Я хочу написать стих. Но никак не получается. Что же делать, если пыл утих? Но в жизни так случается. Не бойся забвения Иль одиночества. В жизни так случается. Странными событиями врывается в ночь, Стихотворение страстно написанное. А может режим сбит, Потому что жизнь за тобою бежит? Странно случается, Когда мы забываемся. Забываем писать стихи, Письма бросаем, Романы сжигаем. А сердце до боли сжимается. Не сжигайте больше романы И не бойтесь писать стихи. В жизни будут всякие обманы, Но ни один не уйдёт от любви.
Часть 7
12 февраля 2021 г., 21:30