они были просто друзья..

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 915 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

мысли сами все решили

Настройки
они этой ночью не общались как обычно. Дима заметил что Богдан сильно отдалился и понял что может быть поспешил. Дима понял, что нужно с этим что то делать, так как не может его потерять.. Аня- девушка Богдана. А:- Привет Б:- Привет, как ты? А:- та норм Б:- я хочу поговорить.. А:- да? о чем? Б :- нам нужно растатся. А:- всмысле... Б:- ну в прямом, ты мне не нравишся, чувства прошли. ну так бывает. А:-... Б:- прости А:- ладно..мудак Б:- ага, пока. *Богдан* блять, пора уже понять что мне ведь Дима тоже нравится... и может я вообще не гетеро... блин, ну с Аней растались. с Димой не понятно что. Та мне даже написать не кому про это, а что если дойдет это все до одноклассников. Меня гнобить будут, не говоря уже о Диме.. черт, надо все обдумать.. Как же я хочу его засосать все таки(... Ладно, напишу Диме. Богдан весь вечер думал о нем, представлял как они гуляют, целуются, держатся за руку, обнимаются... Он уверен что они не просто друзья уже. Б:- Дим, привет. Д:- привет Б:- не хочешь в кс? Д:- давай Б:- заходи в дискорд Д:- ага они долго общались, но на важную тему для них двоих так и не поговорили. весь вечер поиграли, по моему они вдвоем решили что лутче немного подождать и чтобы все мысли разложились по полочкам. Б:- спасибо за игру Д:- тебе тоже, до завтра 💕 *Богдан* блять, блять, почему я начал улыбаться его сообщениям?! кажется, я влюбляюсь в Диму (?) я хочу его обнять.... ладно, завтра будет день, поговорим. пожалуй пора делать первый шаг. зная Диму он точно первый не сделает этот шаг...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник