Пылесборник

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 724 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Обычное утро

Настройки
      Зима. Утро. Темно и холодно. Сегодня еще и метет.       Снежинки больно впиваются в кожу. Ветер задувает под пуховик. Ноги разъезжаются на льду. В наушниках громкая музыка.       Бегу на остановку. Опаздываю. Через двадцать минут пара. Замигал светофор. Лечу через дорогу. Чуть не навернулась прямо под колеса. На морально волевых дохожу до остановки. Жду 89. Машины снуют туда сюда. Свет фар ослепляет.       Руки замерзли. Пальцы не шевелятся. Заурчал желудок. Опять забыла перчатки. Так же как завтрак и обед.       Подъезжает автобус. Открываются двери. Выходит прорва людей. Захожу через заднюю дверь. Встаю у окна. Стряхиваю снег. Автобус прочихавшись поехал. Плачу за проезд.       Смотрю в окно. Все расплывается. Серая мазня и блики. Больше ничего.       Двери опять открылись. Поежилась от холода. Поправила капюшон. "Осторожно, двери закрываются, следующая остановка..."       Автобус тряхнуло. Я поскользила по салону. Упала на тебя. Извинилась. Ты даже не заметил. В твоих наушниках что то грохочет. Отодвинулась схватившись за поручень.       Снова смотрю в окно. Выключили фонари. Теперь совсем ничего не видно.       Через три остановки моя. Пальцы немного отошли. Кое-как достаю телефон. Залипаю чтобы не уснуть.       Автобус опять остановился. Опять куча людей вокруг. Прижало к стеклу. Ты стоишь рядом. Что то шипишь на прижавшую тебя тётку. Едем по мосту. Становится жарко.       Молюсь чтобы быстрее доехать. Три минуты до пары. Пытаюсь расстегнуть пуховик. Бесполезно. Упираюсь лбом в стекло. Островок холода в этом пекле.       Снова открылись двери. Мороз колыхнул воздух. Его свежесть почти дошла до меня. Тебя прижало ко мне потоком. Дышу через раз. Нервно дёргаю молнию пуховика. Не расстегнуть.       Ты почти висишь надо мной. Чувствую дыхание на макушке. Становится ещё жарче. Опираюсь на стекло ещё и руками. Хорошо.       Автобус подлетел на ухабе. Впечаталась лбом о стекло. Больно. Надеюсь шишки не будет.       Опять пахнуло холодом. Значит следующая моя.       Разворачиваясь к двери. Ты все так же нависаешь. Тыкаю в тебя пальцем. Наши взгляды встречаются. Указываю на выход. понимаю что не дошло.       Начинаю продвигаться к дверям. Куча людей. Сумка цепляется и застревает. На ноги уже пару раз наступили. Почти добралась до двери. Дальше дело техники.       Открываются двери меня выносит потоком. Моментально замерзаю. Смотрю на часы. Пара началась десять минут назад. Костеря себя, давку и жару ускоряю шаг.       Поскользнулась. Сижу жопой на льду. Болит ещё и копчик. Кое как встаю. Иду медленнее. Каждый шаг отдается в спину.       Тянешь за капюшон. Чуть не наворачиваюсь. Снова. Злобно цыкаю.       Целуешь в макушку. Бесишь. Рванулась вперёд. С места не двинулась.       Оборачиваюсь. Жду. Бесишь все больше. Улыбаешься. Целуешь в нос.       Дернула капюшон. Отошла на безопасное расстояние. Растянулась на асфальте. Обычное утро.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник