Все люди умирают

R
Завершён
52
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 989 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник

XXII chapter

Настройки
~ Я быстро побежала на улицу. Там было только пара человек, но большая часть начала прятаться в замке. У меня не было выбора, поэтому я вынула свою палочку и уже хотела воспользоваться заклинанием. Но вдруг ко мне подбежал Гарри. - Стой! Остановись!- начал кричать Гарри. - Что случилось?!- с испугу сказала я. - Ты только зря потратишь свои силы, купал уже не поможет. - он затих.- Волон-Де-Морт уже здесь. - Как мне вам помочь....Ай.- у меня начал колоть висок и шипеть очень страшный голос. И кажется я понимаю чей он. " Вы все глупцы, полезли на войну. Но меня вам не одолеть. Если хотите выжить, то приведите мне мальчишку и я уйду не тронув Хогвартс. Жду в запретном лесу. У вас есть время до рассвета" Боль в голове утихла и я посмотрела на Гарри. Он смотрел мне в глаза и как будто пытался найти в них нотку радости. Но её там нет, она уже давно угасла. Я подошла к нему ближе и обняла. Моя голова лежала на его ключицах. Я чувствовала как его грудь поднималась и опускалась, от сильного биения сердца. - Ты же не пойдёшь туда?- с спокойствием спросила я, надеясь на положительный ответ. - У меня нет выбора. - Что это значит?- я подняла голову и посмотрела на него. - Мне нужно туда пойти, иначе он вас уничтожит. - Но ты же пойдёшь туда на верную смерть. - Прости, но так будет лучше. - Прошу не надо,- с моих глаз скатилась слеза.- прошу... - Я люблю тебя,- он положил мою голову себе на грудь. - Я тоже.- ответила я и он поцеловал меня в лоб.Мы наконец отошли от друг друга. - Я пойду попрощаюсь со всеми и уйду. - Хорошо.- я вытерла слезу с лица. Он зашёл в главный зал и к нему подбежали Рон и Гермиона. Они о чём-то говорили, а я стояла на месте. Я посмотрела на них ещё не много и медленно пошла к воротам.
Примечания:
52 Нравится 11 Отзывы 33 В сборник