Дима решился..
9 февраля 2021 г., 23:36
они пришли в школу. шли отдельно. Богдан пришел первый как обычно сел на четвертую парту... он воткнул наушники в уши и листал Инстаграм.
Дима пришел позже, он посмотрел на Богдана каким то очень странным, даже немного виноватым взглядом.. Богдан заметил это. Дима сел возле Богдана, но чуть дальше а не как обычно. они даже не пожали руки друг другу при встрече, как делали это каждый день.
прошло пару уроков..
Б:- Дим, мне кажется нам надо поговорить..
Д:- наверное
Б:- я бы хотел обсудить что вчера произошло.
Д:- давай после школы, все таки вдруг кто то услышит. пойми, нам лишние слухи не нужны.
Б:- договорились тогда.
Хмм, странно.
компания девочек заметили что они сегодня себя уж очень странно ведут.. посмотрели на них и как обычно засмеялись.
Б:- почему вам постоянно смешно?!
Д:- вот именно в чем проблема?
Н:- ни в чем
Даша:- лол, все норм ахаххахаха
Л:- пхпхпх
В:- та все вроде так то хорошо.. аххахаха
Богдан к Диме-: Они странные..
Д:- согласен..
наконец то прошли все уроки, сегодня был сложный день для мальчиков..
после уроков они как обычно поднимали стульчики, одевались и выходили с класа.
Д:- вместе пойдем, и заодно все обсудим?
Б:- да.
все девочки вышли и увидели эту парочку и снова засмеялись хотя знали что они просто друзья.
В:- между ними точно есть, ну...как..его
Л:- ну искра !!
В:- точняк, искра хахахаэа
Н:- сладкая парочка!
Богдан только обернулся и улыбнулся в ответ, он не слышал разговора.
*Дима и Богдан дальше*
Д:- Бодь... тут такое дело..
Б:- та блять не томи, сколько можно мусолить, че ты мямлишь вечно
Д:- прости...
Б:- ну..
Д:- я не знаю как тебе это сказать.. но ответить, мы будем после этого общаться..?
Б:- ну да, что там такого
Д:-...ты мне нравишься
Б:- ох ебать, ты же знаешь у меня есть девушка!
Д:- я понимаю, но ничего не могу с этим поделать...
Б:- ебаный рот, я не знаю что делать. ну первое это то, что об этом никто не должен знать.. потому что сам понимаешь что будет...
Д:- это да
Б:- и как давно?
Д:- ну где то пол года уже...
Б:- охуеть.
Примечания:
что же они все таки решат, и дойдут ли слухи до класа?