Начало....
27 января 2021 г., 22:32
И так обычный школьный день. Настя как обычно сидит в школе и ждёт свою подругу. Пока она сидит в телефоне.И что то смотрит. К ней подходит Саша.
- Хей, что смотришь? : Спросил Саша
- Неважно : не отрываясь от телефона ответила Настя.
И вот пришла подруга.( Майя )
- Дорова народ!!!!! : Крикнула она.
- Привет! : Крикнула Настя.
- Что это мы сдесь мутим)))
- Нечего! : Ответила Настя
И тут начинается урок. Все идут учиться.
После урока
Майя отошла пообщаться с одноклассниками.
- Отойдём - попросил Саша Настю.
- Ну ладно - ответила Настя.
Настя решила подшутить и распустить хвостик парня. Но Саша вдруг перехватил руку той и прижал к стенке.
- Не шути так со мной : произнёс он почти у губ той.
- Л-ладно, так что ты хотел? : произнесла та.
- Ах да! : Сказал парень и отпустил Настю.
- Мне нужна помощь по математике, а ты как я вижу в ней шаришь : попросил парень.
- Ну ладно , где будут проходить " занятия" : спросила Настя.
- У меня дома : ответил Саша.
После уроков Настя
пришла к Саше
- Ну что с начала дз или просто занятия? - спросила у Саши Настя.
- Давай сначало дз - ответил Саша
- Ну ок
Во время занятий Настя полезла в рюкзак. И повернула пятым местом. И вдруг Сашин взгляд падает на Настино место....))))) И он решил поставить метку на ней. Оставив укус-засос.
- Е-ей ты чего делаешь?! : Воскликнула она.
- Пометил конфетку, что она моя - спокойно ответил парень.
-Пидорас.... Я тебе как пиздану по бошке!-Девушка стала агрессировать.
Продолжение следует 🥺
Примечания:
Кхм... КОМЕНТ СОАВТОРА. ( Насти) Майя, тебе завтра не жить...