***
когда старший да и в общем все ученики собрались и хотели уходить Вова сделал самую неожиданную вещь для себя. Что же он такого сделал… Он схватил Губанова в толпе и сказал ему глядя в глаза «сядем вместе на следующем уроке вместе, пожалуйста…». Это было настолько неожиданно для двоих парней что они даже остановились. Очевидно, после осознания содеянного Вова тут же покраснел, отпустил руку, но не перестал смотреть в глаза… такие прекрасные глубокие, голубые глаза. Кажется, смотря в его глаза можно найти самые потаенные желания. Может, это и заставило его оттолкнуть того что стал самым дорогим за час. Желания обжигают, не хочется верить что ты настолько отличаешься от того образа что ты построил. Семенюк бежал из кабинета без оглядки, он боялся увидеть лицо которое находилось в недоумении. В голове проносились слова «трус», «мерзкий», «хрупкий». На глазах наворачивались слезы, но наш герой как настоящий мужчина не мог себе позволить выпустить хоть одну слезу на показ, это измена самому себе, предательство родителей что так старательно растили чадо по идее «мальчики не плачут».***
Вот она, долгожданная уборная. Вова сшибает дверь и подлетает к умывальнику. Перед ним, в зеркале, стоит трусливый плакса. Гнев растет, ненависть к себе благоухает, а все это из-за чего? Из-за каких-то невообразимо странных, чарующих глаз, из-за какой-то улыбки что заставит ожить мертвого, из-за дурацких ямочек на щеках… Все это наваливается на плечи бедного парня, от злости он ударяет стекло в ванной кулаком. Потом еще… Еще… И еще удар… Белое покрытие превратилось во что-то алое с осколками стекла… боли не было. Точнее нет, она была, была душевная. Руки были покалечены, виднелась плоть, с костяшек стекали свежие капли жидкости. Испачканные в крови руки Владимир положил на край раковины, он собирался их помыть. Худшее решение, да? Как назло наш травмированный мальчик забыл палочку в комнате, платись за ошибки. Занимаясь умыванием рук Вова и не заметил как дверца прикрывающая действо в уборной от всего мира. — Э-эй… Вот ты где? Все хорошо?! — послышался знакомый голос. Вова не хотел оборачиваться, боль сковала вес тело. Худший человек что мог там оказаться. -В-все х-хоро… Шо — Ложь, чистая ложь, уши вяли от таких слов. Это и заставило его расплакаться. Слезы падали на холодный, испачканный кровью кафель.