они были просто друзья..

NC-21
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 915 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

сообщение от анонима

Настройки
Раньше когда они ходили домой после школы, то шли своей компанией. Богдан, Дима и Саша. сейчас же они ходят только вдвоем, мне кажется другие уже начали о чем то догадываться... Дима как обычно провел Богдана, и сегодня Дима поцеловал на прощание Богдана в щеку.. Богдан в ответ смущённо улыбнулся. Дима как обычно пришёл домой, и час залипал на фотки Богдана. *Дима* блять какой же он, мммм... он наверное актив. стоп, ради меня он расстался с Аней.. кажется все серьезно. как он меня сегодня засосал, аооаоаоа. пожалуй, это лутчый день в моей жизни. Дима весь вечер думал о Богдане, и романтизировал завтрашний день с ним. он сделал уроки, и заснул с мыслями о Боде.. д:-привет б:- привет... д:- идем вместе как обычно? б:- нет, я ко второму д:- что то случилось?... б:- нет, вроде все хорошо. но у меня ощущение будто нас кто то видел вчера.. д:- блять, надеюсь это просто ощущение. б:- меня интуиция редко подводит.. д:- я пошел в школу. не переживай все будет хорошо. б:- ладно, я скоро буду д:- хорошо. жду ) Дима вошёл в клас, и на него посыпалось куча осуждающих взглядов.. Кирилл:- привет голубой аххахахаххахах д:-.... *компания девочек* л:- я не думала что наши разговоры окажутся реальностью... н:- да уж, ну это их выбор конечно, мне жаль что все узнали. в:- жаль что на них посипется куча осуждения :( д:- а я знала что там не все так дружески!! н:- Даш, можешь потише? д:- та окок, че ты злая такая л:- ему и так не очень в:- та девочки, какая разница.. д:- вот именно! Настя и Даша отвернулись от Вики с Лерой и о чем то говорили. Дима сидел и не понимал что происходит, почему столько взглядов и какие то усмешки в его сторону. *Дима* а вдруг они узнали.... о нет, только не это нетнетнетнет это будет пиздец. так надо ждать Богдана.. может он что то знает.. Богдан зашел в клас, и были такие же взгляды.. Ризнык засмеялась на весь клас. Богдан просто закатил глаза и сел возле Димы. л:- ну вы только посмотрите какие два голубка в:- ЛЕРА н:- ЛЕРА л:- ладно, ладно молчу.. Был урок трудов, и Богдану на телефон пришло сообщение. 🟦 телеграмм🟦 аноним:- "9 вложений" Д:- кто пишет? Б:- та вот....аноним какой то Д:- зайди прочитай.. Б:- ща Б:- скрины какие то... *8-б чат * ризнык:- я таке бачила сьогодні. Вика:- что? Настя:- и что же? ризнык:- короче, хлопці в туалете цілувались. Давид:- че блять?! Даша:- лол, очередной пиздеж ризнык:- чого ви мені не вірите ніколи? Артем:- ты постоянно вреш Саша:- го в бан кинем? Вика:- та подожди, пускай скажет ризнык:- віка, дякую. я пішла в туалет і бачу двері закриті в мужскій туалет. ну вони чуть чуть були приоткриті. Давид:- зачем в мужской туалет заглядывать? Назар:- тебе занятся нечем? Лера:- мне аж интересно, что было Настя:- пускай договорит Саша:- ну ну Ризнык:- я дивлюся, а там....Богдан и Діма в засос цілуються. Даша:- чеееее Вика:- ОХУЕТЬ Назар:-.... Артем:-.... Саша:-.... пиздит Давид :- вы ей верите?! Настя:- давай доказательства. Даша:- ++ Артем:- + Саша:- .... Вика:- дада+ Ризнык:- Хорошо, зараз Даша:- че блять... Лера:- уже не смешно. Ризнык:- *1 вложение* Саша:- фу блять, а мы ещё с ними обнимались. Назар:- ++ Вика:- у меня нет слов Настя:- тоже... Даша:- я промолчу Лера:- можно без комментариев?... Артем:- геи.. Давид:-.... Ризнык:- а ви не вірили! Вика:- извини... Б:- блять, Дима, на почитай. Д:- что делать? Б:- а я не знаю... Д:- это конец....
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник