XXIII chapter
17 апреля 2021 г., 23:56
~
Я медленно подходила к запретному лесу. По моим щекам стекали слёзы. И вот я уже теряюсь среди высоких деревьев, пути назад нет. Я ишла вперёд, не на шаг не отступая назад.
- Мы все тебя очень ждали...- прошипел из-за дерева голос.- подождите, разве Гарри Поттер носит юбки?- он истерически засмеялся.
- Я не за что на свете не дам умереть моему брату из-за тебя!
- Не знал что мальчишки есть сестра, но я всё равно тебя убью.
Я вышла на небольшую лужайку. Волон-Де-Морт смотрел прямо на меня, как и все его последователи.
- Гарри сам тебя отправил?- с ухмылкой спросил он.- заставил идти бедную малышку на верную гибель.
- Я сама пришла!
- Мне всё равно.
- Если ты меня убьёшь, ты не тронешь Гарри?
- Я подумаю. Сначала я убью тебя.
- Нет!- из толпы Пожерателей выбежал Тео.
- Тео стань на место!- крикнул Волон-Де-Морт.
- Я не позволю ей умереть из-за такого неудачника как ты!
- Тео пожалуйста уйди!- крикнула я сквозь слёзы.
- Убей меня, но даже не думай трогать её!
- Тео, нет- плача молила я.
- Я люблю тебя.
- ...Авада Кедавра!
- Нееееет