Часть 1
28 января 2021 г., 07:25
Вечер, 21:36. Дима как любитель вечерних и ночных прогулок, бродил по почти пустому парку.
На первый взгляд вроде ничем не примечательный парк, но для Димы он был особенным, ведь именно в нем о познакомился с фывом.
На Фреджа внезапно нахлынула волна воспоминаний, когда он прошел мимо той лавочки, на которой сидел в тот день.
Дима неожиданно улыбнулся. " Как было хорошо... " - размышлял он.
Пока Дима шел, опустив голову и размышлял в его случайно врезался...Сосиска.
Подняв голову Дима просиял:
- Какие люди и без охраны!
После недолгого молчания Андрей наконец ответил:
- Прости, я сейчас эээ...тороплюсь кое-куда...
- И куда же блять?
- Надо...
И сосиска ничего не объяснив убежал. Дима стоял, как вкопанный, смотря вслед Андрею
- Что-то важнее друга... - шепотом сквозь зубы процедил тот.
Затем Дима направился в сторону дома.
Дойдя до него Дима по русски говоря ахуел.
Перед ним с воздушными шариками в руках стояли Леша, Андрей и Кирилл.
- С Днем Рождения!!! - прокричали они.
" Точно, у меня ведь День Рождения " - пронеслось в голове у Фреджа.
- Пройдемте в дом, что-ли, - предложил Дмитриев, указывая на дверь.
- Не откажусь от предложения, - ответил сосиска.
Ребята прошли в дом и тут Андрей и Кирилл начали дарить свои подарки Диме.
- Спасибо, пацаны! - благодарил их Фредж.
Фыв же сидел на кресле совершенно красный от стыда. Он не знал, что могло бы понравиться Диме. Леша хотел подарить ему голубой свитшот, но узнав, что его уже будет дарить Кирилл не стал. Фыв также хотел подарить Диме планшет, но сосиска его опередил.
- Дим, мы еще тебе торт купили! - сказал Кирилл.
- Так пошлите значит чай пить! - усмехнулся Дмитриев.
После чая все сразу же разошлись по домам, только фыв остался.
- Ты домой не собираешься идти? - с легкой улыбкой проговорил Дима.
Фыв встал и подошел к Диме:
- Прости... я не знал, что тебе подарить...Поэтому...
Леша достал из кармана голубую заколку с синим узором.
- Вот... - и протянул ее Диме.
Тот бережно, словно хрустальный цветок взял его и приколол к челке.
- А мне понравилось, спасибо. Позволь мне тебя отблагодарить.
Леша невидимо кивнул.
Дима подошел к нему так, что остались жалкие миллиметры от лиц друг друга и нежно поцеловал.
- Спасибо, это самый лучший подарок на День рождения.
- Но почему? Это всего лишь заколка... - непонимающе спросил Леша.
- Дурак, это самый лучший подарок потому, что подарил мне его Ты.
Примечания:
Ну вот так как-то.