От Мамочки Ветеринара
3 августа 2024 г., 09:53
Здравствуйте, други мои и читатели! Да, я знаю, что мена давно не было. Многие хотят посалить меня на кол за мое отсутсвие или заставить писать как можно больше, как можно быстрее.
Хочу сообщить Вам не самые радужные вести. На данный момент я не планирую продолжать работу или по крайней мере буду выпускать части раз в "пятилетку".
Я, как и многие другие перегарела этой работой, но я все еще не равнодушна к Леди Димитреску.
Очень долго, но верно главы будут выходить.
Да, письмецо от меня получилось очень коротеньким, но я думаю, достаточно понятным для всех, кто сидит в танке.
P.S
Надеюсь, Вы меня поняли, други мои и я смогу получить от Вас обратную связь.
Примечания:
Люблю Вас