История одной мокрой тряпки

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 461 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

4 часть

Настройки
Юнги Я был не плохо удивлен, когда узнал, что жизнь с Чонгуком окажется на столько легкой. Малец успевал все делать по дому сам, на мне была только готовка, что я в принципе делал с превеликим удовольствием. Просыпались мы оба рано, но если я делал это из-за работы, то кролик бежал в зал поднимать свои железяки и качать кубики и так идеального пресса. Ох этот омега слишком хорош, был бы я альфой, то обязательно бы его опрокинул. - Шуга хен, ты слишком напряжен в последнее время, может на выходных сходим погулять? - Гукки я слишком люблю сон, чтобы пропустить его в свой выходные. - Ну мы можем пойти в парк ближе к обеду, погода отличная, можем устроить пикник. Ты сделаешь свои прекрасные сэндвичи. - Мелкий говнюк, ты даже тут ищешь себе выгоду? - Я еще росту, мне нужно больше есть. - Ты в два раза больше меня. Да ты своими ляхами в будущем мужу раздавишь что-нибудь. - Ахах хён, не раздавлю, но вот голову в нужный момент могу и посильнее прижать. - Фу, мелкий извращенец!!! Заселиться с тобой в одну комнату было отвратительным решением. Лучше бы с ботаном Хибомом заселился, было бы хоть у кого списывать. - Не фырчи котеночек! Ты такой злой, потому что секс отсутствует в твоей темной жизни. Тебе нужен альфа, как можно скорее… - Иди в жопу Чон Чонгук! Мелкий с диким смехом вывалился из нашей комнаты. На самом деле идея с пикником не казалась мне такой плохой. Погода и в правду была прекрасной, пожалуй, можно и согласиться… *** Утро субботы встретило меня чашкой кофе и безумно радостным кроликом. Он встал рано и подготовил все сам, мне даже не пришлось ничего готовить. Корзина с едой и фруктами, один клетчатый плед, а также две ракетки для тенниса уже лежали рядом с обувной полкой. - Гукки, а ты правда думаешь, что я буду заниматься спортом на открытом воздухе? - Ну конечно хён, ты же не собираешься все это время пролежать своей тощей задницей на пледе - ООО, именно это и было в моих планах, моя тощая задница в последнее время только об этом и мечтает. - Нет! Так не пойдет хён! У меня тут еще была мыслишка взять в прокат велики или ролики, чтобы мы могли покататься по территории парка. Кажется, я уже начинаю жалеть, о том, что согласился на эту авантюру. *** Лежать на солнышке было очень приятно, прохладный ветерок путался в волосах, а тень от деревьев легко скользила по лицу. До моего сознания дошло, что я уже забыл, когда отдыхал вот так. На душе было легко и спокойно, вмиг забылась вся дичь и хренатень этого подлого мира. Кролика тоже на долго не хватило, через пол часика он уже устроился рядом со мной и сладко спал. Только в спокойном состоянии у меня получается рассмотреть на сколько он все еще ребенок. Его густые брови постоянно находятся в сдвинутом состоянии, а губы периодически сладко причмокивают. Мои руки невольно потянулись к телефону, захотелось сфотографировать этого прилипалу в состоянии полного спокойствия. Раньше я часто фотографировал, мне это нравилось. Сейчас же на это как-то не осталось времени, а может я и сам перестал увлекаться этим. Хотя нет, не перестал… Завтра же достану камеру и попробую вспомнить прошлое. Мелкий начал ерзать, не долго счастье длилось. - Хён, я что тоже уснул? - Нет, я тебе случайно двинул и ты отключился. Глаза Гукка вмиг округлились. - Успокойся придурок, ты просто уснул. Такого переростка хрен вырубишь. - Шуга хён, я ведь тебе почти поверил. - До последнего момента мне казалось, что у тебя есть хоть какой-нибудь мозг. - Ахах да иди ты, котяра вредная! Давай вставай, пойдем кататься на роликах. - Зайчик, давай ты покатаешься, а твой хён повосхищается тобой со стороны? - Встал и пошел Мин Юнги! Кататься на роликах я не умел, в чем я в принципе сразу и признался, но младший был слишком переполнен энтузиазмом. Мы таскались по парку не малым минут 40, я уже начинал ненавидеть весь мир, коленки от усталости дрожали так, что кажется я мог начать тверкать своей плоской задницей на ровном месте. Блин даже обидно стало за себя, пожалуй надо сходить с Гукки пару раз в его зал, чем черт не шутит, может и накачаю себе аппетитную попочку. К моему великому счастью наша вылазка подошла к концу, мы были уставшими и отдохнувшими одновременно. Время близилось к пяти, начало смеркаться и в парк потянулись парочки. Не зря говорят, что темнота друг молодежи, во всех парках этот принцип действовал одинаково. Кролик купил сладкой ваты, прям как в детстве. Мы с ним с удовольствием уплетали ее, сидя на скамейке возле выхода. Невольно мой взгляд пал на входящую в парк парочку, рука дрогнула, вата упала на землю. Омега смотрел на своего парня и смущенно улыбался, а альфа, мой альфа, хотя, наверное, уже и не мой, нежно обнимал его за талию. Хосок ярко улыбался и что-то воодушевленно рассказывал. Я ожидал, что когда-нибудь увижу такую сцену, возможно даже готовился внутри. На секунду стало смешно, что омега с ним не та «сирень». Видимо не поперло в тех отношениях, вот он решил и не заморачиваться. Он тоже меня заметил, взгляд сразу изменился. Раньше смотрел с нежностью, теперь во взгляде что-то не понятное, похоже на растерянность. Что-то шепнув на ухо своему омега и получив кивок она начал направляться в нашу сторону. Сидящий рядом Чонгук проследив за моим взглядом сразу все понял и взяв меня за руку потянул к выходу. Мой милый зайчик, пытается защитить своего хёна от его ошибок. - Юнги подожди, - послышалось со стороны. Гук еще сильнее сжал мою руку. Всё нормально малыш, я справлюсь с этим и в этот раз. - Шуга хён, я могу ему врезать. У меня хватит сил, честно. - Кролик посиди на скамейке, я справлюсь, - я отпустил его руку и обернулся к Хосоку. Он выглядел как всегда хорошо, волосы небрежно уложены, широкие брюки и футболка с каким-то сумасшедшим принтом. Раньше я очень любил их у него воровать, он ворчал, но улыбался, разрешая мне. - Чон Хосок, я не думаю, что у нас есть общие темы для разговоров. - Юнги, малыш, ты не так понял. Я не встречаюсь с этим омегой, это мой младший брат, если хочешь я даже вас познакомлю, - он стал нервно поправлять волосы. Мне стало забавно от его оправданий. - Зачем? Хоби, нас ничего не связывает, мы чужие люди. Ты в праве гулять и видеться с кем хочешь. - Малыш, мне очень стыдно и жаль. Я ужасно поступил, в прошлый раз так вообще наговорил кучу ужасных вещей. Мне правда очень жаль, я хочу тебя вернуть. Если ты сейчас не готов, то давай просто мы подождем какое-то время и попробуем поговорить еще раз. - Я был счастлив с тобой все это время, но кажется уже все… чувства кончились, я ведь даже ничего не почувствовал, когда увидел тебя сейчас с другим омегой. Он попытался подойти ближе и взять меня за руку. По коже мгновенно пошли мурашки, но вот знаете бывают мурашки приятные, а бывают от ужаса, неприязни, вот именно такие у меня сейчас и были. - Всего доброго Хосок, я буду рад твоему счастью. Решив, что на этом достаточно я направился в сторону взволнованного Чонгука. Парень всё это время неотрывно наблюдал за нами и по виду было видно, что он очень переживал. К нему я подходил уже с улыбкой и каким-то спокойствием на душе. Мне даже стало как-то легче и обиды совсем не было, не на Хосока, не на этот злой и жестокий мир, кажется меня отпустило. - Хён, он еще стоит и смотрит тебе в след. - Пойдем мелкий, меня уже эти взгляды не касаются. Кажется нам пора домой, я совсем устал. - Уверен, что с тобой все в порядке? - Вполне, - я потеребил мелкого по его черным кучеряхам. - Гукки, что-то ты совсем оброс. Не хочешь пойти подстричься? - О хён, я как раз об этом думал на днях. А ты со мной? – довольная рожица кролика воссияла. - А давай, у меня как раз цвет потускнел, наведем марафет. - Будешь что-то менять или так и останешься розовой зефиркой? - Останусь, мне нравится этот цвет. - Кстааааааааати, раз у тебя все хорошо и ты в прекрасном расположении духа, то может быть мы завтра сходим с тобой в какой-нибудь клуб? Выпьем, потанцуем, расслабимся? - Слушай, я не против, сто лет нигде не был. *** Сто лет нигде не был… Два года в отношениях полностью оторвали меня от ночной жизни. Сказать смешно, но я нехрена не знал, куда сейчас ходят мои ровесники, в какие клубы, как одеваются. В связи с этим я неполных два часа сижу и просто смотрю на свои полки с одеждой не зная, что выбрать. Мелкий засранец, лежа на своей кровати расточал сарказм на все здание общежития - Старый старый динозавр, ты опозоришь меня в клубе. - В жопу Чон, просто в жопу, - очередной подъеб не остался незамеченным. - Может помочь? - Я сказал в жопу, это не понятно? - Но я ведь могу помочь. Ты только зря тратишь время роясь в вещах мезозойского периода. Комнату разразил дикий смех младшего. - Хорошо, я сдаюсь. И тут понеслось, энерджайзер в жопе кролика активизировался мгновенно. Горы одежды, стопятьсот различных рубашек и неизвестно откуда взятые блядские кожаные штаны. Потом меня начали красить, это уже было в разы смешнее. Я не пользуюсь косметикой, для меня это в диковинку. Кожа, слава пресвятым чудесам, у меня наировнейшая, но румяна и в правду сделали более здоровый вид моим бледным щечкам. Тени придали глазам слишком кошачий взгляд, а блеск для губ лишь прибавил немного блеска. Результат мне понравился, в зеркале на меня смотрел юный и даже немного наивный, но чертовски привлекательный омега. В штаны меня впихнули с трудом, они были еще со времен колледжа, когда я был немного худее. Но младший сказал, что так даже эффектнее и «возможно, даже кто-то на тебя клюнет». Мелкий паршивец… В моем гардеробе подходящей рубашки не оказалось, но Гук достал у себя. И тут началось блядство…. Во первых, она была из полупрозрачного черного шифона, во вторых на пару размеров больше (кролик крупнее меня в разы), отчего мои ключицы были на виду и при каждом движении плечо старалось проститутски оголиться, и в третьих – я был слишком бледен для черного цвета, слишком большой контраст создал эффект сплошного разврата. - Это слишком! - Не слишком! - А я сказал блядь слишком, я в этом не пойду. - Хён просто закрой рот и поехали. Гукки и сам выглядел очень эффектно. Его попа-орех была обтянута светлыми брюками, цветастая рубашка с закатанными рукавами оголяла его татуировки (эта хренова омега выглядит как подбитый альфач), а длинные локоны, обработанные гелем, небрежно спадают на лоб. Хорош чертовка, слишком хорош! Такси доставило нас к незнакомому мне клубу, но Чонгука тут, кажется, знал каждый. К нам постоянно кто-то подходил, угощал коктейлями, пытался вывести на танцпол. Непривычно, шумно, но захватывает… От выпитого алкоголя приятно кружило голову, музыка не казалась такой шумной, захотелось танцевать. Пока я пробирался к танцполу, меня успели пару раз нагло облапать, стало немного противно. Внимания не хотелось. Хотелось отдаться музыке и чуть-чуть подвигаться. Слишком хорошо, слишком приятно, мне хотелось этого… Периодически я бросал взгляд на младшего, он был в компании знакомых, улыбался, помахал мне рукой показав класс большим пальцем. Кажется ему весело, меня это радует. Прикрыв глаза я продолжал танцевать, было слишком хорошо. Внезапно моих бедер коснулись чьи-то руки, отталкивать не захотелось, у незнакомца приятный запах. Ко мне ласково прижались сзади и горячее дыхание незнакомца мимолетно коснулось уха. Приятно… Он продолжал двигаться со мной в ритме танца, невесомо поглаживая пальцами мои бока. Захотелось откинуться головой на его плечо, хотя что мне мешает? Я свободный омега, имею право расслабиться и не думать о последствиях. Запах альфы усилился от этой моей выходки, меня окутала морозная ель и невесомые нотки алкоголя. Одна рука с бедер перешла на живот и слегка надавила, мне пришлось немного прогнуться и еще сильнее откинуть голову на плечо незнакомца. По коже пошли мурашки, когда моей шеи коснулся нос альфы, который с жадностью вдыхал мой запах. - Вкусный… Голос альфы был бархатный, мне начало казаться, что я уже не слышу музыки. - Слишком… Ты слишком вкусный Мин Юнги… Моё имя вытянуло меня из этого транса. Мигом отпряв, я посмотрел на мужчину рядом с собой. - Господин Пак? Какого черта здесь происходит?
Примечания:
37 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник