Искусственный путь

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 235 страниц, 109 244 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
32 Нравится 164 Отзывы 16 В сборник

Глава 24. Быдлодевочка

Настройки

***

      Мы с Кямой смотрели на всё это и немного охуевали. Клён же опомнилась (а может она и не теряла самообладание) и попыталась зайти в храм, но её рукой остановила незнакомка… Кстати, её ник — «Имбирь».       — Не вздумай идти туда, это хуетень захлопнется за тобой, и ты останешься там умирать, — пояснила Имбирь.       — Это с тобой и произошло? — быстро догадавшись о причинах едва не наступивший смерти от голода, поинтересовался я.       — Ага. Только нас четверо было. И все мы почему-то решили, что это пиздец какая ахуенная идея зайти в эту хуйню одновременно.       — А что стало с твоими знакомыми?       — А ты много кого, кроме меня видишь? Все, блять, умерли. Северного и Крота мы с Лазурью закололи. Нам пришлось, все с этим согласны были. Других вариантов не было, еда кончалась, четырёх человек не прокормить никак. Лазурь от голода умерла, примерно полчаса назад. Если бы мы сразу два на два порубились, то обе бы выжили, но мозгов не хватило. И вот, теперь только я. А если бы вы пришли минут на пять позже, то и меня бы не застали.       Звучало довольно грустно. Теперь я стал немного лучше понимать Имбирь. Мне кажется, она превратила всю свою скорбь в злость, поэтому из-за перебора злости сейчас ненавидит весь мир и поэтому использует такие выражения…       Ну или она была быдлом и всегда так разговаривала — это тоже вариант. И куда более реалистичный.       — А кристаллы телепортации?       — Не работали они. Хуй знает почему. Такая ебень! Нахуй только покупали!       Да, кстати, такое бывало. В логове огра, который чуть не укокошил меня с Кямой, кристаллы тоже не работали, но я был слишком занят паническим съёбыванием, чтобы этим сильно заинтересоваться, а потом что-то забыл.       — А зовут тебя как? — решил я поинтересоваться именем красивой, но не особо таинственной незнакомки.       — Я Эмбер. Так и называй меня, ник мне не особо нравится.       — Эмбер… Хёрд?       — Хуйорд! Что, долго думал над шуткой? Все извилины напряг?       Так… Мне кажется или я только что нашёл девушку своей мечты? Не то чтобы Одиночка сошла с моего личного топа самых крутых девушек мира, но сейчас у неё по крайней мере появился конкурент…       Н-да… Быдлодевочка использующая слово «блять» как запятую и Одиночка, которая постоянно меня оскорбляла и унижала. Что вообще не так с моим вкусом?       — Вообще спасибо вам. Реально, — подвела итог Эмбер. — То есть я думала, что я там и умру. Не представляете, как я обрадовалась, когда дверь открылась. Я знаю, это выглядит немного иначе, но я просто рот всей этой хуйни ебаной ебала! Сначала этот пидор говорит нам, что всё зависит от нас, а потом просто блокирует и оставляет умирать в этой хуйне! Злости не хватает от этой хуйни! Извините за реакцию, я не неблагодарная, просто злая. Спасибо вам большое за спасение!       — Пожалуйста, — тихо ответила Клён.       — Ага, — я быстро придумывал, как подружиться с этой Эмбер. Я прямо чувствовал, что в нашей пати не хватает кого-нибудь похожего на неё. — Нам надо храм исследовать, покажешь как?       Вот бывает такое, что ты чувствуешь, что человек перед тобой твой соулмейт. С Одиночкой было иначе, та просто была слишком ахуенной, она покорила меня своими словами и поведением. С Эмбер же иная ситуация. Я как будто встретил самого себя, только женскую версию. И судя по всему, Эмбер быдлом всё же не была, по крайней мере её последняя фраза говорила именно об этом.       Не могу сказать, что это прямо так очевидно, но у меня огромнейший опыт общения с разным быдлом. Даже наверное слишком огромный, особенно если учитывать доту. И из-за такого общения я и перенял несколько неприятных привычек, которые прослеживаются в ситуациях, когда я пытаюсь кого-то оскорбить.       И вот на основании этого опыта я могу точно сказать, что Эмбер была не из этих отбросов общества. То есть да, она была самым матерящимся человеком из всех когда-либо встреченных мною в этой игре, но на каком-то инстинктивном уровне я чувствовал, что она куда умнее, чем кажется.       — Забейте. Это дичь, — махнула рукой Хёрд. То есть, как там её? — Там внутри вопрос задают. И дают варианты ответа, пять штук. Если ты отвечаешь неправильно, то дверь блокируется и пиздец.       — А если правильно?       — Я ебу? Я похожа на ту, кто правильно ответила на вопрос?       Логично.       — Так почему ты предлагаешь забить?       — Да потому что не стоит оно того. Какая бы там награда не была, это всё полная хуета!       — Так может, если кто-то останется снаружи, — начал я. — То он…       — Может быть, да, — согласилась Эмбер, мигом поняв о чём идёт речь. Ну вот, я об этом и говорил. Она как будто бы знает, что ты хочешь сказать в следующую секунду. Идиоты так не могут. — Хочешь рискнуть?       — А чего бы нет? И нам важен этот храм. Ну не прямо супер-гипер-мега важен, мы просто интересуемся подобными квестами. Поможешь нам?       — Только если снаружи. Ещё раз я в эту пещеру говна не полезу.       Ага, надо разделиться. Чур я остаюсь с этой красоткой-быдлогрязнулей.       — Значит так, — объявил я. — Тогда Клён и Кяма, вы идите внутрь разгадывать загадку. А мы с… Эмбер же, да?.. вас подстрахуем. Если что — пишите сообщения.       — Эмбер, да. Сообщения не работают. Так бы мы давно спаслись, — заметила Эмбер.       Клён кивнула, а Кяма возмутилась:       — Эй, я хочу остаться с тобой!       А я не хочу.       — Клён нам обязательно нужна внутри для разгадывания загадок, — я начал искать причины для такого разделения. — А Эмбер туда точно не пойдёт. Так что мы ну никак пойти вдвоём не сможем.       — Тогда мы должны остаться вне храма. Вдвоём!       — Эмбер не собирается туда идти, ты же слышала. Мы никак не сможем остаться вдвоём, повторяю. Либо я иду с Клён, либо остаюсь с Эмбер.       Кяма с подозрением посмотрела сначала на Клён, потом на Эмбер, видимо гадая с кем я ей с большей вероятностью изменю.       — А я не так уж хорошо загадки и разгадываю, — произнесла она, впрочем, кажется уже смирившись, что всех девушек мира от меня не спрячешь.       — Что, думаешь, я в них сильно хорош? — я насмешливо улыбнулся.       Честно сказать, я действительно был хорош. Помню в разных школьных конкурсах на загадки я постоянно занимал первые места. Мой ум хорошо воспринимал разные условия и неплохо справлялся с загадками и условностями. Не знаю откуда это у меня, если честно. Наследственное может? Или из-за воспитания? Явно же блять не из-за доты.       Вот только я прекрасно понимал, как именно выгляжу со стороны, а мой полный провал в местной боёвке уже дал мне репутацию откровенного дебила, на которого нельзя положиться. И на данный момент не в моих интересах опровергать неправильное впечатление обо мне, ибо я бы всё же остался вне храма.       — Идём, — спокойно проговорила Клён и первой отправилась в пещеру.       Кяма бросила на меня предостерегающе-угрожающий взгляд, как будто бы говоривший «Изменишь мне с ней — я тебе шею сверну» и направилась вслед за Клён вглубь храма.       Наступила тишина.       Она продлилась несколько секунд, и пока я думал, как завести разговор, Эмбер первой подала голос:       — Ты тут гарем себе собираешь что ли?       Нифига себе.       — Что? Гарем? С чего ты взяла?       — Эта, с косичками, ник «Кяма». Что с ней такое? Неразделённая любовь?       Вот я про это и говорю. По её лицу… Нет, даже скорее по глазам видно, что она постоянно анализирует всё вокруг происходящее. Вот и с Кямой. Сколько ей времени понадобилось на то чтобы раскрыть её долбанутость? Пять минут? Минута? Гангриелю и месяца не хватило, например, а ведь он тоже не самый тупой.       Короче, Эмбер — ахуенная. Я обязан позвать её в нашу команду.       — Она… — вот и как охарактеризовать Кяму в двух словах? Тут нужно не два слова, а пять-семь предложений минимум. И ещё театральные жесты. С мимикой. — …странная. И… Ну возможно немного…       Это действительно сложно…       — Навязчивая? — предположила Эмбер.       Окей, это уже слишком даже для гения. Может она просто сталкерила нас?       — Да, и навязчивая тоже. Откуда ты знаешь?       — Так видно же. Ты видел как она на тебя смотрит? Лазурь… ммм, в общем, не очень хочу сейчас о ней говорить, но ей нравился один парень в университете, он был страшным бабником. Просто ужас. За год по десять девушек менял. Но она решила, что сможет ему понравится, если будет навязываться и постоянно про себя напоминать, он такое любил. И вот она также примерно смотрела, не особо скрываясь.       — Да, Кяма такая. Она не особо скрывает своих чувств… А что в итоге-то с Лазурью-то произошло? Этот её парень, который ей нравился… Она забила на него?       Вдруг это как раз про Сильвейна речь идёт.       — Да нет почему? Наоборот. Вскоре они начали встречаться, причём у них всё было довольно серьёзно…       Надеюсь у нас с Кямой до отношений всё же не дойдёт.       — …Год провстречались. Их отношения продлились почти в двадцать раз дольше, чем другие у того бабника. Так что несмотря на то, что в итоге у них всё всё равно не срослось, я считаю, что у Ани… Лазури, так её зовут, звали в смысле. В общем, у неё всё получилось.       — А этот парень, он сейчас в игре?       — Этот парень? Нет, конечно. По крайней мере, я не знаю. Никогда не слышала, мы не общаемся, выжила бы Лазурь, мог бы у неё спросить, но увы, я слишком тупая, чтобы спасти подругу.       Это ты зря, девочка-гений. Или ты девочка-быдло-грязно-красивый-гений?       Так, надеюсь, количество эпитетов не будет увеличиваться в арифметической прогрессии.
32 Нравится 164 Отзывы 16 В сборник