Ким Сок Джин
28 января 2021 г., 08:54
Вы были похожи по характерам, и мемберы считали, что вы рождены друг для друга.
Вечером вы разговаривали на разные темы, когда ели мясо с картошкой в духовке.
- Джинни~, что ты будешь надевать завтра на Run, джоггеры или джинсы?
- Джинсы! А знаешь почему?
- Потому что Джин?
- Ахаххххааахха, да! Хочешь ещё?
- Давай.
- Как ты назовёшь грустную чашку кофе?
- Нууу, не знаю…
- Депрессо
В этот момент вы начали смеяться и подавились.
P.S. Шутки были взяты с wattpad.