слишком радужно, ты светишься

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 924 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

все начиналось, как обычный школьный день

Настройки

Женя и Саша идут в школу, совершенно не хотя этого, они непринужденно болтают об о всём, смотря на то, как падают жёлтые листики на мокрый асфальт, после недавнего дождя

-Сань, слушай.. как ты думаешь, Влада хороший вариант? сказал Женя, смотря на Сашу улыбаясь -хороший.. слишком Саша провалился в пропасть его глаз, он не понимал.. что с ним в последнее время?.. почему его так привлекают мальчики, он ведь раньше влюблялся только в девочек?.. или не влюблялся, вообщем это было сейчас ему неважно, ведь он пытался рассмотреть что то такое в его глазах, что то непонятное, незнакомое для него -Саняяя.. твою мать, ты обкуренный что ли? Женя помахал рукой перед его лицом, и Саня очнулся от своего сна -А извини.. я просто задумался пиздец, что со мной не так.. Саша думал только об этом, и не понимал, почему?.. уже вроде девятый класс, а он засмотрелся в глаза своему другу! но все мысли улетучились, при в ходе в школу, зайдя туда, Женя и Саша опять заговорили, как будто ничего и не было. Вот они уже поднимались по лестнице, как вдруг, Саша споткнулся, и прижал Женю к лестнице, а Женя смотрел на него, непонятным взглядом, то ли удивлённым, то ли злым?.. но вдруг он сказал -ты что, ебнутый? сказал Женя, с таким же взглядом, только он уже был более злым, и не понимающим происходящие, почему его друг смотрит в его глаза несколько секунд назад, а потом прижимает к лестнице, Жене показалось это странным -блять.. извини Саня побежал на третий этаж, и забежал в туалет, и закрылся в кабинке.. -я правда ебанутый.. сказал Саня, тяжело дыша, пытаясь успокоится, но только сейчас, он понял что у него встал.. КАКОГО ХУЯ?! -почему, что это за день такой?!! это пиздец и как раз в этот момент, он слышит что кто то заходит в туалет.. Саша расстерялся, и просто не понимал что делать в такой ситуации, да и вообще, что происходит? почему у него встал на Женю? -Санееек, мне сказали что ты тут, выходи он сразу же понял, кто это, это был Данил Абакумов, который искал его, потому что тот вчера не ответил на его сообщение -Саня, ты чего вчера не ответил? в ответ тишина, потому что кажется.. Саня ещё больше возбудился из за голоса Данила, и он уже совсем не понимал что происходит.. выйдя из кабинки туалета, он посмотрел на Данила, очееень странным взглядом, и Данил понял, тут что то не так -Саша..? чё с тобой? в следующие несколько секунд, Данил оказался прижатым к стене, и он бы точно не смог бы выбраться, из таких объятий Сани -х-хей слушай.. Сань.. то что я вчера написал было шу.. Он не успел договорить, как губы Саши, сдвинулись ближе к нему, а затем спелись в поцелуе. Наверное у вас есть такой вопрос, что Данил, написал Саше? написал он ему вот что

слушай Саша.. я знаю скорее всего это не взаимно, да и вообще.. я не понимаю как влюбился в лучшего друга, но я ревную тебя к Жене, и наверное после этого, ты не захочешь со мной говорить но.. я просто, правда очень сильно люблю тебя

Данил точно не ожидал такого, но он воспринял это, как ответ взаимностью на его чувства, он не стал отстраняться от Саши, ведь он так давно хотел этого... Он никогда не думал, что такое произойдет, никогда! он просто наслождался этим поцелуем, и самим Сашей. Но кажется Саша решил зайти немного дальше поцелуя, он медленно стал расстёгивать рубашку Данила, все так же продолжая этот страстный поцелуй, Данил точно не ожидал такого, и немного отстранился от Саши -Сашаа.. но не тут же прошептал это Данил, держа его за руки, и немного тяжело дыша, но Саша ничего не ответил, потому что уже успел снять рубашку, и приблизившись к его шее, он стал оставлять засосы, везде где хочет, иногда даже очень сильно кусая его, в некоторых местах могла совсем немного пойти кровь, но Данилу было не больно, ему было очень приятно от этого но он точно не хотел, что бы это произошло в школьном туалете. -Ааах...Сашааа..~ простонал Данил, пытаясь просто успокоить Сашу, но он сделал совсем наоборот -ты так, ещё больше только заводишь меня дыхание парня, стало быстрее, и он уже снял с себя футболку, Данил посмотрел на Сашу, и тоже ещё больше возбудился, и накинулся на него, он укусил его за шею, и прошептал на ушко -давай быстрее начнём~ теперь оба парня точно не остановятся, уже прозвенел звонок, и навряд ли кто то зайдёт, в туалет прямо сейчас. Саша взял на руки Данила, и посадил на подаконник, стал снимать с себя ремень, быстро, и немедленно, сняв с себя все лишнее, он посмотрел на парня, и тоже стянул с него штаны, Данил смотрел в глаза Саше, и понимал что он точно по уши влюбился, они опять поцеловались, Саша немного укусил его нижнюю губу, затем он прекратил поцелуй, и аккуратно провел рукой, по талии Данила, а затем опустившись ниже, он достал его член, и медленно провел по нему рукой -Аахха.. Данил опять простонал, и немного сжал руки, отведя взгляд от лица Саши Саша только ухмыльнулся, и провел рукой ещё, раз но только быстрее, и так повторил ещё несколько раз, Данил пытался стонать не слишком громко, но затем, Саша ускорился уже очень сильно, и Данил не смог сдержаться -СаашАааАахааа.. это было слишком громко, и возможно, это даже услышал кто то, но Саше было плевать, он лишь хотел услышать стоны Данила, и вот Данил уже кончил -так быстро? Данил ничего не ответил, лишь смущённо отвернулся, и даже не смотрел в глаза Саши. А он, развернул его спиной к себе, и медленно вошёл в него, но для Данила это опять было неожиданностью -Саша.. ты.. можешь быть нежнее? Опять эта хитрая улыбка Саши, и он медленно начинает двигаться в нем -ахааа... Он тихо простонал, и вжался в подаконник Саша резко начинает ускоряться, и держит Данила за талию -ААхаааа, ч-то аАх.. опять очень громкие стоны, Саша становился только быстрее, и быстрее, он не мог остановиться, настолько он был возбуждён, прошло ещё десять минут, и Саша кончил, Данил в последний раз простонал ЗВОНОК -о нет.. Данил не думал что так быстро пройдёт время, он вообще не думал что такое произойдет, но Саша уже начал одеваться, и одел свою белую толстовку, и посмотрел на Данила -одевайся быстрее, иначе кто-нибудь зайдет Саша помог ему одеться, и затем взяв за руку, повел из туалета, но выйдя он отпустил руку, и просто зашёл в класс, Данил немного постоял в ступоре, но затем зашёл за Сашей. -Хееееей, Даня К нему подошёл Женя, и встал рядом, затем он спросил -вы где с Сашей целый урок были?.. -прогуляли, что нам ещё делать то? -ладно.. Женя пошёл на свое место, и было непонятно, почему он подошёл спросить, возможно он ревновал.. ведь Саша и Женя стали хорошими друзьями в восьмом классе. Но после того, как Саша стал меньше общаться с Данилом, он стал ревновать его, он хотел что бы Саша был только его другом, да.. и не только другом! Вообщем, а как же другая часть класса? Ну, вот Артём Таксатов например? На самом деле, он слышал стоны Данила, он сразу понял что происходит, но все остальные этого точно не слышали, да и не могли слышать. На самом деле, Артём, чувствует к Данилу чувства ещё с шестого класса, и он бы, хотел быть на месте Саши, хотя.. Саша тоже ничего, думал Артём...        после уроков Женя шел домой, только один, никак обычно, без Сани, ему показалось странным сегодняшние его поведение, наверное даже, напугало.

он так смотрел мне в глаза.. как будто влюбился..стоп в голову Жени, полезли странные мысли, которые переполняли его разум. куда же он ходил с Данилом?.. для чего? стоп.. почему я его ревную.. он же мой друг, я не гей, твою мать! примерно такие мысли, приходили ему в голову. Он достал пачку из своего кармана, и взяв одну сигарету, закурил -почему.. пробормотал Женя себе под нос, закуривая сигарету Я только недавно начал встречаться с Владой, господи.. я не могу быть геем! нет.. несколько раз выпустив дым, он начал успокаиваться, и эти мысли стали утихать, с каждой затяжкой сигареты. Выбросив сигарету, так же он выбросил мысли, и быстрее пошёл домой, больше не думая об этом..он не хотел просто понимать то, что человек с которым он просто дружит, может ему понравится, да и его семья относилась к этому негативно -никогда... сказал себе Женя, и просто быстрее пошёл домой, он убрал все эти мысли, из своей головы, теперь они точно не будут появляться несколько дней.. Ну а что же приходило, тем временем у Саши? время 15:01 Саша просто спокойно идёт домой, думая об о всём, что произошло сегодня, он не понимал, что это было.. почему ему вдруг резко захотелось поцеловать Данила.. да и не только поцеловать, он хотел его всего.. хотел до безумия, но сейчас все это утихло.. все эти эмоции пропали, из больше не было как.. я.. мог так поступить?.. думал Саша, и не понимал, что вообще происходит, ПОЧЕМУ, а главное зачем он это сделал?.. Но его размышления кто от прервал, остановив его за плечо, и повернув к себе. -Артём?.. это был Артём Таксатов, который стоял и смотрел на него, каким-то странным взглядом -Да, я. Что в туалете то произошло? -Что? -Да я же знаю, что там произошло сказал улыбнувшись Артём <center>ГОСПОДИ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО

подумал Саша, начиная не много дрожать -н-ничего не было Саша попытался уйти, но Артём схватил его за руку, и потащил в более без людное место, и когда привел Саша спросил -зачем?.. ты.. привел, меня сюда? -Саша, ну расскажи, что же там было, в подробностях, мне это нужно Саша ещё больше задрожал, и посмотрел в глаза Артёму -откуда ты знаешь что произошло?! Артём намного посмеялся, и сказал -вышел на уроке, в туалет, вот все и услышал Он подошёл к Саше очень близко, совсем, почти касаясь его губ -что..что ты делаешь?.. сказал Саша, смотря на него огромными глазами, а Артём взял его за подбородок, и прошептал на ушко -поцелуй меня, и никто не узнает о том, что было у вас с Данилом Саша сначала ничего не понял, но затем.. он вципился в губы парня, и Артём даже удивился, почему так грубо, но ему эта грубость понравилась, и он укусил Сашу за губу..а Саше это напомнило о том что было в туалете, и Саша хотел уже было просто прекратить это все, но Артём прижал его к себе, и не давал закончить этот поцелуй, Артём медленно начал спускать руку вниз, но Саша его остановил, и отсранился -ч-что ты делаешь Саша хоть и прекратил поцелуй, но он досихпор был прижат к Артёму, и он укусил его за шею, очень сильно, Саша чуть не простонал, но смог сдержать стон, и выбраться -Мне нужно домой, пока Саша резко двинулся в сторону дома, просто рванул, он бежал точно минуту, и они были не так далеко от дома Саши, так что он добежал довольно таки быстро, зайдя домой, он забежал в свою комнату, не сказал привет даже своей маме, и просто упал на кровать -господииии, это только первый день Саша прошипел это в подушку, и затем просто сел на кровати, собираясь переодеться, сняв толстовку, к нему зашла его мама -приве.. вдруг его мама резко изменилась в лице, и улыбнувшись сказала -у тебя появилась девочка? Саша не понял сначала, про что она, а затем посмотрев на себя, он увидел один засос, то ли укус на плече который сделал Данил, и второй засос на шее, только уже от Артёма.. -ну.. да у меня появилась девочка.. -завтра приводи познакомиться! как вообще давно уже? почему ты не говорил? блять.. и что мне теперь делать?.. подумал Саша, смотря, как мама улыбаясь говорит про девочку.. хотя эти два засоса, были оставлены парнями, мама думала что её сын, просто повзрослел. -А как её зовут?.. спросила мама, но Саша промолчал, он думал о том, что произошло.. почему он резко начал возбуждаться от своих одноклассников, то Женя, то Данил.. то Артём?.. что вообще происходит. Саша не знал что ответить маме, и то что первое пришло в голову, то он и сказал

-Влада

несколько секунд мама молчала, а затем удивлённо спросила -Влада?.. черт.. Женя же начал встречаться недавно с Владой, зачем я это сказал.. -ладно, приводи её завтра, вижу ты устал мама вышла из комнаты, закрыв дверь, а Саша остался один, со своими мыслями, он все таки досихпор не понимал, зачем и главное для чего это всё он сделал, Женя так плохо относиться к геям, что будет если он узнает .. Саша закрыл лицо руками, и стал вспоминать, что произошло сегодня в туалете, Данил говорил, что то написал ем, он решил зайти посмотреть что там.        Зайдя в вк, через ноутбук, он сразу зашёл в переписку, и увидел то признание -блять.. чё за хуйня, я же ответил ему взаимностью на это признание

парень просто пытался успокоится, но не мог.. он ведь теперь дал надежду Данилу, что у них что то может быть

Я люблю Данила, но как друга.. то что было сегодня в туалете это ведь просто ошибка.. Саша начал печатать ответ, на сообщение Данила Даня, понимаешь.. это все была ошибка, я люблю тебя, но как друга, просто тогда.. вот он не успел дописать, как Данил сам написал, и спросил

-Зачем ты поцеловал его?

Саша сначала не понял, кого? а потом он вспомнил про Артёма.. -это произошло случайно.. я не хотел -я думал, что между нами что то есть, зачем ты это сделал? -Данил, если бы я этого не сделал у нас бы были Саша не успел ничего написать, он оказался в черном списке у Данила, теперь парню, просто захотелось плакать, они дружили с Данилом, с самого детства, они всегда были вместе, и рядом. Это его настоящий друг, но теперь Саша начал испытывать какие-то, более странные чувства.. он что ли влюбился?

-Нет..Нет нееет.. боже мой

почему я не могу так за что..

ааа..

я не могу в него влюбится только эти мысли, посещали Сашу, он понимал, либо завтра он скажет прости, и извинится перед ним, либо это может быть конец их дружбы, он так не хотел, что бы это все закончилось, как они вместе на физкультуре играли и обнимались когда побеждали, как они вместе гуляли, и просто бегали в детстве, он не хотел потерять Данила, никого! он очень любил его.

мне плевать, если об этом узнают

сказал Саша, смотря в монитор компьютера, и пересчитывая то сообщение, то признание которое отправил Данил, он просто хотел что бы он был сейчас рядом с ним.. он опять хотел поцеловать его, хотел почувствовать его просто рядом..

что же будет завтра в школе?... узнаем позже

2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)