слишком радужно, ты светишься

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 924 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

твои предположения

Настройки

Саша пришёл в школу, ничего не изменилось, кроме того что Данил игнорировал его, на все вопросы. Так было и на следующий день, и на все остальные две недели, Саша не понимал, что происходит.. почему Данил игнорирует его? он увидел как они с Артёмом были вместе?.. или он обидел его, или сделал что то не так? Он понимал что не сможет попасть в его мысли, но он хотел понять, почему он его избегает?

Время 8:09 Саша опаздывал в школу, уже почти на десять минут! как вдруг, он во что то врезается, или в кого то? он сначала не понял, а потом увидел, его маленького друга, это был Данил, он ничего не сказал, просто пошёл дальше, но Саша схватил её за руку -стой.. Данил, в чем дело -да как ты не поймёшь.. Данил вырвал свою руку из его руки, но ведь, он не хотел отпускать его руку, но из за обиды и грусти, он просто не хотел даже говорить с Сашей, он не хотел видеть его, говорил себе он.. на самом деле он был безумно влюблен в Сашу, он хотел каждый день обнимать его, хотел держать за руку.. хотел.. хотел поцеловать его. -что я не пойму? Данил уже прошло две недели! Это ты не понимаешь, я скучаю по тебе, я не понимаю что я натворил, прости меня! сказал это Саша, пытаясь сдержать свои эмоции, которые накопились у него за две недели, но Данил.. он больше не смог сдержаться, он хотел обнять его, он подошёл ближе, но Саша понял это как то не так, и коснулся губами, его губ, Данил просто хотел обнять его, он не ожидал такого.. хотя то что произошло с ними две недели назад, сделав эту влюбленность, уже совсем не симпатией, и не дружеской любовью.. это была любовь, они полюбили друг друга, и поняли что навряд ли смогут без друг друга. Они стояли по середине улицы, падали жёлтые листья, они целовались и не хотели останавливаться, но их поцелуй прервало то, что какая-то бабушка заорала -ГЕИ!!! АААА, НА УЛИЦЕ. Они остановились, несколько секунд посмотрели друг другу в глаза, и Данил прошептал -потом продолжим.. время было уже 8:15 А они только шли в школу, о чем то попутно разговаривая, пытаясь одновременно бежать. Забежав в школу, они увидели Артёма Таксатова, который о чём то говорил с Федей. Саша просто себе под нос пробормотал -твою.. мать Он только помирился с Данилом, и не хотел поссориться заново.. он ведь правда соскучился по нему. Артём мельком взглянул на Саню, и его взгляда как будто и не было, Сашу это успокоило, но одновременно и пугало, ведь он не знал, что значит этот взгляд. -Привет сказал Данил, Артём а он лишь кивнул, и продолжил о чем то разговор с Федей -вы на урок пойдёте?... Спросил Саша, пытаясь привлечь внимание на себя -нет, первый все равно физра Сказал Артём, как то странно рассматривая Саню, слишком подозрительно это было Данил заметил это, и просто увёл оттуда Сашу, ничего не говоря -Почему мы ушли? Спросил Саша, смотрят на Данила, у него было какое-то странное лицо, оно было смешанно с грустью, и какой-то обидой и злостью. -Данил? -Я знаю что вы с ним поцеловались.. не спрашивай откуда -Но.. э.. он сказал мне, то что он знает про нас с тобой -и ты решил, что нужно его поцеловать, что бы он не сказал не кому? Саша очнись, ты же мог тоже что нибудь придумать, зачем его было целовать?.. Саша понял абсурдность всей этой ситуации (Кароче, попозже выложу все остальное, не успела отредактировать)
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)