сообщение от анонима
14 февраля 2021 г., 21:43
Раньше когда они ходили домой после школы, то шли своей компанией. Богдан, Дима и Саша.
сейчас же они ходят только вдвоем, мне кажется другие уже начали о чем то догадываться...
Дима как обычно провел Богдана, и сегодня Дима поцеловал на прощание Богдана в щеку..
Богдан в ответ смущённо улыбнулся.
Дима как обычно пришёл домой, и час залипал на фотки Богдана.
*Дима*
блять какой же он, мммм...
он наверное актив. стоп, ради меня он расстался с Аней.. кажется все серьезно. как он меня сегодня засосал, аооаоаоа. пожалуй, это лутчый день в моей жизни.
Дима весь вечер думал о Богдане, и романтизировал завтрашний день с ним. он сделал уроки, и заснул с мыслями о Боде..
д:-привет
б:- привет...
д:- идем вместе как обычно?
б:- нет, я ко второму
д:- что то случилось?...
б:- нет, вроде все хорошо. но у меня ощущение будто нас кто то видел вчера..
д:- блять, надеюсь это просто ощущение.
б:- меня интуиция редко подводит..
д:- я пошел в школу. не переживай все будет хорошо.
б:- ладно, я скоро буду
д:- хорошо. жду )
Дима вошёл в клас, и на него посыпалось куча осуждающих взглядов..
Кирилл:- привет голубой аххахахаххахах
д:-....
*компания девочек*
л:- я не думала что наши разговоры окажутся реальностью...
н:- да уж, ну это их выбор конечно, мне жаль что все узнали.
в:- жаль что на них посипется куча осуждения :(
д:- а я знала что там не все так дружески!!
н:- Даш, можешь потише?
д:- та окок, че ты злая такая
л:- ему и так не очень
в:- та девочки, какая разница..
д:- вот именно!
Настя и Даша отвернулись от Вики с Лерой и о чем то говорили.
Дима сидел и не понимал что происходит, почему столько взглядов и какие то усмешки в его сторону.
*Дима*
а вдруг они узнали.... о нет, только не это
нетнетнетнет
это будет пиздец.
так надо ждать Богдана.. может он что то знает..
Богдан зашел в клас, и были такие же взгляды..
Ризнык засмеялась на весь клас.
Богдан просто закатил глаза и сел возле Димы.
л:- ну вы только посмотрите какие два голубка
в:- ЛЕРА
н:- ЛЕРА
л:- ладно, ладно молчу..
Был урок трудов, и Богдану на телефон пришло сообщение.
🟦 телеграмм🟦
аноним:- "9 вложений"
Д:- кто пишет?
Б:- та вот....аноним какой то
Д:- зайди прочитай..
Б:- ща
Б:- скрины какие то...
*8-б чат *
ризнык:- я таке бачила сьогодні.
Вика:- что?
Настя:- и что же?
ризнык:- короче, хлопці в туалете цілувались.
Давид:- че блять?!
Даша:- лол, очередной пиздеж
ризнык:- чого ви мені не вірите ніколи?
Артем:- ты постоянно вреш
Саша:- го в бан кинем?
Вика:- та подожди, пускай скажет
ризнык:- віка, дякую. я пішла в туалет і бачу двері закриті в мужскій туалет. ну вони чуть чуть були приоткриті.
Давид:- зачем в мужской туалет заглядывать?
Назар:- тебе занятся нечем?
Лера:- мне аж интересно, что было
Настя:- пускай договорит
Саша:- ну ну
Ризнык:- я дивлюся, а там....Богдан и Діма в засос цілуються.
Даша:- чеееее
Вика:- ОХУЕТЬ
Назар:-....
Артем:-....
Саша:-.... пиздит
Давид :- вы ей верите?!
Настя:- давай доказательства.
Даша:- ++
Артем:- +
Саша:- ....
Вика:- дада+
Ризнык:- Хорошо, зараз
Даша:- че блять...
Лера:- уже не смешно.
Ризнык:- *1 вложение*
Саша:- фу блять, а мы ещё с ними обнимались.
Назар:- ++
Вика:- у меня нет слов
Настя:- тоже...
Даша:- я промолчу
Лера:- можно без комментариев?...
Артем:- геи..
Давид:-....
Ризнык:- а ви не вірили!
Вика:- извини...
Б:- блять, Дима, на почитай.
Д:- что делать?
Б:- а я не знаю...
Д:- это конец....
Примечания:
что за аноним скинул скрины? и что теперь с ними будет?