Не просто школьники.))

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало....

Настройки
И так обычный школьный день. Настя как обычно сидит в школе и ждёт свою подругу. Пока она сидит в телефоне.И что то смотрит. К ней подходит Саша. - Хей, что смотришь? : Спросил Саша - Неважно : не отрываясь от телефона ответила Настя. И вот пришла подруга.( Майя ) - Дорова народ!!!!! : Крикнула она. - Привет! : Крикнула Настя. - Что это мы сдесь мутим))) - Нечего! : Ответила Настя И тут начинается урок. Все идут учиться. После урока Майя отошла пообщаться с одноклассниками. - Отойдём - попросил Саша Настю. - Ну ладно - ответила Настя. Настя решила подшутить и распустить хвостик парня. Но Саша вдруг перехватил руку той и прижал к стенке. - Не шути так со мной : произнёс он почти у губ той. - Л-ладно, так что ты хотел? : произнесла та. - Ах да! : Сказал парень и отпустил Настю. - Мне нужна помощь по математике, а ты как я вижу в ней шаришь : попросил парень. - Ну ладно , где будут проходить " занятия" : спросила Настя. - У меня дома : ответил Саша. После уроков Настя пришла к Саше - Ну что с начала дз или просто занятия? - спросила у Саши Настя. - Давай сначало дз - ответил Саша - Ну ок Во время занятий Настя полезла в рюкзак. И повернула пятым местом. И вдруг Сашин взгляд падает на Настино место....))))) И он решил поставить метку на ней. Оставив укус-засос. - Е-ей ты чего делаешь?! : Воскликнула она. - Пометил конфетку, что она моя - спокойно ответил парень. -Пидорас.... Я тебе как пиздану по бошке!-Девушка стала агрессировать. Продолжение следует 🥺
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)