История одной мокрой тряпки

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 461 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

5 часть

Настройки
Чимин Омега полностью приковал мой взгляд, он был слишком невесомым, легким, искрящимся. Прикрытые глаза, язычок, который периодически проскальзывал между губ и белоснежные, цвета молока открытые ключицы. Никем не меченные ключицы. Завораживающе… Блядский Тэхен проследил за моим взглядом, довольная ухмылка коснулась его губ. - Вот так встреча господин Пак, - бета уже смеялся в голос. - Это же не ты подстроил? - Боже упаси, я в таких делах не участвую, да и если честно, сам не малым удивлен. - Хорошо, сегодня я тебе поверю, - нам принесли по новой порции виски, расслабляет. Мой взгляд невольно вернулся к танцующему омеге, тот сейчас смотрел на группу молодых ребят возле барной стойки и кажется помахал кому-то из них. - А малец хорош, - снова донеслось со стороны Ви. - Да, он горяч. Ему идет черный. - В смысле черный? Я проследил за взглядом Ви, который теперь смотрел на омегу, который только недавно обменивался махами с мелкой чертовкой. Любопытно, паренек немного грубоват для омеги, явно не мой типаж. Но судя по взгляду Тэхёна, ему он как раз-таки по вкусу. Чертов Ким все-таки по омежкам. - Господин Пак, как мне помнится у нас сегодня чисто дружеская посиделка? – его лица коснулась немного смущенная, но с хитрецой улыбка. - Да, всё верно. - Ну тогда, чисто по-дружески, мне придется вас покинуть. Кажется, у меня появились дела поважнее. - Чертов Ким, ты меня бросаешь ради какой-то омеги? – мне было смешно и грустно одновременно, это первое предательство со стороны Тэхёна за все эти годы нашей общей работы. - Не сочтите за укор, но судя по вашему взгляду пару минут назад, у Вас тоже есть не менее важные дела, – бета смеется и заговорчески подергивает бровью. Мои важные дела по-прежнему были на танцполе и медленно покачивали бедрами. В штанах стало в разы теснее, пожалуй, пора принимать меры. Я допил виски одним глотком и направился в сторону гудящей толпы, слишком много людей и слишком много не нужного запаха, хотелось почувствовать только один. Омега, как и прежде отдавался танцу, совершенно не обращая внимания на окружающих его людей. Перед глазами всплыла картина первого дня нашего знакомства, тогда со стороны он тоже выглядел прекрасно, но все испортил его острый язычок. Кстати, говоря об остром язычке, им в который раз пробежались по маленьким губкам и спрятали в грязный ротик. Завораживающе… Захотелось большего, хотелось ощутить все на себе. Мой взгляд приковали бедра, у этого омеги не было той идеальной фигуры, по которым грезил каждый альфа. Но были аккуратные бедра крышесносно зажатые в узкие брюки, до ужаса тонкая талия проглядывала под полупрозрачной тканью, хрупкие запястья с парой тонких браслетов, этого омегу нельзя брать грубо, он как хрустальный, немного силы и его можно сломать. Руки сами потянулись к нему. Я ждал бурной реакции, возможно криков или даже удара в свою сторону, но нет… Он слегка вздрогнул телом и надломил тоненькие брови на своем восковом лице, но танец не остановил. Облегчение окатило меня в полной мере, я мог и дальше наслаждаться моментом этой близости. Каково же было моё удивление, когда омега через пару мгновений просто откинул свою голову на моё плечо еще теснее прижимаясь к моему телу. Меня обдало его запахом, внутренний альфа встал на дыбы от такого чувства. Захотелось узнать предел дозволенного, рука плавно перешла на впалый живот. Немного усилий и омега послушно выгибается, подставляя мне слишком прекрасный вид на маленькую, но слишком вкусно пахнущую венку на шее. Сдержаться не получилось, он прямо у меня в руках, такой ласковый и податливый. Обменяться запахом и понюхать было просто необходимо, альфа внутри требовал это, мгновение и… - Вкусный… Слишком вкусный, чтобы я мог это как-то остановить. Хотелось большего, припасть к этой шее губами, целовать, спуститься ниже к белоснежным острым ключицам и там оставить следы поцелуев, чтобы никто не посмел позариться. - Слишком… Ты слишком вкусный Мин Юнги… Тело в моих руках моментально напряглось, танец прекратился, омега открыл глаза… Блядство, мне слишком знаком этот наполненный злостью взгляд. И если прошлый раз все обошлось грязной тряпкой и отборным матом на повышенных тонах, то сейчас до моих ушей донеслось лишь устрашающее шипение: - Господин Пак? Каково черта здесь происходит? Да Господин Пак, тут ты, кажется, и проебался. Мои руки были вмиг откинуты, взгляд полон злобы и волнения, стало понятно, что омега немного растерян. - Добрый вечер Юнги. Очень рад нашей встрече. - На столько рады, что чуть не залезли мне в трусы? Чертовка вернулась, вечер начинает быть интересным. - Ну как мне помнится, ты и сам был не очень-то против. Омега смутился, опустил взгляд и надул щечки. Теперь он выглядел не как чертовка, а как провинившийся котенок. Боже, правда котенок, а я все не мог понять кого он мне напоминает. - Это не ваше дело! Вы не имели право тянуть ко мне свои лапы, я вам на это разрешение не давал. - А разве я должен спрашивать у тебя разрешения? Мне начинает нравиться эта игра, еще пару раз котик выпустит коготки и ей богу, я себя не сдержу. Руки так и чешутся прижать его к стенке, а желание надругаться над этим грязным ротиком накрывает меня полностью и бесповоротно. Я продолжил смотреть на него надменным взглядом скрестив при этом руки. - Вы хам! И мудень! И хам! Я не собираюсь продолжать разговор с таким дебилом как вы! И вообще можете меня уволить, хуй я клал на таких. Омега явно был на пределе, маленькие плечики начали подрагивать, в уголках глаз выступили слезы. Так стоп!!! Нет, я не на это рассчитывал, начиная игру. Как это все остановить? Ничего разумного кроме как притянуть его к себе в голову не пришло, омега пытался выкрутиться, но получалось слабо. - Я просто хотел выпить, просто хотел забыть, что нахуй никому не нужен. Хотел забыть, что любил того, кому нахуй не сдался. Голос перешел на шепот, но обида так и продолжалась в бурчании, кое кто явно был пьян. Хотелось забрать его из этого шума, спрятать где-нибудь и успокаивать. Руки прижали его крепче, котенок зафырчал. Не нравится… Хорошо, не буду настаивать. - Хочешь я отвезу тебя домой? – сам до дома он вряд-ли доберется. - Себя отвези, а меня не смей больше лапать. Молись, что я сейчас пьян и не очень понимаю, что делаю. Омега ловко выкрутился из моих объятий, оставив сладкий запах персика на моей одежде и пустоту где-то внутри. Эффектно покачивая бедрами и не оборачиваясь показав мне средний палец, мальчишка затерялся в толпе. Сегодня ты сбежал от меня Мин Юнги, но завтра мы с тобой обязательно увидимся. Решив забрать свой пиджак, я направился в сторону нашего столика. Картина маслом, довольный Ким Тэхён и не менее довольная омега на его коленях. Парочка о чем-то увлеченно щебетала, а забитые руки омеги послушно лежали на плечах беты. Ну хоть у кого-то сегодня будет интересное продолжение вечера. Кивнув Тэхёну, я достал ключи от машины и направился в сторону выхода. Кажется, я ему завидую… Но вместо его омеги вспомнился котик с розовыми волосами. Не плохая идея переночевать сегодня на работе, там вполне удобный диванчик и даже есть парочка пледов. Есть душ и кофемашина, а еще маленький языкастый уборщик по утрам. Предстоящий день сулит быть многообещающим…
Примечания:
37 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник