихоне?! — А о чём же думать? — Как сделать так, чтобы Мистер Саллвейдж больше не сердился на нас. — Сделать его натуралом, — Фредди посмеялся собственной шутки. — Я серьёзно! — Ну, не кипишуй, Боннито! — сказал Фредди, — Давай просто забьём на это наказание? — А если мистер Саллвейдж поругает? — Да мы его сами!.. — Что «сами», Фёдор? Сами, как с трусами! — Ну… А кто решил, что он главный? — Очково мне, ой, как очково… — Да не очкуй! — Фредди встал и вышел из кухни и сразу зашёл в соседнюю комнату, где сидел Бонни. — Смотри, — Фредди встал на пороге, сложив руки в бок, — Первая часть плана выполнена. Теперь, ты подойди ко мне. — Э-э, я не знаю… — Давай! Нас ждёт пропихон! — Ну, если ждёт… — Бонни встал с пола и пошёл к Фредди. — Пошли, не ссы, — Фёдор положил руку на плечо Боннито, — Давай, лучше найдём Бом-бома?.. *** — Фёдор, — своим вечно бухим голосом сказал Бонни, лёжа на полу, — Я чувствую, как горит моя задница. — Ни чё страшного. Это я туда налил… — Да нет же! Мистер Саллвейдж! Он скоро вернётся, а тут такой срач! — Ух, ебать! — запаникавал Фредди, вертясь на месте. — Чё тут было?! — По-моему, мы шли к Бом-бому и… Кажется, насадили бухла. — Давай убираться! А! — Фредди спотыкнулся о Чику и упал на пол. Бонни полетел за ним. — Эй, наркоманы, я дома! — в обеденный зал влетел Салли, — Я надеюсь, вы все хорошо себя вели? Ё! — он подскользнулся и врезался в стену прямо своим хлебальником. — Фёдор! Боннито!!! Я вас!!!. — Нам капзда, — подытожили Фредди и Бонни. *** — Ну, бл! —закричал обиженно Фредди, —мистер Салвейдж, ну подумаешь набухались! — он почесал ушибленный  затылок. Теперь Бонни и Фредди стояли в двух углах от сцены, прям как маленькие дети. — Цыц, Федоренко! — шикнул Спрингтрап. Его лицо было перебинтовано и он был очень недоволен. — Уроды… — Но мы же всё убрали… — прогнусавил Фёдор. — Да ну вас нахер! — закричал Салли, — я бы понял, если бы это кто-то один из вас двоих сделал... А, к чёрту, — он махнул рукой и закатил глаза. — Будете стоять в углу, пока у вас в мозгах что-нибудь не щёлкнет. Ублюдки. *** — Эй, Боннито! — крикнул шёпотом Фёдор из своего угла. — Отвали, Фёдр! — в ответ крикнул Бонни, — Из-за тебя нам влетело! — Ну, я ж не знал, что жвачки так действуют на колу… — Да ну тебя. — Ну, прости. — Отстань. — Так не фиг лезть было! — Ты сам втащил меня в это дело! «Весело будет, популярны будем». Популярными мы-то стали, а по заднице всё равно получили! — Ну, кто ж знал? — Фёдор, я больше с тобой не вожусь! Ты тупой, как пробка! — Ах, так… Тогда я тоже с тобой не вожусь. У меня от тебя хлебало рвёт! — У тебя масло насос не стоит!.. — Щас за базар ответишь! — Заткнись, геям слово не давали. — Я не гей! — А кто Фокси трах… — Это было один раз! — Гей! — Курва! Бонни и Фредди замолчали. Они настолько сильно обиделись на друг друга, что и не заметели, что разошлись по разные стороны.
176 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)