Отойди пожалуйста
28 января 2021 г., 12:13
Школа пик надежды...Что обычно в ней происходит думаю объяснять не нужно.
Сайхара шёл по коридору как вдруг по середине стоял Кокичи и смотрел на него.Фиолетово волосый был низкого возраста поетому приходилось поднимать голову чтобы посмотреть ему в глаза.
-Кхм,Кокичи не можешь отойти
-Нет,немогу у меня ног нет (лол🗿)
-Давай пожалуйста без шуток,хорошо?
-Мг,хорошо,есле тебе так нужно проходи,просто проходи мимо...-Сказал тихим голосом Кокичи.
-Как я понимаю тебе что-то от меня нужно?
-Н-ет ты что,ничего
-Блять, Кокичи говори в конце концов что тебе надо.
-Ну это...
-Да говори уже!
-Что с тобой?
-В каком смысле
-В прямом,ты так странно себя ведёшь,что-то случилось?
-Почему ты так волнуешься за меня?
-...-И пару минут была тишина,Шуичи уже начал уходить.
-Подожди!Стой пожалуйста!
-Да ты тратишь моё время,отстань
-Это было грубо...
-А как я должен ответить на то что ты-
-Тихо!Я всё понял,это всё из-за Каэде,верно?
-Да...после этого всё так изменилось...она была для меня больше чем подругой...
-Понимаю.
-Да как ты можешь это понимать,ты думаешь только про себя.
-...Вот это было очень грубо.-Кокичи начал смотреть в глаза Шуичи он смотрел долга что аж Шуичи покраснел.
Примечания:
Извините что так мало,фантазия улетела