Ты переходишь через грань...

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 178 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отойди пожалуйста

Настройки
Школа пик надежды...Что обычно в ней происходит думаю объяснять не нужно. Сайхара шёл по коридору как вдруг по середине стоял Кокичи и смотрел на него.Фиолетово волосый был низкого возраста поетому приходилось поднимать голову чтобы посмотреть ему в глаза. -Кхм,Кокичи не можешь отойти -Нет,немогу у меня ног нет (лол🗿) -Давай пожалуйста без шуток,хорошо? -Мг,хорошо,есле тебе так нужно проходи,просто проходи мимо...-Сказал тихим голосом Кокичи. -Как я понимаю тебе что-то от меня нужно? -Н-ет ты что,ничего -Блять, Кокичи говори в конце концов что тебе надо. -Ну это... -Да говори уже! -Что с тобой? -В каком смысле -В прямом,ты так странно себя ведёшь,что-то случилось? -Почему ты так волнуешься за меня? -...-И пару минут была тишина,Шуичи уже начал уходить. -Подожди!Стой пожалуйста! -Да ты тратишь моё время,отстань -Это было грубо... -А как я должен ответить на то что ты- -Тихо!Я всё понял,это всё из-за Каэде,верно? -Да...после этого всё так изменилось...она была для меня больше чем подругой... -Понимаю. -Да как ты можешь это понимать,ты думаешь только про себя. -...Вот это было очень грубо.-Кокичи начал смотреть в глаза Шуичи он смотрел долга что аж Шуичи покраснел.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник