Носители клейма. Часть 2. Нескованный

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 14 735 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5 Глава Нескованный

Настройки
-Ей! - удар - Ей! - снова удар - Вставай! - ещё один толчок - Разлегся, словно выброшенный кит! Мне оставалось лишь простонать. Глухой стон вырвался из моего раздутого тела. За ним застонали и мои пленницы. Мое тело явно сопротивлялось пока я пытался хоть как то пошевелится. Остатки баржи начали разваливаться. Мне не нужно видеть кто меня так бесцеремонно расталкивал, я это чувствовал. Предвестник сидел на обломках баржи, кидая в мое разбухшее тело камни. -Мне прям не терпится узнать как ты до такого докатился - сказал он. Наконец-то я смог открыть глаза, вернее один глаз и посмотрел на него. Предвестник ничуть не изменился, пока я был в бездне. -Я до такого доплыл - ответил я, звуком больше похожим на стон. Но думаю Предвестник понял. -Ну и что ты собираешься делать? -Лежать - просто ответил я. -Если туманы сдвинуться, снова окажешься в буре. Я издал протяжный стон, вспоминая как меня швыряло во время полёта. -Мог бы и подготовить для меня путь, куда-нибудь, ну не знаю, туда где тепло. -В туманах буря, которой до этого не видели. Не переоценивай мои силы. Я лишь отмахнулся от него одной из щупалец. После чего в меня прилетел следующий камень. -Вставай, у меня на твой счет большие планы - заявил Предвестник и шагнул в туманы. Мне же оставалось лишь вздохнуть, насладится стонами пленниц и начать выкарабкиваться из под обломков. Я осмотрелся, мир в котором я оказался был ничем не примечателен. Равнины и горы вдалеке. Зато хоть солнце обычное, а не черное солнце нижних миров. Я поволок раздутую гору мяса и скрученных щупалец, которое сейчас представляло мое тело, вперед двигаясь к горам и дальше от туманов. Я достиг подножия лишь к ночи, проклятый лес, раскинувшийся перед ним, сильно замедлил мое продвижение. Сейчас я чувствовал себя словно одно из порождений Пожирателя, что готовит себе логово. Правда найти мое логово не смог бы только слепой. Я оставил такой явный след из погнутый кустов и мелких деревьев, с неслабой бороздой на земле. Какой либо пещеры, как на зло, не нашлось. Пришлось остановиться у подножья, выкорчевать пару деревьев и сложить из них подобие гнезда. Оценив результат, я улегся и с огромным удовольствием вернулся к пленницам. И так, у меня было, три сочные колдуньи, одна из которых была сильно ранена, одна, не менее сочная, жрица и пять молодых чародеек. Обрубок, искажённой Черным солнец мечницы, я разумеется не считаю. Мои щупальца были в каждой из женщин, лишь в раненой колдуньи они орудовали чуть мягче, чтобы не поломать ее сильнее. Все были под завязку набиты спермой и скверной что была в ней. Вскоре они не могли даже стонать, безвольными куклами висев в объятиях щупалец. Первыми сломались молодые чародейки. Хотя их так можно было назвать лишь с натяжкой. Их обучили взаимодействовать с артефактами но они не могли колдовать и создавать плетения сами. Пришло время им изменится. Внутри моего тела появилось свободное пространство. Щупальцы вытащили туда первую чародейку. Они швырнули ее в центр и резко вышли из ее тела. Девка изогнулась, когда из нее хлынул фонтан, забитый в нее спермы и ее влаги. Она упала в образовавшуюся под ней лужу. Она уже не была тем человеком что раньше. Моя скверна уже изменила ее, осталась лишь формальность. Одна из щупалец прижалась к ее спине и сквозь нее, я одним импульсом, привел женщину в чувство. Она очнулась и ее тут же вырвало, она встала на колени, пытаясь выблевывать из себя все что я в нее влил. Щупальцы начали вытаскивать и других чародеек. Швыряя их в круг, практически друг на друга. Как только щупальца из них выходили, лужа под ними становилась все больше. Я аккуратно привел в чувство всех пятерых. Я уже чувствовал их. Скверна была глубоко и я пустил импульс. Боль. Женщины взвыли. Судороги буквально ломали их тела. Они извивались в луже спермы, крича от боли. Я на мгновение отпустил их и тут же возобновил. Женские крики вновь наполнили мое "гнездо". Я повторил это несколько раз и отпустил их. Мне не нужно было говорит что то в слух. Они меня слышали. -На колени. Рыдающие девушки, наконец-то перестали барахтаться в луже и встали на колени. -Ниже. Девушки склонили головы к самой земле. -Хорошо. Над девушками нависли щупальца. Их окончания изменились и начали раскаляться. Через мгновение все пятеро женщин взвыли, когда на их спинах они выжгли клеймо. Девушки покорно отдались щупальцам и я принялся за следующих. Здесь уже было все поинтересней. Жрица и две колдуньи рухнули в лужу когда из них вышли щупальца. Я удивился но жрица еще держалась, не давая скверне проникнуть в нее глубоко. Обе колдуньи, наоборот приняли ее. Жрица пришла в себя первой. Ее тут же скрутил рвотный рефлекс и ее начало тошнить. Сознание вернулось к ней быстро и как только она смогла спокойно дышать, она тут же рванула к одной из подруг, лежавшей рядом. Щупальцы не дали ей дойти, я аккуратно скрутил ее. Сжав ее шею и голову так, чтобы она могла видеть все что будет дальше и я приступил к осквернению. Первый импульс. Девушки очнулись. Износилованные и набитые спермой колдуньи долго не могли прийти в себя, вопя и корчась в луже. Как только в их взгляде появилась осмысленность, я выпустил второй импульс. Колдуньи взвыли от боли, начиная корячится и извиваться. Жрица задергалась, тщетно пытаясь вырваться из хватки щупалец. -Смотри. Женщины выли от боли. Их тело скручивало, а возле них расползалась тьма. Она тонкими нитями тянулась к женщинам. Нити начали входить в агонизирующих женщин, прямо сквозь кожу. По их коже начала расползаться тьма. Женщины кричали, а их тела уже начали меняться.Вначале начала меняться их кожа, потом начали менятся кости. Нити стали толще, кожа женщин стала серой. удлинились пальцы, появились когти, из лба полезли рога, зубы заменили клыки. Ноги искривились, пальцы срослись, образовав когтистые лапы. -Смотри - повторил я, воющий в моих щупальцах жрице. Финальным штрихом стало мое клеймо которое я выжег на их выбритых лобках. Пока мои новые рабыни приходили в себя, щупальца вытащили и сломанную колдунью. Менять ее было не долго, ее кости и так были сломаны и женщина быстро приняла изменение и приняла их гораздо больше других. У нее выпали волосы, а на голове показались рожки, рот расширился словно страшная улыбка проходя по щекам, внизу показался хвост. Теперь передо мной стояли, свеже клейменные, измененные и оскверненные, полностью покорные, рабыни. Эти одержимые моей похотью демонетки стояли с сочащимися промежностями, одна из них мяла свою грудь, другая уже теребила свою пизденку, третья ожидала, вытащив свой, теперь уже длинный язык, который доходил ей практически до груди. Щупальца подтянули к ним жрицу. Трое демонеток обернулись к дрыгающейся в них девушки, они облизнулись практически одновременно и щупальца отдали ее им. Пока они рвали жрицу когтями и зубами, отрывая ее груди, вспарывая живот и разрывая на части пизду, я медленно впитывал их память. Я поддерживал в жрице жизнь, даже когда из нее начали вытаскивать внутренности. Ее буквально начали рвать пополам, начиная с ее промежности, Ее ягодицы были растерзаны когтями, обе пышные груди оторваны и превращены в лохмотья, живот вскрыт, а мои демонетки тащили из нее внутренности. Ее ноги потащили в разные стороны, но жрица не могла кричать, одна из демонеток вырвала ей язык и теперь вытаскивала глаза. Вскоре ее буквально порвали пополам и демонетки развлекались каждая со своей частью, лишь третья оторвала ее голову и теперь игралась длинным языком в ее глазнице. К этому моменту, даже я, не мог сохранить жрице жизнь, я лишь допивал их прошлые жизни. Вечная империя и почему я не был удивлен? Старые боги решили вернутся или их вынуждают вернутся? Стоит спросить об этом у Предвестника. А вот что они строили и для чего им потребовалось столько энергии было уже чем то новым. Этих боевых чародеек не посвящали в детали, они лишь доставали то, что туманники, называют “батарейками”. Я улыбнулся, вспоминая погром, который я учинил выбираясь оттуда, а мои демонетки уже вновь стояли передо мной, лаская свои промежности оторванными руками жрицы. Я не заставил их изнывать от безделья слишком долго, щупальца быстро нашли применение их сочащимся дыркам. Но изнывающие от похоти шлюшки с радостью раздвинули ноги что бы толстые щупальца начали их долбить. щупальца вытащили и остальных чародеек и под стоны насилуемых женщин я стал ждать ночи. Из тени и магии я сплел себе, похожее на человеческое, тело. Сделав из парусины сделал подобие плаща и прихватив с собой демонеток двинулся в лес. Я прошел от силы десять шагов и вдалеке прозвучал горн. Тут же в лесу появились отблески факелов. В ночи они были хорошо видны и их становилось все больше. Демонетки за моей спиной оскалились и зашипели. За горном последовали гортанный рев десяток глоток. Сомнений в том кому он принадлежал у меня не оставалось, зверолюды, безумная смесь человека и зверя. В мирах среди туманов, множество их подвидов, интересно что выпало мне? Мое неведение оказалось не долгим. Первая тварь вышла из-за дерева буквально через несколько мгновений. Помесь человека и быка с топором и факелом уставилась на меня своими мелкими глазами, а еще через мгновение за ним появились его сородичи. Договориться с тварями, которым нужно только мясо, было бессмысленно и я взмахнул рукой. Первая тварь лопнула от магического удара, а остальные взревев и вскинув оружие бросились на меня. Их встретила магия моих демонеток и вскоре вокруг воняло горелым мясом и шкурой. Видимо по лесу погулять не удастся. -Назад! - крикнул я, хотя этого и не требовалось. Я слышал рев тварей, огней в лесу становилось все больше. Мое тело пробуждалось, я наращивал щупальца и вытащил на свет клейменных чародеек. -Давайте твари! - ревел я - больше мяса на убой! Я рвал тварей щупальцами и сжигал магией. Мое огромное тело пришло в движение, разшвыривая деревья, оно обрушилось на зверо-тварей. Ночь стала яркой от всплеска магии. Демонетки, клейменные и я заливали лес магическим пламенем. Огромная четырехрукая тварь с рогами и копытами прошла прямо через огонь. Две нижние конечности, которые заменяли клинки, вцепилась прямо в мое тело. Она взревела когда его окатило пламя, но упорно раздирала мою плоть. Второй парой рук, держа в них клинки, она отмахивалась от щупалец. Пришлось помогать самому себе. Я поднял себя в воздух с помощю магии и ударил тварь в спину. Черная молния пробила в ней дыру, а призванные щупальца вошли в его тело и разорвали изнутри. Пока мои щупальца затаскивали куски плоти внутрь я присоединился к отстрелу зверей магией. Лес пылала. Щупальца моего тела рвали и затаскивали в мою “пасть” мертвых и ранены зверолюдов. Я смеялся, мои демонетки тоже, клейменные медленно выгорали от проходящей через них магии. Парадоксально, но горящий лес, охладил пыл тварей. Я взглянул на небо и на ней была Багровая луна. Луна зверей. Луна Безумия. Не во многих мирах средь тумана она восходит. Звери соберутся снова и их будет еще больше и тогда огонь их не остановит. Я взлетел выше над своим телом и взревел. Мой утробный вой перекрыл все звуки. Пусть твари идут! Пусть приходят все! И пусть мать Резни мне улыбнется! Теперь на фоне огня появился другой лес. Лес из моих щупалец. Мое тело двинулось вперед прямо сквозь огонь. Щупальцы начали выкорчевывать деревья. Демонеток подхватили щупальца и теперь они вместе с клейменными чародейками поливали магией сверху. Я же парил над своим огромный телом, что щупальцами тянув себя вперед. Зверолюди, с головами быков, перли на меня, завывая и ревя. И я с удовольствием отвечал им своим утробным ревом и черным пламенем. Мое тело начало формироваться буквально без моего участия, лишь на инстинктах. У него появились лапы, четыре паучьих лапы, подняли его над землей. В центре тела появилась круглая и наполненная зубами, пасть. Возле нее шевелились щупальца, что хватали и запихивали в нее все мясо что им попадалось. Над телом щупальца держали клейменных чародеек, что швырялись заклинаниями. Сам же я парил над ними, свеже созданное тело тоже изменилось. Ног больше не было, вместо них клубилась тьма, четыре длинные руки, а вместо лица оскаленная пасть. Таким я был в последней битве, в битве где я принес в жертву свой мир. На поляну с капищем мое тело буквально вывалилось, подминая горящие деревья и зверей. И в огне огромного костра что был в центре этого капища я увидел то что заставило меня замереть. Огромную оргию сотни зверолюдов, что лежали буквально друг на друге. Пламя костра в центре было неестественно алого цвета и от него исходил удушливый и резкий запах. Пара зверолюдов продолжали кидать в него какие то травы, от чего дым становился еще более густым. Я облизнулся, а мое тело издало утробный стон от предвкушения. Буквально игнорируя шаманов что были среди сношающихся тварей я расположился над ними. Теперь уже аккуратно я расставил паучьи ноги и пасть моего раздутого тела оказалась над поляной. И в дело пошли щупальца. Я убивал тех кто пытался мне помешать, разорвал в магической “дуэли” пару шаманов, что пытались мне помешать и стал наслаждаться тем мясом что тащили щупальца. А тащили сочных зверодевок, женщин-коров с пышными и сочащимися грудями. Стонущие от наслаждения девки отправились наверх в объятиях щупалец, все “остальное” шло в пасть, увеличивая размеры моего тела. Женщины этих зверолюдов были уже больше похожи на людей, копыта вместо ступней и рога на голове это были мелочи. Зато у некоторых было аж две пары грудей. Одурманенные собственной травой, они принимали в себя щупальца не сопротивляясь. Они прыскали молоком и влагой, забиваясь теперь уже моей спермой. Ночь продолжалась. Теперь я убивал зверей под стоны их насилуемых самок и это было прекрасно. Мое тело разбухало от мяса. Паучьи ноги прогибались под его весом, а щупальца тащили в пасть все больше добычи. И я пожирал и осквернял. Лишь к середине ночи, даже самые яростные звери остановились. Они не закончелись нет. Я чуял их, видел мелькающие тени на фоне горящего леса. Правда возле меня сейчас был огромный пустырь, уничтоженный магией, но я видел блеск их маленьких глаз. Я расположился прямо на их капище. Стоны и блеяние десяток насилуемых зверодевок услаждали мой слух. Лично для себя я выбрал самую сочную из самок. Зверодевка была высокой, рога торчали у нее над звериными ушами, хоть и лицо у нее было человеческим. Две пары огромных сисек, больше похож на вымя, обильно текли молоком. Пизда самки, также обильно телка, целым ручьем влаги. Пока я обивал ее щупальцами, ко мне подползли мои рабыни. Для них был подарок, мои щупальца отдали им несколько случайно убитых зверо-женщин. И пока я начиловал самочку, попутно надаивая ее груди, они раздирали женские тела, отрывая пышные груди, раздирая пезды и срезая ягодицы. Я запихивал в свою пленницу щупальца все глубже и глубже, наслаждаясь ее телом, наслаждаясь телами других зверодевок, наслаждаясь тем как мои клейменные потрошат тела, я упивался этим, пока внезапно что то не изменилось. Я остановился, самка в объятиях моих щупалец беспрестанно блеяла, демонетки ничего не замечали, самозабвенно разрыва тела чтобы добраться до сердец женщин. Но что то изменилось. Что то на самом краю сознания. Я замер, паря над своим огромным телом. Клейменные, обмазанные кровью, тоже замерли, ощущая мое беспокойство. Я швырнул зверодевку к остальным и полностью сосредоточился на странном ощущении. Гул, на самом краю сознания. Мои демонетки не слышали его, а я чем сильнее на нем сосредотачивался тем более отчетливо его начинал слышать. Они идут! Они прорубают сюда путь! Наконец-то осенило меня. Воть ведь настырные выродки! Демонеток и клейменных чародеек схватили щупальца, поднимая их и готовясь вливать в них силу. Пойманных зверодевок окружили щупальца, создавая возле них защитный кокон и укрывая в глубине моего тела. Четыре лапы пришли в движение, готовясь двигатся. Пора было уходить, благо времени у меня было достаточно. Я “раскрыл” свои чувства, пытаясь ощутить где сейчас туманны. Я выругался, понимая что рядом со мной туманов не было. Сейчас они отошли в море. Выбора не было, надо было двигаться по прибрежной полосе и надеятся что они подойдут достаточно близко. Мое тело начало подниматься и издавая утробный рев двинулось через лес. Я приготовился убивать зверей, но они отступили, стараясь держаться от меня на почтительном расстоянии. Мое тело неслось сквозь лес, магией и грубой силой я прокладывал себе путь. Гул становился все отчетливее. Я вырвался к утесу, откуда открывался вид на море и мне оставалось только выругаться. Туманны были слишком далеко от берега. Мое тело было слишком тяжелым и мне не удалось бы доплыть до них. Оставаться здесь смысла не было, я подлетел выше, стоило уходить в горы и надеятся что зверо-людей там водится меньше. Все произошло куда как быстрее чем я ожидал. Я уже добрался до плоскогорья, когда ощутил словно лопнула туго натянутая струна. Отголосок, этого всплеска магии, прошелся по всему лесу. В небе словно набух огромный нарост через мгновение лопнул, извергая из себя несколько летающих корабль. Убегать дальше смысла не было и я развернулся в их сторону. Прореха в реальности быстро затягивалась и один из кораблей пытавшийся проскочить за остальными, буквально разрезало пополам, когда она захлопнулась. Половина корабля быстро умчалась вниз, но остальные три корабля резко развернулись в мою сторону и подавая питание на накопители рванули в мою сторону. Я не долго гадал как они меня так быстро почуяли. С первого корабля взмыли две фигуры, в сияющих золотом доспехах и белыми крыльями за спиной. Я смотрел как они приближаются и готовился, наполняя чародеек которых держали щупальца, магией. Я раскинул руки, когда серафимы начали приближаться. -Вижу даже светлые боги решили поприветствовать меня! - я ощущал свет исходивший от них. Серафимы летели на меня. Первая вооруженная двуручным молотом и с горящей рунной начертанной на молоте. Вторая была вооруженная двуручным мечом с такими же рунами на клинке. У меня было то чем их встретить. Мое тело изогнулось, пасть находившиеся внизу развернулась к верху. Даже сквозь ту тьму из щупалец и плоти, был виден накапливающиеся огненную силу. По всему телу прошелся спазм, чародейки завыли в щупальца и из моей пасти извергется широкий огненный луч. Серафимы рванули в разные стороны, уходя от него, но они не были его целью. Он угодил прямо, в украшенный золотом, нос летающего корабля. Пробил его корпус, прошел насквозь и взорвал находившийся внутри его кормы накопитель с очищенной синей рудой. Корабль превратился в зарождающиеся солнце. От взрыва второй корабль развернуло, его левый бок смело напрочь, вместе с рулевым накопителем. Его накренило и с него начали сыпатся люди, а я встретил серафимов. Пущенная в друг друга магия встречалась в яростном шипении. То и дело вспыхивал щит духа. Они развоплотили призванные щупальца и разрубил те что были из плоти. Девка с мечом ушла вниз, рубить мое тело и чародеек что швырялись в нее заклинаниями. Вторая шлюха с молотом, устремилась к моему малому телу. Осыпая ее заклинаниями я закружилися над битвой что была внизу. Я терял своих клейменных чародеек. Серафима рубила их, впитывая щитом духа, все заклинания что были в нее направлены. Но я видел как его золотое сияние становится все тускнее. Гибли пока только младшие чародей, буквально выгорая чтобы как можно больше провести через себя магии. Возле меня просвистел молот, девка с искаженным яростью лицом самоотверженно пыталась размозжить мне голову. Я отвечал ей черным пламенем ненависти, а ее доспехи выкованные под женские формы все сильнее разжигали во мне похоть. Я обрушился на ее, горящий золотым сиянием щит, тьмой призванных щупалец, одной лишь волей она развоплотила их, но это позволило мне сблизится. Я перхватил рукоятку ее молота, летящего мне в голову. Руку обожгло от освещенного метала, и я тут же направил эту боль в магическое пламя, которое я выпустил прямо в упор. Она отпусти молот и начали бить латной руковицей мне в голову. Боль! Я вновь чувствую себя живым! Да! Гори! Моя голова превратилась в темную мешанину, но ее щит все же потускнел и растворился. Я прижался к ней, а три мои руки вцепились в ее тело. Из того что осталось от моей головы я слепил самое первое что пришло в голову, огромную пасть с зубами. И я вцепился ей, в единственную не скрытое броней часть тела, голову. Ее прекрасное ангельское лицо, превратилось в кровавую кашу, кровь брызнула фонтаном. Я все сильнее сжимал челюсти, чувствуя как ее тело обмякает. -СЕСТРА! - закричала вторая серафима. Я разжал челюсти и со всего маху швырнул в нее труп. Пасть моего тела снизу раскрылась, четыре лапы спружинили, поднимая его на всю возможнуюь высоту. Серафима поймала тело своей сестры и тут же взвыла. Пасть под ней щелкнула, лишая ее ног. Дальше в нее врезался я и десятки сотканных из тьмы щупалец. Она смогла сопротивлятся не долго. Щупальца затащили ее в центр тела. Где то недалеко раздался грохот. Второй летающий корабль врезался в землю. Я улыбнулся слыша, рев зверолюдов, собирающихся возле него. Я займусь им позже. Говорят что клеймить светлых нельзя, ведь светлые боги смотрят за своими почитателями. Ну что же, пусть посмотрят на то что я сделаю с ними. Трое выживших демонеток, обжигая руки, срывали с серафимы доспехи. Ее крылья были оторваны, а как только она лишилась доспехов, ее лишили и рук. Потом вырезали ей язык, что бы не могла читать свои священные мантры. Культи прижгли, а в свободные дырки вошли щупальца. Стонущий обрубок воительницы отправился к остальным, а я занялся телом второй серафимы. Остатки головы были отрублены, рукоять ее молота, я вогнал в ее промежность и загнал на всю длину. Меч второй я воткнул в ее шею, также вгоняя по самую рукоять. Святость ее доспехов и оружия не даст ее телу испортится. Пока я развлекался мое тело подошло к месту крушения корабля. Выживших доедали зверолюди. Благо мне удалось разогнать их парой заклинаний. Корабль был разбит в дребезги, пропахал солидную калию, он умудрился зацепить пару деревьев. Выживших не осталось, а тела отправились в мою пасть. Внезапно в меня прилетел камень. -Развлекаешся? - спросил знакомый до боли голос. -Что то ты далеко отошел от туманов- ответил я Предвестнику. -Неужели? - с ухмылкой ответил он. Я посмотрел в его сторону. Прямо за ним высилась стена тумана. Черного как смоль, тумана. -Туманы недовольны когда кто то так грубо пытается через них пройти - сказал он - за тобой идет погоня, они рвут туман, стараясь до тебя добраться. Идем со мной, я знаю безопасное место. -Ты же говорил что не сможешь создать путь. -Так и есть, но тебе благоволит удача, Нескованный. -Это радует - ответил я и забирая с корабля остатки синей руды, я двинулся за предвестником, прямо в черный туман.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник