Совместный ужин
11 февраля 2021 г., 17:27
День походил к концу
Беатрис и Акио закончили свою прогулку, вернувшись домой
По дороге они успели зайди в магазин, вследствие чего Акио вернулся с двумя тяжёлыми пакетами, а у Беатрис в руке был энергетик, без которого она жить не могла
Но хотя Акио уже привык к этому
Хотя нет... Он просто не даст Беатрис носить тяжести, потому что очень сильно любил её
-- Бетти, можешь, пожалуйста, разобрать пакеты?
Попросил парень, положив покупки на пол и снимая куртку
-- Я же просила не называть меня так! Сам разбирай!
Раздражённо крикнула девушка, оставив верхнюю одежду в прихожей, и уже направившись в сторону кухни
-- Да ладно тебе, я же любя
Взяв в свои худощавые ручки пакеты, Акио направился за Беатрис
Он может показаться холодным и отстраненным, но с Беатрис он именно такой, какой он есть
Когда пакеты оказались на столе, Беатрис начала искать в них заветный сырок со вкусом ванили
-- Нашла!
Радостно прокричала девушка, и тут же открыла его, оставив упаковку на столе
А Акио разбирал эти самые пакеты
И когда они опустели, он убрал их, подойдя к подруге, которая уже доедала лакомство
-- Чем мы будем ужинать?
Спросил парень, поправляя очки
-- Давай закажем пиццу?
Доев очень вкусный сырок, предложила Беатрис, оперевшись на стол
-- Хорошо...
И после этих слов Акио ушёл в свою комнату, заказывать эту самую пиццу
А Беатрис ещё несколько минут смотрела в окно на кухне и тоже ушла в свою комнату
***
Когда курьер принёс картонную кароьку, и она уже открытая стояла на столе, издавая ужасно вкусный запах, Беатрис начала что-то искать в холодильнике
-- Что ты ищешь?
Спросил парень, наблюдая за подругой
Ответом ему послужила бутылка шампанского, которую Беатрис держала в бледных и тонких ручках
Закрыв бёдрами холодильник она поставила бутылку на стол, рядом с пиццой
-- Нм надо же чем-то запивать... И может пр пьяне ты мне вновь расскажешь, как в детском садике у тебя каша через нос полилась~
Парень лишь цокнул, усаживаясь за стол и взяв в ручку треугольный кусочек пиццы, рассматривая его
В конце концов он любил пиццу, но не больше чем Беатрис
А сама девушка тем временем поставила на кухонный стол бокалы, наливая в них её любимый алкогольный напиток - игристое шампанское
И сев напротив Акио она принялась кушать пиццу, попивая как настоящая леди шампанское из бокала
***
--ХАХАХАХХАХА! Боже, Акио, ты тогда так опозорился...
Прошёл примерно час-два, эти двое уже были в довольно не трезвом состоянии
Беатрис расплылась в пьяной улыбке, на середину лица упала белоснежная порядка волос, которую девушка поспешно убрала обратно
--Хах, да... Беатрис, мне нужно тебе кое-что рассказать...
Слегка замявшись произнёс Акио, смотрев на подругу
-- Да-да?
Беатрис все ещё улыбалась
-- М... Как бы сказать.. Ты мне... Я тебя..
Он не мог
Даже под алкоголем не мог
-- Опять какой-то бред несёшь
Зевнув, сказала девушка и пошатнувшись встала из-за стола
-- Я спать... Спокойной ночи
И медленно, что-то напевая Беатрис ушла
Акио же ещё некоторое время думал, какой же он слабак, раз уже столько лет не может признаться... И с этими мыслями ушёл спать
Только во сне он не думал о Беатрис
Потому что ему уже давно ничего не снится...
Примечания:
Ыаыа что это вау ыаыа