Странности случаются

NC-17
Заморожен
153
1
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 746 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Пролог

Настройки
Жизнь Эдди была полна счастья и заботы. Но потом его родители погибли, разбившись на самолёте. Эдди тогда было 14 лет и он не знал что делать, так как он остался без родственников. Об этом позаботились органы опеки и отправили его в приют несовершеннолетних омег и бет. Эдди Каспбрак был омегой, и он ненавидел себя за это. Можно подумать, что он просто будет жить в приюте пока семья, которая хочет ещё одного ребёнка или просто у них нет детей не заберёт его, но нет. В жизни всё намного сложнее, если кто-то и забирал себе омегу или бету из этого дома, то в рабство. С четырнадцати лет любого из них мог забрать альфа в рабство, если у тех не было родителей и родственников, конечно же. Но бывали случаи, когда всё-таки какие-то родственники приходили за каким-то/какой-то омегой или бетой и забирали под опеку. Эдди не входил в этот список. Эдди «посчастливилось» оказаться в этом приюте. Этот трёхэтажный дом был почти как школа, средние коридоры, потёртые, зелёные стены, деревянный пол, который иногда скрипел. В общем, не самый идеальный приют. Эдди, со своим характером поначалу ничего не слушал на уроках, но потом подумал о том что лучше слушать их, чтобы стать образованней. Эдди, по приезду сюда, каждый день плакал по ночам. Он вспоминал своих родителей. Которые были одновременно требовательными, но очень добрыми. Эдди очень сильно их любил. Вспоминал, когда он был маленьким и всегда просился к папе, в мастерскую. Вспоминал как они по выходным могли все вместе смотреть комедийный фильм. Было слишком много хороших воспоминаний. Вот и сейчас, когда прошёл 1 год его жизни здесь, он задумался снова о родителях. -Хэй, Эдди, чего задумался?-сказал его друг Алекс. Он был бетой и всегда его поддерживал. Алекс был очень похож на его лучшего друга, которого забрали. Его звали Стэн. Он был всегда строгим, серьёзным, но очень добрым. Стэн-первый человек кто подружился с Эдди в этом доме, да и единственным. А после того как его забрали, появился Алекс. У них одинаковая манера речи и характер схожий. -Да, неважно, -ответил Эдди немного хмуря брови. -Кстати, нас сейчас в холл зовут, там какое-то важное собрание, -тоже хмуря брови, как и Эдди сказал Алекс. -Хорошо, идём тогда, -сказал Эдди, встал и направился к выходу из класса.
Примечания:
153 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)