Ему нравилось абсолютно все в Беатрис
27 января 2021 г., 19:54
Утро следующего зимнего дня
Вчерашний снег уже растаял
— Она расстроится... А ведь так хотела нырнуть в сугробы... —
Подумал про себя Акио, стоя у окна и делая очередную затяжку сигареты
Для него покурить утром - привычка
Но его отвлекли еле слышные шаги, доносящиеся из коридора и приближаюшиеся к кухне, где собственно и стоял сам Акио
В проходе он увидел сонную, не причесанную Беатрис
Парень уже привык к её такому внешнему виду по утрам
— Снова играла всю ночь? —
Кивнув, девушка подошла к другу, выхватила из его рук сигарету и сделала небольшую затяжку
Дым последовал Акио прямо в его личико
Парень смахнул ручкой этот самый дым у его лица, недовольно посмотрев на Беатрис
Девушка улыбнулась, протянув сигарету хозяину
— Курить плохо —
Хриплым голосом произнесла Беатрис, уйдя в ванну, с целью умыться
Акио, проигнорировав наставления подруги, продолжил вдыхать никотин в свои лёгкие
Он заполнял ту пустоту, которую могла бы заполнить лишь взаимность Беатрис
Когда от сигареты остался лишь фильтр, парниша оставил его в пепельнице и пошёл в комнату Беатрис, которая снова уселась за компьютер
— Тебе нужно отдохнуть от игр. Тем более на улице хорошая погода. —
Оперевшись на дверной проем громко произнёс Акио, обращая на себя внимание
— Папаша, давай я сама разберусь, когда мне нужно отдохнуть! —
Грубо ответила девушка и так же грубо нажимала на мышку и клавиши клавиатуры
Акио не приемлет к себе такого отношения и подойдя к сидящей Беатрис растрепал её светлые волосы, похожие на цвет первых подснежников
— Блять, Акио, ну я только расчесала! —
Раздражённо крикнула девушка, отталкивая друга
Но вспомнив, что с Акио нет смысла спорить свернула игру и выключила компьютер
— Доволен? —
— Более чем) —
— А теперь уходи, мне нужно собираться! —
Выпроводив парня из комнаты и закрыв дверь Беатрис принялась снова укладывать свои короткие волосы (они были по плечи) и переодеваться
Она надела перчатки в сетку и без пальцев, которые были до локтя, чёрное, короткое худи, старую черную школьную юбку, с белой полоской снизу, колготки в сетку и сверху на них чулки, которые были чуть выше колена
Они прекрасно подчёркивали её тонкие, длинные ноги и бледную, даже молочную кожу
Выйдя из комнаты она застала Акио, расчесывавшего свои чёрные короткие и волнистые волосы
Заметив девушку Акио несколько секунд не мог оторвать от неё свой взгляд чёрных, глубоких глаз, но когда очнулся, поправил очки, продолжая причесывать непослушные волосы
Ему нравился стиль одежды Беатрис
Ему нравилось абсолютно все в Беатрис
Её голос, её изящные руки, мягкие и гладкие волосы, рандомно разброшенные по лицу веснушки, фигура, характер, приятная нежная кожа
Всё в ней было такое эстетичное и привлекательное
Акио можно позавидовать, ведь он живёт с такой красоткой
А хотя и сам парень был не уродом
Акио был высоким, худощавым парнем, с очень приятным личиком
Особенно когда он улыбается
Очки к его образу подходили как никак лучше
В эти непослушные волнистые волосы хотелось закрыться ручками и вкушать их прекрасный запах
А от его ключиц так вообще можно потерять рассудок
Беатрис нравились такие парни, как Акио, но именно его она видела как друга, даже как старшего брата
И вот, накинув куртки и завязав шнурки на обуви они вышли на улицу
— А теперь покажи мне, где ты увидел хорошую погоду! —
Сердито произнесла девушка, скрестив руки на груди
И её можно понять
Погода была серой и унылой
Небо было закрыто мрачными тучами
Повсюду веяло этой смертельной тишиной
Хотя Акио нравилась такая погода
Такая унылая, не очень холодная зима, которая была одинаковой из года в год в их городе
— Пойдём уже, ворчишь как бабка старая —
Усмехнувшись произнёс Акио, смотрев на надувшуюся Беатрис
— Ты кого бабкой назвал?! —
После этого крика парень почувствовал лёгкий удар в живот
— Всё, сдаюсь-сдаюсь —
Жалобно выговорил Акио, сдерживая смех
--Нья-ха! Так тебе и надо! —
Самодовольно пролепетала Беатрис, положив руки на талию
— Веди меня, куда ты там хотел --
Кивнув парень пошёл в сторону места, куда им и нужно было
Девушка бегом поспешила за Акио
Примечания:
Эта часть вроде вышла больше 🤔
А ещё я написала её так быстро, потому что делать нечего, а вдохновение у меня не каждый день
Всем добра 🥰