Чай без сахара

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 187 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      21 октября.09:17.       Проснувшись, я сразу почувствовала, что что-то изменилось.Атмосфера стала какой-то другой, а почему–не знаю.Решив всё же осмотреться, мой взгляд упал на окно, а вернее на вид, который за ним открывался.Всё было засыпано снегом:крыши, улицы и даже деревья.И тут на моём лице появилось удивление, а после оно сменилось, но уже недопониманием.В голове был лишь один вопрос:„Как такое произошло?”Только вот протерев ещё сонные глаза, ничего не изменилось:снег, по-своему обыкновению, всё также снисходил аккуратными большими хлопьями на землю.Это было воистину завораживающе!Мне сразу в голову взбрели мысли о новогодних хороводах и песнях.И пусть даже я и не любила зиму, но было в ней что-то такое, что обескураживало и заставляло улыбаться.Кстати, не одна я была в приподнятом настроении.За окном показались соседские девчонки.Они дурачились и бегали по кругу, словно совершая обряд.Рядом с ними тяфкала собачонка.Она виляла хвостиком и мило морщилась, когда на нос ей падали снежинки.Ещё я увидела бабушку, спокойно стоящую возле продуктового и искренне не понимающую обстановку, также, как и я.Кроме них больше мне повидать людей не удалось.Улицы были пустынны.Оно и понятно.Кому хочется идти на улицу в такую пасмурную погоду?Мне вот сейчас лишь хочется посидеть за книжкой, попивая чай без сахара...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник