Богдан сделал первый шаг..
10 февраля 2021 г., 20:32
Богдан долго не мог уснуть, так как ему не давали спать мысли о Диме. он понял что завтра сделает первый шаг, так как не может уже терпеть.
Они договорились вместе пойти в школу. встретились на повороте возле дома Богдана. когда они шли Дима немного но специально, задел его руку..
Богдан кинул взгляд на Диму..
они всю дорогу шли молча
пришли в школу, снова уроки, учителя и так далее. Сегодня они сидели поближе друг к другу, так как уже знали что будет.
*разговор девочек*
в:- блин, ну вы только посмотрите на них!!
л:- дааа, блять, они точно что то скрывают
н:- я уверена, просто идеальная пара
д:- хахах, реально! когда уже каминг-аут??!!
нудный урок истории закончился.
Богдан вышел на коридор и за ним Дима. они пошли вместе в туалет. Богдан шел впереди, ну а Дима сзади.. он заходит в туалет, там не было никого. Богдан решил закрыть дверь.
Д:- что ты делаешь...
Б:- замолчи
Д:- что?!
Б:- замолчи блять!
Д:-...
Дима стал возле стены и смотрел что происходит.
Богдан закрыл дверь и подошел к Диме.
Б:- я люблю тебя
после этих слов он прижал Диму к стене и засосал его. Дима не растерялся в такой ситуации которую ждал пол года, и в ответ поцеловал Богдана.
одна рука Богдана была на шее Димы, а вторая опиралась об стену. Дима же провел по шее и волосам Богдана..
они вдвоем почувствовали это чувство в животе.
*Дима*
блять, я ждал этого пол года! боже как же я рад! а как же Аня.. ладно
так что делать дальше, у меня никогда не было отношений.. это как вообще все.
блин, надо предложить ему встречаются, следующий шаг за мной.
они вышли с туалета, пришли в клас и посмотрели друг на друга. но даже не знают, что их кое как увидели, и дальше об этом узнают абсолютно все...
Примечания:
кто же все таки их видел, и что будет дальше?..