Носители клейма. Часть 2. Нескованный

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 14 735 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 Глава. Нескованный.

Настройки
Тьма. Снова. Но это была уже не бездна. Призывательница выбросила не только меня. Я ощутил возле себя мясо. Тела убитых амазонок и воинов храма. Без артефакта, держащего меня в реальности, я мог рассчитывать только на свою волю. Да, большая часть меня все еще находилась в бездне и это нужно было исправлять. Но для начала я с удовольствием сплел себе тело из женских тел, что переплетались по моей воле и я вновь открыл глаза. Вокруг действительно была тьма но я чувствовал что рядом кто то был. Созданное тело было моей излюбленной формы. Гротескное подобие человека, с четырьмя руками и переплетением щупалец вместо ног и нижней части тела. Но я оставил пару не сильно изрубленных девушек на своей спине. А лица каждой амазонки покрывали мою грудь. Сейчас мое тело было не таким выдающимся как раньше, но я намеревался в скором времени поправить и это. Мои глаза зажглись магическим пламенем. Теперь я мог видеть во тьме. Я двигался вперед, потом вверх. Я знал где я, можно сказать даже чувствовал. Это были вечные копи. Вот куда меня выбросили. Здесь можно было наткнутся на что угодно, начиная от великих артефактов, заканчивая безумным полубожеством, вроде меня. Продвигаясь по каменным коридорам и мостам над бездной, я пытался двигаться вверх. Два тела амазонок, которых я держал теплыми и их не знавшие члена пезды скрашивали мое путешествие. Вскоре путь привел меня в огромный зал с некогда величественными колоннами уходящими вверх. На каждой колонне были деревянные пристройки, между которыми были перекинуты веревочные мосты и повсюду свисали некие мешки. Я присмотрелся. Мешки оказались сделаны из плоти, похожи какие-то твари так хранили мясо. Я всматривался наверх. Туда можно было попасть по мостам и деревянным постройкам, а дальше уже были какие-то лестницы и мостки. В копях есть только одно правило если хочешь выбраться, иди наверх. Щупальца за моей спиной, перестали заниматься дырками амазонок и расправились, принимая заостренную форму с шипами. Я двинулся вперед, начиная подниматься. Первая тварь высунула голову из кожаного мешка. Красные глаза твари уставились на меня с неким непониманием. Я кивнул твари и продолжил подъем. Тварь подняла вой через мгновение. Огненный шар врезался в ее кокон и взорвался, разнося его на куски. Визжащие Гоблины полезли из всех щелей. А я лишь улыбнулся, швыряя в из толпу следующий огненный шар. Я создал возле себя магический барьер, в котором зависали стрелы, копья и камни. Я же отвечал потоками черного пламени и ударами щупалец, что рвали гоблинов не хуже стали. Я лез наверх, а тварей становилось все больше. Гогочущая мелочь бесстрашно шла по телам своих сородичей, пытаясь достать меня ржавыми клинками и копьями, а моя магия убивала их десятками. Я дошел до мостков, здесь уже стоило быть аккуратным, они не казались надежными, так что толпу гоблинов, пытавшуюся меня достать, я изрубил их щупальцами. Они даже пытались обрубить мосты, что бы скинуть меня вниз. С одним получилось, но я успел ухватится щупальцами и забрался на вверх. Дальше я вновь пустил в дело магию. Я смеялся, выпивая жизнь из этих грызунов. С помощью щупалец я поднимался все выше. Разгоняя толпы гоблинов черным пламенем. Когда я добрался до каменных ступеней, оставив за собой кровавую просеку из сотни гоблинов. Кажется до этих тварей начало доходить с кем они связались и они перестали меня преследовать. А когда я был уже высоко, твари попрятались по своих норам. Продолжая наблюдать за мной из темноты. Поднявшись по ступеням, я двигался по узким мосткам и каменным балконам, взирая на черную бездну внизу. Вечные копи это изменчивое место и когда я обернулся за моей спиной уже было другое место. Но главное правило нарушать нельзя, только вверх. Дальше я обнаружил огромный замок, что как будто провалился сюда откуда-то сверху. Он покосился, несколько башен разрушились, а передняя стена с воротами была обрушена. Я зашел во внутренний двор. Шпиль главного здания соприкасался с горой и по нему можно было забраться выше. Я прошел через главные ворота и оказался во внутреннем дворе. Первым что я увидел были тела и кости. Изрубленные эльфы в их чешуйчатых доспехах, выделялись среди разрухи. Кости же принадлежали также воинам, доспехи и оружие было при них. Какое расточительство! Всем что можно было переплавить или использовать, должно служить, а не гнить на земле! Дверь в сам замок была распахнута и я оказался в большом зале. Высокие колонны и убранство что сейчас было рухлядью и валялось на полу. Весь интерьер был превращен в хлам, а весь пол усеивали кости. По центру зала шел разлом и правая его часть была обрушена и покосилась. Я почувствовал запах разложения. Но не того как пахли мертвецы, а другого, куда как большее мерзкого. Я шел по костям, к трону в дальнем конце зала, который стоял прямо возле разлома. В тени колонн что то двинулось. Я обернулся, ровно тот момент когда в меня швырнули метательный нож. Я выставил “щит”. Кинжал завис в воздухе, но продолжал двигаться вперед. Я уже видел две фигуры что двигались средь колонн. Ножей брошенных в меня становилось все больше. Я буквально перетек в сторону, швыряя магий в одну из фигур. Та изящно ушла в сторону и огненный шар взорвался испепеляя хлам лежащий на земле. Теперь уже я двигался словно уж. Магические кинжалы, врезались в мой магический щит, буквально буравя его. Это выжигало мои силы и я перешел в нападение. Щупальца швырнули меня вперед, оттолкнули от одной из колонн уводя в сторону от очередных брошенный в меня кинжалов. Я взревел, швыряя магией в первую высокую фигуру в доспехи. Я обрушил на нее целый шквал огня. Та двигалась молниеносно, избегая моего огня, перетекая от столба к столбу и укрываясь за колоннами. Я не отставал, мои щупальца цеплялись за колонны и притягивали меня к ним, я двигался огромными рывками, попутно уворачиваясь от летящих в меня клинков. Вскоре все что могло гореть в этом зале уже полыхало. Я швырял некоторые из шаров на упреждение, пытаясь предугадать куда рванет эта тварь в доспехи. И она все таки попалась, рванув к колонне и попав под взрыв. Ее отшвырнуло, но это не дало мне много времени. Когда я подскочил к ней она уже поднялась. Теперь я мог ее разглядеть. Без сомнений под доспехом была женщина. Очень высокая и худощавая с неестественно длинными руками. Ее шлем, без прорезей для глаз, закрывал все лицо, пластинчатый доспех закрывал руки, ноги, грудь и бедра, облегая все тело и был словно ее кожей. Остальное тело покрывала обтягивающий одежда. Сейчас я чувствовал в этой твари то что и ожидал, прикосновение Черного Солнца. Тварь вытащила два клинка и обрушилась на меня ураганом стали, она буквально танцевала возле меня, рубя мои щупальца которыми я пытался ее достать. Приходилось жертвовать частью себя чтобы она не могла вновь разорвать дистанцию. Я сплел из тьмы клинок, затем другой и уже с ними рванул на нее. Эта тварь узнает что значит ненависть нескольких веков исключительно войны! Не щадя своего тела я рванул на ее мечи. Она отрезала мне одну из рук и вогнала клинки в тело, мне лишь оставалось насадиться на них еще сильнее. Дальше ее ждал сюрприз. Я схватил ее за руки и щупальца пошли в дело, я держал ее, пока они полностью не облепили ее. Я с удовольствием позволил им войти в ее тело. Ягодицы девушки не были прикрыты доспехом и щупальца порвали ее обтягивающую одежду и вошли в упругий зад и узкую пизду этой девки. Я обернулся ко второй женщине, та уже неслась на меня с клинками руках. Она выглядела лишь немногим по другому, ее шлем был с гребнем, а за ее спиной развевался плащ, будто бы из шелка. Я развернулся, щупальца за моей спиной растянулись и со всего маху запустили в нее тело мертвой амазонки. Воительница отмахнулась от одной, разрубив мертвое тело клинком и в нее тут же прилетело второе тело. Щупальца подомной буквально спружинили, поднимая меня, сотканный из тьмы клинок я перехватил двумя руками и занося его над головой обрушился с ним на эту тварь. Я ударил сверху вниз, от моей ярости магический меч стал буквально чернее ночи. Доспех, тело и кости он прошел с презрительной легкостью. Я разрубил эту воительницу пополам, на уровни груди, отсекая также и левую руку. Я вздохнул, прислушиваясь к окружению. Но единственными звуками был огонь пожирающий остатки того что могло гореть и хлюпанье щупалец, насилующих промежности женщины. Можно было расслабиться. Я поглотит уже изрубленные тела обеих амазонок и их лица пополнили коллекцию на моей груди. Мои щупальца подтянули нижнюю часть тела разрубленной женщины и порвав ее одежду вошли в пока еще теплые промежности. Пока мои щупальца развлекались, я поднял ее верхнюю половину. Последнее что она могла мне дать, это ее голова и то потому что ее можно было повесить на стенку. Люблю подобные трофеи. Доспех с ее тела было не снять, он уже врос в ее кожу, как впрочем и шлем. Одним ударом я отсек ей голову. Голова столь опасной твари, хороший трофей и из него можно будет сделать и сильный артефакт. Щупальца начали сдавливать ее тело, ломая кости и подготавливая ее к поглощению. А я вернулся, к еще пока целой девке. С ней тоже надо было что то делать. Клеймить ее не выйдет. Мутация и порча Черного Солнца, прожгут клеймо. Ладно, как живой трофей она тоже сойдет. В моей руке вновь сформировался клинок. Я отсек ее длинные руки и ноги. И вскоре этот обрубок, вместе со своими конечностям, занял свое место за моей спиной в объятиях щупалец. Я начал взбираться наверх, через пролом в крыше. Щупальца подтянули меня на вверх. Я двигался по руинам, забираясь все выше. Руины замка были высокими, но это было не важно, щупальца уверенно тащили меня наверх. Передо мной открылся новый путь и я вновь двинулся вперед. Внезапно я почувствовал взгляд. Мимолетный и не задерживающийся. Взгляд профессионала. Ловушка! Я создал щит и его золотое сияние появилась передо мной. Стрелу с руническим наконечником я заметил в последний момент. Она взорвалась яркой вспышкой, которая меня слепила. Я отправил огненный шар в ту сторону откуда она прилетела. Дальше я бил вслепую, яростно разшвыривая заклинания. Я чувствовал как в мой щит врезаются заклинания и какие-то снаряды. Наконец я смог восстановить зрение, и успел вовремя закрыться от второй слепящей стрелы, взорвавшейся рядом. Охваченный азартом я, начал искать цели. Фигуру с луком я заметил быстро и буквально стер ее магией, разнося каменный балкон на котором та была. Я быстро уловил и вторую фигуру укрытую в тени и так же ударил в нее шквалом магии. А через мгновение началась настоящая битва. Передо мной, в яркой вспышке и звуком разбивающегося стекла, материализовались пять магов. Все пятеро были женщинами и зуд похоти превратился в ненасытного зверя когда я их рассмотрел. Все были высокими, в одеждах которые подчеркивали шикарные формы всех пятерых. В руках каждой было оружие похожее на полумесяц, в которых блестели заряженные камни. Они взмахнули своим оружием одновременно. Пять призрачных цепей ударили в мой щит, обвиваясь возле него словно мои щупальца. Пятерка женщин повернули свои полумесяцы в руке, словно в невидимом такте и камни в их оружии загорелись. Даже сквозь магический щит я ощутил дикий жар, а через мгновение холод. Их цепи начали словно бы плавится соединяясь воедино, создавая возле меня купол, будто закутывая в кокон. Я облизнулся, похоть во мне горела ярким пламенем. Я чувствовал это заклинание, которое умело плели колдуньи. И я ударил, кулаком, прямо в этот купол и полностью отдался похоти. Мыслеформа разлетелась, когда сплетенные магические линии, выгорели от моей силы и я взорвался тьмой ненасытных щупалец. -Возвести стену! - заорала черноволосая девушка, стоящая в центре. Я врезался в новую преграду, и мои руки превращенные в когти, буквально порвали ее. -Усильте центр! - приказывала и контролировала действия своих коллег, она - заплетайте сеть! Жрица, мне нужна песнь! Одна из девушек, в белой облегающей рясе, начала петь. Ее “сила слова” начала меня сковывать. Но и у моих слов была сила. -Я Не Скованный! - взревел я, тьмой щупалец - Я несу похоть Отца и ярость Матери! Мои когти развоплотили очередной магический щит -Я злоба! Я резня! - орал я, вгрызаясь в магический барьер. И он не выдержал. Магия рассыпалась, плетения разошлись, магички пытались его поддерживать но это было уже невозможно. Мои щупальца устремились вперед. И первой их жертвой стала жрица. Она завизжала когда они обвились вокруг нее и залезли под рясу. Я устремился вперед но на моем пути внезапно появились солдаты. Латники с мечами и топорами встретили мои щупальца стеной щитов. Я даже удивится не успел как в меня полетели боевые заклинания. Я вновь взревел, отвечая им тем же. Своды начали содрогаться от магической войны. Я выставил вперед жрицу, которую явно не хотели случайно зацепить ударом магии. Ее ряса уже была порвана, щупальца держали ее буквой Х выставляя на обозрение как в ее промежности орудуют два щупальца. Я порвал большинство вставших передо мной солдат, пытаясь добраться до, швырявших в меня заклинания, девок. -Обваливайте потолок! - закричала главная колдунья, когда она выжгла одно из тянущихся к ней щупалец. Пять огненных росчерков ударили в потолок. Взрыв осветил своды и все пространство. Я увидел как из магического разлома прибывают еще солдаты. А дальше на нас полетели камни. Если я не хотел быть заживо погребён, то стоило ускорится. Колдуньи сейчас начнут уходить и если я не успею нырнуть за ними. Я сосредоточился на одной из них, длинноногая блондинка, стоявшая с краю, показалась мне самой слабой. Я навалился на нее всей яростью и похотью. Солдат что пытались меня остановить, я просто смял своей тушей. -Элана! Только защита! Не подпускай его к себе! - закричала их старшая - все назад! Я врезался в ее защиту, уже ощущать как она трещит, а девушка из последних сил удерживает ее. Внезапный удар по моей спине заставил меня взвыть, я закрыл жрицу в своих щупальцах и через мгновение на меня обвалился весь потолок.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник