они были просто друзья..

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 915 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Дима решился..

Настройки
они пришли в школу. шли отдельно. Богдан пришел первый как обычно сел на четвертую парту... он воткнул наушники в уши и листал Инстаграм. Дима пришел позже, он посмотрел на Богдана каким то очень странным, даже немного виноватым взглядом.. Богдан заметил это. Дима сел возле Богдана, но чуть дальше а не как обычно. они даже не пожали руки друг другу при встрече, как делали это каждый день. прошло пару уроков.. Б:- Дим, мне кажется нам надо поговорить.. Д:- наверное Б:- я бы хотел обсудить что вчера произошло. Д:- давай после школы, все таки вдруг кто то услышит. пойми, нам лишние слухи не нужны. Б:- договорились тогда. Хмм, странно. компания девочек заметили что они сегодня себя уж очень странно ведут.. посмотрели на них и как обычно засмеялись. Б:- почему вам постоянно смешно?! Д:- вот именно в чем проблема? Н:- ни в чем Даша:- лол, все норм ахаххахаха Л:- пхпхпх В:- та все вроде так то хорошо.. аххахаха Богдан к Диме-: Они странные.. Д:- согласен.. наконец то прошли все уроки, сегодня был сложный день для мальчиков.. после уроков они как обычно поднимали стульчики, одевались и выходили с класа. Д:- вместе пойдем, и заодно все обсудим? Б:- да. все девочки вышли и увидели эту парочку и снова засмеялись хотя знали что они просто друзья. В:- между ними точно есть, ну...как..его Л:- ну искра !! В:- точняк, искра хахахаэа Н:- сладкая парочка! Богдан только обернулся и улыбнулся в ответ, он не слышал разговора. *Дима и Богдан дальше* Д:- Бодь... тут такое дело.. Б:- та блять не томи, сколько можно мусолить, че ты мямлишь вечно Д:- прости... Б:- ну.. Д:- я не знаю как тебе это сказать.. но ответить, мы будем после этого общаться..? Б:- ну да, что там такого Д:-...ты мне нравишься Б:- ох ебать, ты же знаешь у меня есть девушка! Д:- я понимаю, но ничего не могу с этим поделать... Б:- ебаный рот, я не знаю что делать. ну первое это то, что об этом никто не должен знать.. потому что сам понимаешь что будет... Д:- это да Б:- и как давно? Д:- ну где то пол года уже... Б:- охуеть.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник